Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Малайзии - Сепанг 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Кого еще хочется отметить - Алнсо. Во времена Рено 2005-2006 я его не переваривал. Теперь, после его перехода в Феррари, мое мнение поменялось на противоположное. Мало того, что очень быстрый пилот, так еще и трудяга. Сама машина Феррари не едет так, как он ее тащит на своей спине. В Австралии, мне кажется, Алонсо показал результат выше возможного. Да и в прошлые 2 года он делал огромную работу. Сейчас я к нему испытываю глубокое уважение.

+1

Ссылка на комментарий

У Грожана тяма еще совсем не варит, по-ходу все так и мечтает Феттеля опередить. Таким минимум сезончик нужен, чтобы им там инстинкты прищемили.

Хэму который раз пейскаром по яйцам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот и красный флаг, нет, все же дождь в гонках это зло.

+1 Вода злая веселуха - больше шоу, меньше гонок.

 

Не нарадуюсь, что в иР дождь отсутствует.

Ссылка на комментарий

А я бы очень хотел чтобы в иР погода менялась. Причем если бы погода синхронизировалась с реальным условиями, было бы вообще классно.

Рано или поздно так и будет. Если не в иР, то где-нибудь ещё. В авиасимуляторах такое уже давно есть.

Ссылка на комментарий

Скучно.

А че там с Кубицей? Лотусам, чтобы машину не запороть, нужен второй Кими. Ну или либо мышка какая серая... А Грожанов воспитывать должны всякие Маруси с Катерами, да и то думаю по стопам Сенны пойдет - этот уже своих добивает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Рано или поздно так и будет. Если не в иР, то где-нибудь ещё.

Это уже есть, забыл как назывался проект, движок правда ИСИ, погодные условия синхронизировались с реальными, более того, тайминг виртуальных гонщиков синхронизировался с таймингом реальных.

Ссылка на комментарий

Роман Грожан: «Я отлично стартовал – это большой плюс. Я осторожно пилотировал, но, к сожалению, в четвертом повороте получил удар от Михаэля Шумахера, и машину развернуло.

Когда дождь усилился, Кими Райкконен заехал в боксы, а мне пришлось остаться на промежуточных шинах, но на них было невозможно пилотировать, а плохая видимость ещё больше осложняла ситуацию. Я разочарован сходом, это могла быть отличная гонка».

Бедный Роман, все его бьют :)

 

Это уже есть, забыл как назывался проект, движок правда ИСИ, погодные условия синхронизировались с реальными, более того тайминг виртуальных гонщиков синхронизировался с таймингом реальных.

Ждём это в иР! :yes:

Ссылка на комментарий

А я бы очень хотел чтобы в иР погода менялась. Причем если бы погода синхронизировалась с реальным условиями, было бы вообще классно.

Рано или поздно так и будет. Если не в иР, то где-нибудь ещё. В авиасимуляторах такое уже давно есть.

Не, думаю не стоит дергаться. Скоро в реале тучи научатся четко разгонять.))
Ссылка на комментарий
Ждём это в иР!

Ну представь такую ситуацию, ты выбрал время покатать в онлайне, приходишь, а тебе показывают красный флаг и запрещают выезд на трассу, и ты сидишь, ждешь когда закончится дождь :)

Ссылка на комментарий
Ну представь такую ситуацию, ты выбрал время покатать в онлайне, приходишь, а тебе показывают красный флаг и запрещают выезд на трассу, и ты сидишь, ждешь когда закончится дождь :)

Ну америкосы с их наскаром точно против будут :laugh:

Ссылка на комментарий

Это уже есть, забыл как назывался проект, движок правда ИСИ, погодные условия синхронизировались с реальными, более того, тайминг виртуальных гонщиков синхронизировался с таймингом реальных.

http://www.real-timeracing.com/

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...