Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

CarX 2.0 (In Drift)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Автосимулятор CarX 2.0 (первое название In Drift) разрабатывается российской (московской) командой разработчиков с упором на реалистичную физику, которая, кстати, напоминает LFS, машинки очень приятно дрифтят.

 

На данный момент имеется только демо-версия (полной нет), в которой имеется один трек Сильверстоун и пять машин:

Nissan Skyline R34

Honda NSX

Honda Civic Type-R 2007

Toyota AE86

Дакаровский Камаз

 

Демо в первую очередь создана для демонстрации физического движка, поэтому модели машин представлены в сильно упрощенном виде. Мультиплеера нету.

 

Оф.Сайт: http://www.carx-tech.com/

Скачать демку: http://www.carx-tech.com/download/setup_carx%20demo%20v2.0(26.01.2012).exe (149 мб)

 

Видео:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я рулил, еще раз повторюсь движок напоминает физику ЛФС, даже если посмотреть по векотрам движения, это выглядит как в ЛФС. Дрифтерам особенно должно понравиться.

Ссылка на комментарий

я может давно катал лфс, да и КарХ тож пробовал 2 недель назад в течении мин 5. лфс он мне не особо напомнил, точнее коэффициент сцепления другой чтоли... (хотя да, чем то лфс напоминает), скольжение тож другое, прежде всего срыв, но прикатывать не стал, не впечатлило и сразу стер, прежде все графически и не удобным интерфейсом, ФБ тоже так се...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

скоро обещают релизнуться на iPad'ах, конкурентов у них там конечно не будет, с чем их поздравляю и желаю успехов.

 

 

я может давно катал лфс, да и КарХ тож пробовал 2 недель назад в течении мин 5. лфс он мне не особо напомнил, точнее коэффициент сцепления другой чтоли... (хотя да, чем то лфс напоминает), скольжение тож другое, прежде всего срыв, но прикатывать не стал, не впечатлило и сразу стер, прежде все графически и не удобным интерфейсом, ФБ тоже так се...

ну эт как бы технодемка, в основном ориентированная на людей которые были бы не проч прикупить какой нить физ движок для своей будущей гоночной игры

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...