Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Porsche Motorsport Online


S.Shcherbak

Рекомендуемые сообщения

Ни черта не понял во всей этой истории с моим английским. На сайт войти не могу, регистрацирнные мыло и пароль не принимает. Где можно взять и погонять на этом порше? Штутгард не предлагать - далеко.

Ссылка на комментарий
Also we can state at this point that the rFactor1 engine is not the basis for our future development – this is just for our tech guys out there.

http://www.virtualr.net/automaniax-porsche-online-controversy-new-details

Жесть у них там творится)

Ссылка на комментарий

Вообще странно. Если мне не изменяет память, лицензия на порше была только у ЕА. Неужто кончилась? Тогда почему в ир делают руф, а не оригинал?

Ссылка на комментарий

Вроде на паямяти выходили разные игры, у них были лицензированное авто, например TDU взять, ну пускай не порше, но там ведь наверное есть машины, которые были и в NFS и TDU, значит можно больше 1й лицензии давать или порше дают только одну? Ну по графике же никак не рфактор, хотя может ролик какой-нибудь подставной. А смысл им обманывать, если тока движок как-то изменить до не узнаваемости.

Ссылка на комментарий

Ты почитай линки по теме, в том числе и по ролику.

Есть такая штука как эксклюзивная лицензия. Она была у ЕА. Поэтому в TDU, например, были руфы.

Вот такая истоиря с Поршами была у разработчиков Форцы:

http://www.vg247.com/2011/08/25/porsche-blocked-from-forza-motorsport-4-by-ea-deal/

Ссылка на комментарий

Вот как такие шарашки лицензию Порше вдруг получают?

И у капиталистов бывает бардак. Меркель должна уйти!

Автоманьяки, эти откуда, штатовские? Обама - то же!

Фанатек вообще задолбали - резинщики и позёры. Немцы уже не те!

:iracing:

Ссылка на комментарий

Ты почитай линки по теме, в том числе и по ролику.

Есть такая штука как эксклюзивная лицензия. Она была у ЕА. Поэтому в TDU, например, были руфы.

Вот такая истоиря с Поршами была у разработчиков Форцы:

http://www.vg247.com...t-4-by-ea-deal/

 

Ну а что сразу порше, только на него идёт какая-то эксклюзивная лицензия? Это я понимаю абсолютная лицензия на все машины порше что ли, так? А допустим на ламбо они брали лицензию на конкретную модель? Так как ламбо и в прострите была и в TDU к примеру, только возможно разные модели, а игры 2007 года обе.

Ссылка на комментарий
Ну а что сразу порше, только на него идёт какая-то эксклюзивная лицензия? Это я понимаю абсолютная лицензия на все машины порше что ли, так? А допустим на ламбо они брали лицензию на конкретную модель? Так как ламбо и в прострите была и в TDU к примеру, только возможно разные модели, а игры 2007 года обе.

Да на все машины Порше. У лицензий условия могут отличаться. ЕА с Порше договорились так, что только они могут использовать их авто в своих играх.

Ссылка на комментарий

Ну а что сразу порше, только на него идёт какая-то эксклюзивная лицензия?

Вот только не надо про порше так походя!

И вообще, известно же, что все авно кроме порше. Хотя...порше, конечно, тоже авно - никак не могу на нее накопить :wallbash:

 

Смешной, конечно, у них шапито вышел. Эксклюзивный. Штоли бросить уже копить, штоб пальцем потом не тыкали после такова та канфуза? :facepalm: :D

Ссылка на комментарий

@jekson2005, ты продай свою, как раз хватит на Порш не новый)

Никит, та которую ты видел уже продана. А порш должен быть новый - вон на него лицухи какие! Если же он будет не новый, на нем ведь можно начать гонять и разбить. Ты меня с Васей то не путай)))

Решил ждать автоманьяксов - они обещали.

Ссылка на комментарий

Кунос негодуэ :)

 

Somebody in the simracing world is seriously fucking things up.. I just can't believe what I saw.

 

ac7eff.png

 

Я думаю это он о разборках между SMS и этим Porsche Motorsport Online.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...