Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Компьютерное кресло для симрейсинга


Рекомендуемые сообщения

Есть владельцы Papagamer , отпишитесь о качестве девайса

 

У меня, все в норме, ну может пару догонов сделал, а так все путем( Руль G27).

Ссылка на комментарий
Моя невнимательность, но вопрос в силе.

У меня плэйсит , я так не езжу , но иногда для пытаюсь ))дико не удобно , из за палки ))) .

Ссылка на комментарий

У меня, все в норме, ну может пару догонов сделал, а так все путем( Руль G27).

Сделай фотки, интересно вблизи посмотреть.

Мне палка на плейсите не мешает тормозить обеими ногами.

Еще варианты:

http://depotmind.ru/

Ссылка на комментарий
Вот кстати не плохой вариант http://www.papagamer...Igrovoe_kreslo/ , не хуже плэйсита , и дешевле, щас даже скидка вроде)
Вот подумываю... может купить этот папагамер )))

 

Потому что конструкция понравилась, она должна быть жестче чем у Playseat.

Жаль нельзя выбрать материал сидушки. Потому что кожзам или даже кожу я не хочу. Хочу ткань.

Ссылка на комментарий
У меня, все в норме, ну может пару догонов сделал, а так все путем( Руль G27).
Руль крепко на раме сидит? Влево/вправо и вперед/назад ходит?
Ссылка на комментарий

http://www.fk-shop.de/en/Sport-seats-belts/Racing-simulator-seats/Game-Seat-for-PC-and-Games-console-Leatherette-black-beige.html

 

Есть варианты в России взять только сиденье? Можно и бу, главное по дешевке?)

Ссылка на комментарий
Руль крепко на раме сидит? Влево/вправо и вперед/назад ходит?

 

Достаточно(дополнительными болтами прикручен). Да нет вроде, но при большОм желании все свернуть можно :)

 

А так - просверлил в площадке под педали дополнительные отверстия(там только под верх сделано), проложил тоненькие резиновые прокладки в точках крепления поперечины отвечающей за угол наклона руля(на ней площадка под руль крепится).

 

Потому что кожзам или даже кожу я не хочу. Хочу ткань.

Чехлы от авто 1:1 надеть можно - подумываю об этом, а то спина прилипает и футболка вся мокрая после гонки :) ,

еще - под поясницу валик не помешает(но это индивидуально).

 

Как то так:

 

post-640-0-70209100-1419778148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошо вуглядит :)

Вот только работать на компе в такой конфигурации неудобно, рабочего места кроме как для iR нет.

Выхода два: второй комп и отдельный стол или два места: одна для гонок, второе для всего прочего с одним системником. Соберу свой вариант - запощу.

 

 

Эх, где вы были со ссылкой на "папагеймер" две недели назад? Я бы с с удовольствием взял этот вариант, не пришлось бы буржуям переплачивать :(

 

:)

Ссылка на комментарий

Руль крепко на раме сидит? Влево/вправо и вперед/назад ходит?

Не знаю как у других, но у меня руль на раме сидел очень плохо. Балка с рулем постоянно норовила прокрутится вокруг своей оси, влево/вправо шатало тоже очень даже заметно. Из самых больших недостатков конструкции, отсутствует возможность отодвинуть площадку с педалями от руля, т.к. она шарнирно привязана к раме. Для меня это было очень неудобно, при моем росте 183, сидишь как бы в неправильной позе, аж спину ломило.

На данный момент от конструкции "Папагеймер" оставил только кресло, поставил его на свою DIY конструкцию.

Ссылка на комментарий
На данный момент от конструкции "Папагеймер" оставил только кресло, поставил его на свою DIY конструкцию.
Ну вот, заставляешь нервничать :)

Хотя у меня сейчас в принципе "рабочего" места нет, но люфты для меня это очень плохо... Если они будут, то придется усиливать эту раму.

Ссылка на комментарий

Вот под балку я резиночки и проложил. Рост у меня 180, а руль g27.

 

Дима, помню ты говорил, что у тебя руль тяжелее и крупнее, может поэтому?

Ссылка на комментарий

У меня рост 179 см, но на самом деле это не так уж и важно, т.к. всяко будет удобнее, чем на обычном стуле сидеть... Главное, чтобы ничего не болталось, потому что руль у меня подвергается ну очень сильным нагрузкам. Не знаю почему, но под прессингом он у меня в руках буквально хрустит :)

Ссылка на комментарий

Привезли?

 

Вот только работать на компе в такой конфигурации неудобно, рабочего места кроме как для iR нет.

 

А рабочее место - это вот так :)

 

post-640-0-54148600-1419796704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Привезли?
Ага )
Вот под балку я резиночки и проложил. Рост у меня 180, а руль g27.

Ну что же, вроде как я собрал этот механизм... Правда болтов для крепления руля и педалей у меня нет, но проблема не в этом.

Про посадку пока рано писать, надо поездить, попробовать. Плюс при условии того, что есть регулировка у руля вперед/назад, также как и у кресла, то проблема отсутствия регулировки вылета педалей для меня и моего роста перестает быть проблемой. Хотя для этого пришлось максимально выдвинуть на себя руль. Правда я и сидушку максимально придвинул вперед.

 

Беспокоит балка, которая действительно прокручивается вокруг оси.

Достаточно(дополнительными болтами прикручен).
Что за болты? :)

Ну и ещё у меня один болт не откручивается, прикипел, а он с с этой пластиковой ромашкой... слева снизу, регулирующий вылет... блин, так собственно он и отвечает за вылет педалей... и руля с КПП.

 

В целом конструкция неплохая, но люфты есть. И монитор надо как-то опустить :)

 

Пока хочется всё это как-то к стене присобачить. Тогда уж точно никакого свободного хода не будет )

 

О, вопрос! А какие болты нужны для того чтобы закрепить руль, педали, КПП?

Ссылка на комментарий
Беспокоит балка, которая действительно прокручивается вокруг оси.

 

Открути эту балку, вырежь из тонкой резины (типа велосипедная камера) прокладки по размеру с отверстием по середине под открученные крепежные болты, поставь прокладки между балкой и боковинами к которым она крепится, затяни по вкусу(нужному наклону руля) и будет тебе счастье :)

 

Да, еще - приклей снизу конструкции полоски резины, чтобы пол не портить, да и елозить не будет.

Ссылка на комментарий

О, вопрос! А какие болты нужны для того чтобы закрепить руль, педали, КПП?

 

Обычные болты, 6-ка помоему, это я про педали, кпп и руль незнаю, но думаю наверное такие-же.

Ссылка на комментарий
Обычные болты, 6-ка помоему, это я про педали, кпп и руль незнаю, но думаю наверное такие-же.

 

там везде болты под резьбу М6, для руля нужно с потайной головкой, для всего остального под обычный ключ на 10

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...