Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

2011 RACC Runoffs


ChiliDriver

Рекомендуемые сообщения

Кто участвует?

 

Я вот могу похвалиться быстрым кругом на овальной практике) Чел, который до этого был первым помог с драфтом.

 

А крутяки на квалах еще быстрее едут, без драфта (?)

 

Поддержим свой регион?

Ссылка на комментарий

Ярослав ссылку кинь на эту новость , не сооброжу о какой гонки идёт речь , я тут выпал на несколько дней из виртуальной жизни :) .

Ссылка на комментарий

Участвовать могут все.

В RACC Runoffs определяется представитель клуба в каждом из дивизионов, который сможет представлять клуб в финале.

 

Для финала:

Если занявший первое место человек не придет, то сможет участвовать второй, если второй не придет, то сможет участвовать третий, и так далее.

Ссылка на комментарий
Вася, давай! )

Если это мне посыл, то отвечу честно - не любитель я всех этих соревнований :) Тут главное не качество, а количество, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Проехал гонку. Много лидировал и уверенно. Но за 25-ть кругов на прямой, решил сместиться на человека. После чего вылетел. Потом выбросили ЖФ. Ну и после чего прорвался всего до третьего места (

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=4881719&custid=33320

Ссылка на комментарий

Если это мне посыл, то отвечу честно - не любитель я всех этих соревнований :) Тут главное не качество, а количество, как мне кажется.

Конкретно в этом успех зависит от вклада каждого.

Ссылка на комментарий

Ненавижу фиксед сеты, на СМ для Спа такой кривой сет, баланс тормозов 48, проехал одну гонку, на 18 круге в автобусной остановке развернуло, и в меня кто-то убрался, а ехал на третьем месте в очень сильном сплите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин, то ща заметил PM в игре:

Hello

I have reminder for you that you are first in the Road Division 3 standing. Only one driver from your Division can race in RACC finals so we would like you to join and participate for your club in both races:

Today at 20 GMT

Sunday morning at 02 GMT

 

If you cant from some reason join both or non of them send me PM and i will contact the leading substitute drivers in your Division.

Also if you are going to join both race just send me "I will join both" in PM.

Its not a problem if two different drivers from same Division join first race respectively the second race.

 

We are in the group Group 3 with these clubs:

Australia/NZ

DE-AT-CH

Texas

Ohio

Finland

 

For our best chances to winning this group we need to do our best which means to racing in unpleasant hours and earn as much club points as possible.

 

Good Luck and have lots of fun in the final races!

 

Это я финал пропустил чтоль?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...