Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Посоветуйте гоночные игры


TimurSPB

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема - накупил кучку гонок а для души из них ничего не подошло. Хочется чтобы как в TDU/MidnightClub был более менее большой открытый мир, но при этом чтобы это был симулятор а не аркада. Гонки не так важны, как собственно вождение более менее близкое к реальности. Я даже медленно рад поездить на какой-нить классике. машины больше обычные привлекают чем суперкары или F1

 

Из того что есть:

хардваре: Thrustmaster T500 F1 integral + TH8 shifter

 

software: TDU2(пройдена, руль пока не поддерживает мой), rFactor2 (интересно.. но опять таки кольцевая), Ferrari Virtual Academy (ничего, круто что дорога с ухабиками (LaserScan) но... всего 3 трека), Shift2 (первый шифт прошел легко но с джойстиком. этот на руле пока не просто дается), Burnout Paradise (выброшенные зря деньги)

Ссылка на комментарий
Хочется чтобы как в TDU/MidnightClub был более менее большой открытый мир, но при этом чтобы это был симулятор а не аркада. Гонки не так важны, как собственно вождение более менее близкое к реальности.

Я думаю, что таких игр нет :yes:

 

Здесь практически все по кольцу ездят.

Ссылка на комментарий
Thrustmaster T500 F1 integral + TH8 shifter

Девайс такой, что могут позавидовать большинство симрейсеров. Но если гонки и честная физика не самоцель, то могу посоветовать Driver: San Francisco, открытый мир, много машин, но все такие игры это аркады. Чтобы поездить на классике - GTL, Grand Prix Legends + мод 1967 Sports Car Mod, но это кольцевые гонки и симуляторы.

Ссылка на комментарий

Единственное, что могу посоветовать это OMSI, но это симулятор автобуса. С очень неплохой физикой, но там только на автобусах)))) Модов на автобусы уже прилично вышло, есть качественные. Больше всего понравился, тем как там прописана зима. Можно боком автобус поставить, правда очень сложно ловить))))

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за кучку рекомендаций. Драйвер был единственной игрой "под вопросом" из знакомых - присмотрюсь еще раз, симулятор автобуса тоже интересная тема - уже играл в один, но аркадный). Вечером посмотрю все, спасибки еще раз!

Ссылка на комментарий

Увидел название игры Драйвер и вспомнил про немного другую игру - Мафию. Чем-то меня в то время зацепила физика :) Помню точно, что миссии с автомобилями проходил только с рулем! Хотя можно было и мышкой ограничиться... Хорошая игра была.

Ссылка на комментарий
Большое спасибо за кучку рекомендаций. Драйвер был единственной игрой "под вопросом" из знакомых - присмотрюсь еще раз, симулятор автобуса тоже интересная тема - уже играл в один, но аркадный). Вечером посмотрю все, спасибки еще раз!

Лучше покупай подписку на iR и становись ещё одним человеком потерянным для общества :)

Ссылка на комментарий

Кстати да, первая Мафия была тоже с классной физикой, я её последний раз проходил с авиационным джоем.))) Там и миссия с гонками есть :drive3:

Во второй мафии физика тоже интересная, но там с джоем нельзя, и это печально. Кстати зима там тоже классная)

Ссылка на комментарий

тоже задавался таким поиском как и автор темы. ничего путного, просто покататься, не нашел. tdu первая, еще норм. работает сцепление, управление приемлемое. не сим конечно.

tdu 2 испортили. 20 минут даже не покатался и удалил. купил 3D инструктор 2.2, не очень. управление вобще никакое. дочку только если учить, коробку тыркать и правила.

не раз поднимал на разных форумах эту тему. очень хочется прост покататься на классических, обычных машинках.

говорят для этих целей хорошо подходит GT5, но приставку не имею, и не рулил в неё. жаль что нету такой, хотя бы как GT5 (или в идеале lfs :) )но с миром как в tdu.

дальнобойщики 3 после 20 минут мучений с рулем, тоже были удалены. еще была Euro Truck Simulator, но скучная.

жду, может когда постарею, выпустят, что то толковое.

а пока, поиски продолжаются :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извините за оффтоп в какойто степени, но это наиболее подходящая для моего вопроса тема. Подсоветуйте мне какой-нибудь симулятор с наиболее реалистичной физикой на ПК. Конкретной целью учавствовать в турнирах не задаюсь. Так чисто для себя поездить, почувствовать машину и т.п. Скоро на права сдавать (3д инструктор пробовал. Совсем не то по сравнению с настоящей машиной..) Просто нет возможности тренироваться на машине, значит будем тренироваться так)

Ссылка на комментарий

@Torzhoker, в такой ситуации, я думаю, Live for Speed будет лучшим выбором.

Хмм. Он стоит у меня. Чтото он мне не особо нравится) Платить ради такой мелочи как моя цель я не особо хочу, а разнообразия то хочется, а особенно хочется чтобы в таком симуляторе что-нибудь из нашего автопрома присутсвовало(ну это вообще уже нереальное требование я думаю) Да и еще одна глупость. При ручной КПП там совершенно необязательно выжимать сцепление при переключении передачи, что слегка напрягает

Ссылка на комментарий

а ты выключи автосцепление

окей поищу. Ну а вообще еще что-нибудь можете посоветовать?) Поразнообразнее чтоли, ну и автомобили соответственно чтобы были хотябы лицензированные

Ссылка на комментарий

Ну так я не пойму, есть чтонить посерьёзнее LFS то?)) Мне без разницы я и с торрента могу скачать, мне чисто в своё удовольствие поездить, потрениться, на реальных авто, а не вымышленных)

Ссылка на комментарий

ЛФС не бесплатный, но с демо-режимом, обладает реалистичной физикой, и достаточно реалистичным управлением, если есть хороший руль, то вполне можно использовать как тренажер, большинство автомобилей хоть и вымышленные, но достаточно близки к реальным аналогам.

Отечественные тазы можно найти в модах рФактор, но хотя они якобы "реальные" по физике и реализму хуже "нереальных" машин в ЛФС.

Ссылка на комментарий

С хорошей физикой и бесплатно? Мне в голову ничего не приходит.

LFS - оптимальный выбор.

Никто же не говорит что мне обязательна лицензия. Я могу пиратку скачать с кряком. Доступ в интернет не нужен) Мне нужные реальные машины(хорошо бы и русские, но не столь важно) и реалистичная физика. Можно еще более менее приличный кокпит а не как в LFS)

 

Уважаемый VeTeR, я так понимаю кроме LFS мне ничего и не светит)) А жаль, хотелось чего-нибудь более разнообразного)

Ссылка на комментарий

Учись на настоящей машине , не какие симы тебе не помогут научится прилично ездить на реальной машине, да и по твоим запросам всё равно ни чего не найдёшь да ещё и в нахаляву.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

iRacing – симулятор гоночных соревнований, который имеет наиболее продвинутую физическую модель. http://www.simracing.su/500-znakomtes-iracing.html

Live For Speed (LFS) - симулятор гоночных автомобилей на кольцевых трассах. http://www.simracing.su/23-live-for-speed.html

Richard Burns Rally - Самый реалистичный раллийный симулятор. http://www.simracing.su/32-richard-burns-rally.html

netKar PRO – гоночный онлайновый автосимулятор. Основной отличительной чертой netKar PRO является высокая степень реализма, как игрового процесса, так и моделирования различных физических параметров симулятора. http://www.simracing.su/2-netkar-pro.html

rFactor – уникальная игра. Она дает возможность ощутить себя пилотом практически любого автомобиля, на почти любой шоссейно-кольцевой трассе. http://www.simracing.su/208-rfactor-obzor-avtosimulyatora.html

 

тут еще много, выбирай.

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...