Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Австралии - Мельбурн 2012


dron_z

Рекомендуемые сообщения

Мда, у Петрова не заладилось... вроде он проехал всего 8 кругов.

Масса немного начудил, на входе в поворот наехал внешними колесами при торможении на газон - в итоге моментальный разворот. По радио сказал, что с тормозами что-то не то :) Хотя, возможно действительно левая сторона каким-то образом схватила чуть сильнее чем правая (внутренняя), автомобиль чуть сместило влево, газон, разворот.

Ссылка на комментарий

Согласен, но было видно что в конце сессии почти все пытались показать хороший круг.

Ждем квалификацию, там все будет более менее ясно. Ну и гонку.

Ссылка на комментарий

Шумахер первый :)

Надежда есть, хотя и в прошлом году такое бывало на практике, а в гонке ситуация менялась. Думаю сказывается опыт, быстро удается приспособиться к трассе, найти настройки. Плюс, я так понимаю, воздуховод улучшающий пользу ДРС в условиях, когда можно открывать крыло везде, где хочется дает преимущество.
Ссылка на комментарий

В основном - у всех была разная программа с разным кол-вом топлива в бензобаках. Пример - Баттон.

Лишь квалификация всё расставит на свои места :yes:

 

Хотелось бы, чтобы Петров расположился на 15 месте...

Ссылка на комментарий

Вообще никогда практики не смотрю, толку и интереса ноль - значимых выводов сделать никаких нельзя, если сам не из команды. Чисто внутрикомандные междусобойчики.

Ссылка на комментарий

Ай-ай-ай... комментатор, заменяющий Попова, косячный.

- Ros - это Нико Росберг, а не Педро Де ла Роса. Почти всю третью свободную сессию он говорил, что Педро удался отличный круг, т.к. он (Росберг) долгое время удерживал первое место. Педро же вообще ни круга не проехал (хотя нет, проехал 12);

- Феттель и Шумахер вылетели в разных поворотах и не на третьем секторе;

- красивая блондинка в конце сессии, это не Сабина Шумахер :) ;

- Массу перепутал с Алонсо (но это уже мелочи).

Ссылка на комментарий

Да, после второго сегмента квалификации есть ощущения, что mercedes пудрил всем мозги, по крайней мере в квалификациях

 

ЗюЫю кто-нить знает можно ли смотреть ту погоду, которая сейчас на трассе, а то я вводил адрес который показывали по тв, но там пароль просит?

 

ЗюЫюЫю. 22 человека и один мяч, все просто - Попов решил потроллить? ;)

Ссылка на комментарий

Ура Шумахер. :) Грожан молодец, оправдал свою "покупку". Райконен - лично для меня ожидаемо.

 

ЗюЫю кто-нить знает можно ли смотреть ту погоду, которая сейчас на трассе, а то я вводил адрес который показывали по тв, но там пароль просит?

Зарегайся на оф. сайте и смотри там. ;)

Ссылка на комментарий

Ред Булл сосет!!! Вот теперь будет интересно как Феттель сможет поехать. Что он за гонщик в тяжелых условиях.

Райконенн кусает локти смотря на Грожана со своего черт знает какого места.

Ссылка на комментарий

Да, сезон должен быть интересным. Жаль, что Петрова попросили... Лотус едет.

И надо Петрову подбираться и обходить Хейкки.

Ссылка на комментарий

Как раз квалификация не его сильная сторона. Зато эффективность в гонках по статистике самая высокая, отчасти как раз из-за провалов в квалах. Я допускаю что вытянуть идеальный круг уже мешает возраст (ну если сравнивать по Нико), но в гонках главное - опыт.

-------------

Ловлю себя на мысли что рад за Грожана, парню дали второй шанс и он его максимально использует, хоть и испытываю не самые лучшие чувства к лотусу, а от эпик фейла Кими ни горячо ни холодно, будет интересно посмотреть на его прорыв.

Ссылка на комментарий

Угадаете, что такое красивая, элегантная и быстрее всех? Это МкЛарен бейби :))) Очень доволен квалификацией.

Грожан молодца, Мишаня тоже, скорее всего имеет отличные шансы не только на подиум. Согласен, что Мишаня по прошлым сезонам за Мерс в гонках выглядел лучше, чем в квалах, так что завтра жду от него борьбы может быть даже за победу.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...