Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Моды, дополнения для rFactor 2


Hammer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Вышла первая версия современной Северной Петли Нюрбургринга для RF2 (туристическая версия). До этого была только историческая версия до реконструкции 70х, со старым комплексом старт-финиш. Это был конверт насколько я понимаю из GPL, уровень детализации и точность в котором оставляет желать много лучшего. Современной версии не было.

В свете последних событий, можно сказать релиз важный. Если кто не в курсе: несколько месяцев назад команда German Modding Team объявила о работе над конвертацией СП из GTR-E. Говорилось, что мод будет доступен только для владельцев лицензии GTR-Е (будет проверка диска). Несколько дней назад они показали первое видео, и следом выступила ISI, с запретом делать этот конверт. Сославшись на то, что проверка СД легко обходится. и в конце концов трасса будет доступна всем. GMT остановили работу. Спустя пару дней появилось видео версии СП от COM8. Вроде бы эта трасса так же является конвертом из GTR-E. Надо сказать, что из всех вариаций модов СП, этот (COM8), наиболее похожий. И вот сегодня релиз.

Говорят, что COM8 работает с ISI. Возможно вся эта история с запретом, просто протекция "партнеров". Но если нет, пока ISI не опомнились, надо качнуть, что бы потом не искать на левых ресурсах...

Ссылка на мод

http://www.sendspace.com/file/a7nf13

Прокатился кружок. Неплохой мод на безрыбье. Конфигурация не очень точная, некоторые повороты не похожи, перепад высот на Дотингер Хох слишком большой, прям в гору едешь, но в целом неплохо. Копипаст не позволяет цеплятся за местность на некоторых участках трассы.

На бетонке каруселей прикольно трясет. Жаль, что не сделали всю трассу кочковатой.

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Объясните, как ставить мод Lola T280? Качнул его, но в менеджере он ругается на отсутствующие трассы. При этом трассы у меня установлены. К примеру говорит нет Брианзы и Бельгии исторических. Но они стоят, в менеджере стоит yes, в симе я на них езжу... Чего ему надо? Почему нельзя просто машину поставить?

Ссылка на комментарий

Объясните, как ставить мод Lola T280? Качнул его, но в менеджере он ругается на отсутствующие трассы. При этом трассы у меня установлены. К примеру говорит нет Брианзы и Бельгии исторических. Но они стоят, в менеджере стоит yes, в симе я на них езжу... Чего ему надо? Почему нельзя просто машину поставить?

Возможно у тебя старые версси трасс.Попробуй обновить

Ссылка на комментарий
Возможно у тебя старые версси трасс.Попробуй обновить

Не активна кнопка апдейта... Скорее наоборот, более новые...к примеру Брианза, мод просит версию 1,0, а у меня стоит 1,91 кажется, крайняя. Не откатываться же на старую, она может вообще не пойти на новой сборке...?

Ссылка на комментарий

Не активна кнопка апдейта... Скорее наоборот, более новые...к примеру Брианза, мод просит версию 1,0, а у меня стоит 1,91 кажется, крайняя. Не откатываться же на старую, она может вообще не пойти на новой сборке...?

Крайняя -1.43 (на сайте рФ2)

Ссылка на комментарий

Да, 1,43, этот я с Мид Огайо спутал, там 1,91 просит. Она (1,43) и стоит у меня, а мод Лолы ругается на нее, просит 1,0. И на другие трассы тоже ругается.

Ссылка на комментарий

Объясните, как ставить мод Lola T280? Качнул его, но в менеджере он ругается на отсутствующие трассы. При этом трассы у меня установлены. К примеру говорит нет Брианзы и Бельгии исторических. Но они стоят, в менеджере стоит yes, в симе я на них езжу... Чего ему надо? Почему нельзя просто машину поставить?

Тебе не нужен сам мод лолы, он старый и под старые трассы, а лола есть отдельно из компонентов, её и ставь.

Ссылка на комментарий

Это как? Если выключаю в менеджере галку "моды", остаются одни компоненты, там нет Лолы. А в модах она есть, но с трассами вместе, на которые ругается...

Ссылка на комментарий
Скачать и установить отдельно машину, звуки и таланты (я не знаю для чего они отдельно сделали, могли бы машину целиком.)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
У кого есть такой Мельбурн? Видео полно, а где скачать не нашел. Эта версия 0,43, в интернетах пишут, что есть 0,55... Вроде хорошо трасса сделана.

Есть один немецкий сайт, вроде все трассы там имеются, эта версия сейчас 1.01 дрс вроде называется.

Там же можно найти дополнительные машины.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

бетон в повороте карусель в северной петле покрашен зеленым и желтым цветом. Это нормально или глюк? Остальные цвета трассы в норме.

Ссылка на комментарий

бетон в повороте карусель в северной петле покрашен зеленым и желтым цветом. Это нормально или глюк? Остальные цвета трассы в норме.

Это нормально. Просто, участок реал роад работает, но не покрыт дополнительными картами. Чистая дорожка жёлтый цвет, зазжаная зелёная. грязная внешка будет кажется фиолетовой.

Ссылка на комментарий

ISI зарелизили пару исторических GT машин.

HOWSTON HG4,

http://rfactor.net/w...ile/howston-g4/

ccs-2-0-90527700-1380099197.jpg

и HOWSTON HG6.

http://rfactor.net/w...ile/howston-g6/

ccs-2-0-03411600-1380099255.jpg

 

http://rfactor.net/web/rf2/rf2dl/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вышел мод 1991 Group C Open Beta v0.2

от Mak Classic Cars. Если точнее - одна машина. Знаменитая роторная Мазда 787.

Что бы скачать, пришлось регистрироваться на форуме автора.. довольно неудобный способ. Прямых ссылок пока не видел. Если кому то надо, вот залил на файлообменик.

http://www.fayloobmennik.net/3229274

Прокатился по Петле. Вроде ничего так. После HOWSTON'ов прям формула 1 в доспехах. Держака море, можно вваливать не потея. Пока не ошибешься :) Вроде физика ни на что не похожа.

В остальном так себе. 3Д модель средненькая, звуки левые (мурлыканье ротора на холостых типа есть, а под нагрузкой вообще не похоже). Зато прототип группы С.

 

 

 

Кстати о HOWSTON'ах. Тоже понравились машинки. Скользкие заразы, но контролировать приятно.

post-825-0-44187600-1380556328_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А у меня не скачивается с твоей ссылки...

хьюстон hg4 тож понравился, которая самая последняя в тюннинге, на широких колесах. Очень хорошо контролируется.

Ссылка на комментарий
А у меня не скачивается с твоей ссылки...

это не прямая ссылка на закачку, а ссылка на страницу файлообменника с со ссылкой на закачку. Проверил - все работает.

Открываешь страницу, там есть жирная надпись

Загрузка файла.

Под ней красная стрелка и под стрелкой синим СКАЧАТЬ - это ссылка.

 

которая самая последняя в тюннинге, на широких колесах.

Последняя, в смысле в выборе раскрасок? Там что ли и сами машины отличаются?

Ссылка на комментарий
Открываешь страницу, там есть жирная надпись Загрузка файла.

да я так и делал, ошибку выдовало, а только что поперла.

Последняя, в смысле в выборе раскрасок? Там что ли и сами машины отличаются?

нет, в тюннинге, там разные модификации, мощностя и колеса) не разу не залезал чтоль туда?)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...