Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Малайзии - Сепанг 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Нафига? Циферки в протоколах обоим напишут. Показывать тоже обоих не будут. Бухгалтерия не очень зрелищная дисциплина.

Блин, ну тебе то не надо объяснять почему надо как минимум объезжать партнера по команде.

Ссылка на комментарий

А что не так с катерхамом? Ты думал они в подиум приедут? ))

Главное что Виталий стабильно и конкретно быстрее Ковы. Думаю в лотусе он мог бы и Кими привезти (во всяком случае на первых порах). Грожану неуд.

Не, не думал как раз. Просто им по скорости ловить нечего, соответственно и потерять ничего не могли. Надо было, к примеру, со сликом на круг-два раньше рисковать, могли бы около очковой зоны приплестись. А так стабильное прозябание и скучнейшие междусобойчики.

Ссылка на комментарий
Не, не думал как раз. Просто им по скорости ловить нечего, соответственно и потерять ничего не могли. Надо было, к примеру, со сликом на круг-два раньше рисковать, могли бы около очковой зоны приплестись. А так стабильное прозябание и скучнейшие междусобойчики.

Ага, а могли ещё сильнее провалиться.

Алонсо не рисковал и приехал первым. Так что риск далеко не всегда оправдан. Ну и Петров часто мешался Массе, а это приятно :)

Где был всё это время Хейкки - непонятно. Хорошо гонку провел Петров! И это главное.

Ссылка на комментарий

Блин, ну тебе то не надо объяснять почему надо как минимум объезжать партнера по команде.

Не ну согласен про партнера, но это больше самому Виталию и Косаченко надо, чем нам. Какая-то виртуальная радость выходит для нас.

 

Ага, а могли ещё сильнее провалиться.

Куда дальше то?

У Ковы с обтекателем там че-то было.

Ссылка на комментарий

Но Серхио перестарался конечно.

Команда тоже протормозила. Было же понятно, что Алонсо вот-вот заедет. Тем более, что Пересу собирались ставить жесткую резину - можно было пораньше заехать. Хотя конечно после гонки рассуждать проще :)

 

Роман Грожан: «Я отлично стартовал – это большой плюс. Я осторожно пилотировал, но, к сожалению, в четвертом повороте получил удар от Михаэля Шумахера, и машину развернуло.

 

Когда дождь усилился, Кими Райкконен заехал в боксы, а мне пришлось остаться на промежуточных шинах, но на них было невозможно пилотировать, а плохая видимость ещё больше осложняла ситуацию. Я разочарован сходом, это могла быть отличная гонка».

Что-то мне кажется, что тут Грожан говорит неправду. Шумахер ехал ровно по поребрику, судя по онборду, а Грожан в него влетел.

Ссылка на комментарий

Да, как не жаль, но похоже пружина прилетевшая в голову Массы от болида Баррикелло, оставила глубокую психологическую травму. До того происшествия Филипе не плохо ездил, а потом результаты резко пошли на спад.

 

Ещё странно почему Мерседесы совсем не едут, не могу понять и это очень печалит.

Ссылка на комментарий

Еще это... Интересно чего такого Сенна в перерывчике съел? Начал жарить как ошпаренный. Поразил со знаком плюс.

По повтору - только пил :punk:

Ссылка на комментарий

Еще это... Интересно чего такого Сенна в перерывчике съел? Начал жарить как ошпаренный. Поразил со знаком плюс.

Кстати, да, Бруно совершил на один пит-стоп больше, однако не так уж сильно отстал от Кими, у которого на одну остановку меньше.

Ссылка на комментарий

Ещё странно почему Мерседесы совсем не едут, не могу понять и это очень печалит.

 

Самое обидное что они отлично едут, суда по квалам и тренировкам, но начинают в гонке жрать резину...

Ссылка на комментарий
Главное что Виталий стабильно и конкретно быстрее Ковы. Думаю в лотусе он мог бы и Кими привезти

+1, тоже об этом подумал...

Рад за Переса. Очень удивил Бруно, а может он правда умеет ездить и совсем не "киртикиян"? А вот почему Хем не мог догнать заубер?

Чамп интересный, это точно!

Ссылка на комментарий

Кстати, Картикеян реально уже достал всех. Пусть в эпизоде с Баттоном виноват сам Дженс, но индус начиная с квалификации в Австралии методично путается у всех под ногами. Алешин говорил, что в инциденте Картикеяна с Феттелем виноват сам Себ, хотя даже ФИА после гонки наказали Картикеяна.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...