Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

За кого будем болеть?


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Итак, межсезонье завершается, до начала сезона 2012 года остается всего неделя, интересно кто за кого или против кого будет болеть.

 

Я как всегда буду болеть за МкЛарен, как и с момента перового знакомства с Ф1. Также конечно буду болеть за Петрова и прежде всего, интересно будет последить за его соперничеством с Ковой, кстати за которого я тоже болел, когда он выступал за МкЛарен. Больше предпочтений нет, ну возможно еще буду рад, если семикратный сможет подняться на подиум.

Ссылка на комментарий

Я за Веббера, тем более что практически последний шанс стать чемпионом. Также за Петрова и "Пожарника". Если Михаель подиум возьмёт будет круто, последнее время всё больше и больше он мне нравится. К Макам у меня смешанные чувства, с одной стороны Баттон, а с другой Хэмильтон, которого я, скажем так, недолюбливаю.

Ссылка на комментарий

За МакЛарен и Ред Булл, против Феррари и Лотус-Рено :drive3:

 

edit: распишу поподробнее. Т.к. я фан Хемильтона, то на дух не переношу Алонсо и Массу. Рено разочаровали провальными тактиками и жонглированием пилотами. Феттель молодец, давно доказал делом, что он крутой пилот. Баттон нравится своим жизнерадостным отношением к гонкам и грамотным пилотажем. А вот Уэббер разочаровал, совсем не клеится у него карьера.

Ссылка на комментарий
распишу поподробнее. Т.к. я фан Хемильтона, то на дух не переношу Алонсо и Массу.

+1 :crazy:

Забыл добавить, что неудачи Лотус-Рено станут бальзамом на душу, не потому что они выгнали Петрова, а потому как они это сделали.

Ссылка на комментарий

А у меня в последние годы странная ситуация. Раньше прямо таки фанатично болел за Шумахера с самого начала просмотра Ф1 в начале сезона 1994 г. и до его ухода из Феррари. После него не то, чтобы было пофигу. кто станет чемпионом, но особо ни за кого так не переживал. Очень радовался, что Кими за Феррари выиграл титул, т.к. мне всегда он нравился, да еще и за Феррари болел "по инерции". Сейчас, понятно, хочется, чтобы Шумахер получил конкурентную машину и показал свое мастерство в борьбе за победы. Но, как бы я ни болел за него, я не могу не признать, что за последние 7 лет смотреть Ф1 стало НА ПОРЯДОК интереснее - выросло целое поколение (даже два) очень талантливых пилотов, которые действительно смогли поучаствовать в драке за призы. Это на 90-е-первая половина 2000-х, когда обычно две команды и два пилота вели борьбу, а остальные подбирали кости (были и исключения, но редкие). Алонсо, Масса, Райкконен, Кубица (надеюсь, что еще вернется), Хемилтон, Баттон (вот уж, кто действительно совершил прорыв), Феттель. Да и кроме них наберется 5-6 пилотов. которые могут дать жару.

Так что, буду по прежнему болеть за Шумахера, но буду также очень рад, если победить удестся кому-нибудь из списка: Алонсо, Масса, Райкконен, Феттель.

Сейчас уже как-то больше не фанатично болею за кого-то, а наслаждаюсь интересными гонками :)

Ссылка на комментарий

Точно не буду болеть за Лотус, раз за разом разочаровывает Булье своими высказываниями: "

В команде работает 540 человек, мы построили новую аэродинамическую трубу, теперь у нас есть симулятор. Нам не хватало лишь машины, которая была бы конкурентоспособной в ходе всего сезона, и гонщиков – но теперь все это у нас есть. Райкконен и Грожан – очень быстрые пилоты.

" (http://www.f1news.ru/). Хотя интересно будет за Кими понаблюдать.

 

Поболею за Шумми и за Феррари =) ну и за Петрова конечно.

Ссылка на комментарий

Всегда болел за ряд пилотов и команд. Сейчас мне будут интересны Макларен. Они мне давно нравятся, особенно во временна Кимми в их стане, а сейчас Баттон просто бесподобен.

Конечно интересен Феттель. Искренне болею за него. На данный момент он лучший и очень приятно за ним наблюдать. Вебберу уже пора идти в леман или что то типа того.

Буду сопереживать Петрову, хотя талантом его не считаю. Просто хороший вкат в формулах и купленное место. Это пока наше все. Ждем становления Дани Квята. Вот там можно будет поболеть если все ок.

 

Интересно посмотреть на Кимми. Уверен что скорость он покажет.

 

Алонсо в 2011 показал наверно лучший свой сезон. Потрясающий пилот, но как человек он меня отталкивает. Поэтому феррари не сопереживаю. Масса опять все сольет.

 

Ну и наверно мне будут интересны 2 новичка в Торо Россо. Оба парня очень талантливы. Вполне возможно кто то из них выстрельнет.

 

 

p.s. в 2011 я впервые побывал на формуле 1. Это был этап в Ньюрбургринге. Все увиденное произвело глубокое впечатление. Не пожалейте денег и времени, посетите этап если еще не сделали этого. Атмосфера не передаваемая. Тем более скоро можем увидеть повторный уход Шумахера и не сможете детям рассказать что видели в действии легендарного чемпиона=)) Ну и V8 с нами я так понимаю последний год.

Ссылка на комментарий
Интересно посмотреть на Кимми. Уверен что скорость он покажет.

Мика Хаккинен в одном из интервью сказал, что Кимми будет очень сложно в этом сезоне, сейчас машины уже совсем другие, а тесты сильно ограничены. Так что если Кимми и начнет что-то показывать, то к середине сезона.

 

Кроме маков буду болеть за любую команду, которая будет выигрывать у РедБул, наскучило их доминирование два сезона подряд, надеюсь как раз маки и будут выигрывать :)

Ссылка на комментарий

Я бы, 100% болел за Мики Хаккинена :)

Петров, Баттон, Вебер.

Феттель талант, но что-то мне в нем не нравится. Какая-то "золотая молодежь".

Вообще, люблю болеть не за самых сильных. А точнее, вообще не люблю болеть. Не фанат.

Шумахера не любил за его поведение раньше. Теперь уважаю за возвращение и искренне желаю, чтоб у него что-то да вышло. Он другой уже.

Хемильтона не люблю опять же за его поведение на трассе.

В Феррари нет интересных мне личностей.

 

Ожидание от сезона - более плотная конкуренция новичков и топ-команд. Лотус-Рено сволочи,но взяли финна. А финскую школу автоспорта я люблю. Эх. Нет в жизни счастья.

Ссылка на комментарий

Мика Хаккинен в одном из интервью сказал, что Кимми будет очень сложно в этом сезоне, сейчас машины уже совсем другие, а тесты сильно ограничены. Так что если Кимми и начнет что-то показывать, то к середине сезона.

 

Кроме маков буду болеть за любую команду, которая будет выигрывать у РедБул, наскучило их доминирование два сезона подряд, надеюсь как раз маки и будут выигрывать :)

 

Тесты не показатель, но мне показалось, что Кимка быстро освоился. Да и тем более вспомни как он легко пересел с 2х литровой формулы рено в 800 сильную Ф1 и отлично поехал. Этому научится нельзя, это уже данность. Мой прогноз, повалит он на все деньги быстрее чем все думают.

 

 

Не соглашусь что РедБул доминировал. Веббера мог обойти любой из Феррари, Маков, иногда и Мерседесов. А Феттель видимо чистоплюй по хлещще Шумми и опять будет выжимать из себя все что можно.

Ссылка на комментарий
Мой прогноз, повалит он на все деньги быстрее чем все думают.

Повалит, в этом я не сомневаюсь )

Правда при этом он скорее всего будет совершать кучу ошибок. Ну и наверняка будут проблемы с резиной. Но, он мне в любом случае симпатичен :) Жаль, что он выступает в такой команде...

Ссылка на комментарий

я болею за тех, кто с моей точки зрения заслуживает победы, своим пилотажем и поведением на трассе (имею в виду не честность, а агрессивность и то насколько это ему сходит с рук - победителей как говориться не судят). Характер не беру, пусть будет последней хоть последней сволочью в жизни.

Так что для меня первый номер Алонсо - он на зубах все свои очки выносит. Хэмильтон - безбашенно быстр, часто выходит сухим из воды. Жаль Шумахер после возвращения - не может вспомнить зачем он вообще это сделал, а так ему вообще все с рук сходило - мог с FIA запросто воевать. Ну и Монтойи не хватает.

Ссылка на комментарий

Я, как и раньше, за титулованного старичка. И хоть шансов на успех с течением времени все меньше и меньше, все равно его не брошу:) Фанатизм дело не логичное...

Ссылка на комментарий

А есть где то удобная онлайн трансляция с показом расположения машин на трассе. Чтобы можно было мониторить ситуацию на треке параллельно с ТВ ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Парни, как думаете, будет ли 8-й победитель ГП в Валенсии?

Какие делаете ставки? Напомню, что в Валенсии последние 2 года побеждал Феттель, в 2009 году Хэмильтон, а в 2008 Масса.

Ну с Массой всё понятно в этом сезоне и если он победит в этом ГП, то значит Марс сошёл с орбиты. Феттель в этом сезоне сдаёт позиции и он под сомнением. Ставки на Хэмильтона или другой вариант?

Ссылка на комментарий

Хотелось бы верить, что будет 8й победитель, из тех, кто еще не побеждал, все шансы есть у двух пилотов Рено, да и Шумахера со счетов сбрасывать нельзя.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...