Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лицензии и рейтинг безопасности iRacing


Рекомендуемые сообщения

Да уж на $долларе$ мы щас не особо покатаемся:).

Календарь не сырой, вроде все по плану. Необязательно добивать адвансед мазду можно в любой дорожной серии набрать СР.до 4.

Ссылка на комментарий

ахах неплохой троллинг, я даж не понял сначала :) Ну просто раньше я видел промоушен лиценз в календаре, а сейчас на целый год не вижу! Понятно, что бывалые все знают... поэтому и спрашиваю. Даже в руки можно добить до 4 СР? и станет Б лицензия?

Ссылка на комментарий

лицензия она и в африке лицензия. добиваешь до 4.0, проезжаешь 4 гонки или тайм-триала в серии на 1 младше той, в которую хочешь и тебя автоматически промоутят сразу

то есть, например, если у тебя С, а хочется В:

набиваешь С4 хоть в руканской мазде, хоть в гт1, проезжаешь 4 гонки или тт в серии с лицензией С: адвансед мазда, руфкап, в8, что-то там еще, все не помню и получаешь свою В автоматом в любое время

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что к гонкам орсрл вааще никто не готовится)) Кого не спросишь, все только в практике перед гонкой за руль садятся :)

 

достаточно предквалу обязательную и 107%, только тогда количество участников сократиться ))))

Ссылка на комментарий

ясно. спасибо. всю тему внимательно читать я не осилил... но вот в первом посте именно этот момент не описан, либо я, конечно нубас не понял :teehee:

Ссылка на комментарий

лицензия она и в африке лицензия. добиваешь до 4.0, проезжаешь 4 гонки или тайм-триала в серии на 1 младше той, в которую хочешь и тебя автоматически промоутят сразу

то есть, например, если у тебя С, а хочется В:

набиваешь С4 хоть в руканской мазде, хоть в гт1, проезжаешь 4 гонки или тт в серии с лицензией С: адвансед мазда, руфкап, в8, что-то там еще, все не помню и получаешь свою В автоматом в любое время

совсем не так лицензия повышается.

если у тебя С, а хочешь В, то добиваешь до С4, катаешь 4 гонки или ТТ в серии В и тогда сразу ее получаешь. как вариант, набираешь С3, катаешь 4 гонки в лицензии С и ждешь даты повышения.

у меня была лицензия В 4.50, я не катал серию А и соответственно А-лицензию не получил, хотя путь в А-серию был открыт и если бы я хотел, то проехал бы 4 гонки и получил синюю наклейку

Ссылка на комментарий

я в пикапах набил С4.50, но В-лицензию мне дали лишь когда я 4 гонки проехал в X-finiti.

мог бы не ехать, но тогда пришлось бы ждать конца сезона.

Паша написал четко- набиваешь С4 и автоматом получаешь В:

то есть, например, если у тебя С, а хочется В:

набиваешь С4 хоть в руканской мазде, хоть в гт1, проезжаешь 4 гонки или тт в серии с лицензией С и получаешь свою В автоматом в любое время

таким образом автоматом В не дадут, а дадут лишь в межсезонье. хочешь автоматом- будь любезен проехать 4 гонки в имса или на лотосе-79, т.е. в сериях с В-лицензией.

Изменено пользователем Andrey_Chaschin
Ссылка на комментарий
таким образом автоматом В не дадут, а дадут лишь в межсезонье. хочешь автоматом- будь любезен проехать 4 гонки в имса или на лотосе-79, т.е. в сериях с В-лицензией.

 

Скорее всего что-то ты не проехал. Если ты проехал 4 гонки (или Time Trial) с годным MPR (https://yadi.sk/i/V4iosz3vmkAmc) и SR перешел за 4.0, то автоматически тебя продвигают выше (читаем ЧаВо iRacing).

 

Советую зайти в профиль и обратить внимание на MPR Statistics (снизу)

Ссылка на комментарий

так пикапы и есть С-серия :laugh:

а там очень долго рейтинг набивается :lol:

больше сотни гонок откатал точно.

даже логически, не зря ведь новая лицензия начинается с рейтинга 4 предыдущей. то есть с С4 можно участвовать в гонках В и без соответствующей лицензии, потом через N гонок ее дают автоматом.

а если по-вашему, тогда и не начинали бы рейтинг В с С4. ведь за три гонки даже гипотетически ты его не наколотишь.

исключение- рукки. там да, набил рейтинг 4 и получил автоматом D. но при продвижении дальше такое уже не прокатывает

Изменено пользователем Andrey_Chaschin
Ссылка на комментарий

Так вроде нужно проехать 4 гонки или 4 тайм триала именно на машине той лицензии на которую претендуешь, то есть если у тебя рейтинг безопасности С 4,10 что бы дали В нужны 4гонки или 4 ТТ на машине из серии В.

Ссылка на комментарий

я о том и говорю.

точно помню, когда набил D4 на стрит-стоках, то катал 4 тайм триала на далларе, мне дали С. затем в пикапах гонял пока С4 не накатал, а после этого 4 гонки на камаро проехал и получил В.

в А-серии не катал и мне ее не дали, хотя рейтинг был 4.6 и в иксфинити больше четырех гонок проехал( четыре только на лицензию откатал и после этого иногда гонял на камаро)

Ссылка на комментарий

Что-то вы тень на плетень наводите )) Что бы получить следующую лицензию надо откатать как минимум четыре гонки или т.т. в предыдущей. Конечно, иметь достаточный рейтинг.

в А-серии не катал и мне ее не дали

У меня - А, но я в А не катал.

Ссылка на комментарий

Достаточно всего лишь зайти в свой профиль на сайте и прокрутить страницу в самый низ:

IyqRTE5.png

 

В моем случае достаточно втечение этого сезона проехать хотя бы еще 2 гонки или 4 тайм триала в классе В и поднять рейтинг безопасности до 3.xx к концу сезона, чтобы получить лицензию А по промоушену ( в конце 13 недели), либо поднять свой рейтинг безопасности до 4, и проехать те же 2 гонки или 4 тайм триала в классе В или выше и получить лицензию А в момент выполнения вышеперечисленных условий.

Ссылка на комментарий

Возможно сейчас по другому, 5 лет назад было так как написал выше, помню хорошо так как чтобы перейти на класс выше нужно было иметь машину этого класса чтобы проехать например ТТ, приходилось покупать машину чтобы перейти на класс выше.

Ссылка на комментарий
я в пикапах набил С4.50, но В-лицензию мне дали лишь когда я 4 гонки проехал в X-finiti.

я заморочился и нашел в стате твой переход на Б-лицензию. Это было 16-го мая 2015. У тебя не было С4, у тебя было С3.70 и ты попал под промоушн , получив на следующий день B2.7

Ссылка на комментарий
  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...