Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

В лемане на молодогвардейской какое время достойное? И как там вообще карты, ушатанные, нормальные? По времени большая разница между картами?

 

Тут на работе хотят какой-то чемпионат организовать, я думаю, имеет смысл впрягаться в это дело или нет. Миллиард лет не ездил, да и старенький я уже... но если б с гарантией там приехать всех "коллег" накуканить, то я бы тряхнул стариной ).

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

Я в Зеленограде прокатился три круга со старшей дочкой (6 лет) на двухместном карте. Правда я до этого на скалодроме потянул связки на правой руке... карт с газом на руле как раз справа, тормоз левой ногой. Я так и не успел к этому привыкнуть. 
Дочери сказал (она на маленькой формуле каталась первый раз) что если что не так, то стучи по колену.  
В итоге на 3 круга хватило, говорит страшно. Я на самом деле тоже побаивался, но секунды важнее))

И хорошо, ведь у самого рука как оказалось окончательно умерла.

Это я к тому, что с моей физической подготовкой о каких-либо соревнованиях и думать не стоит. Надо приводить себя в порядок. 

Ссылка на комментарий

@MMt 

По памяти в ЛеМане за картами следят, больше года  назад правда я там последний раз был. 

А из опыта самые ровные карты на сколько я знаю сейчас в Forza One Karting Moscow. 

Sky Karting тоже ничего машинки, прокат в форзе на дубровке подушатаные содики большая часть едет но может быть и сюрприз))), что бы хорошо поехать нужно права хотя бы на среднеспорт получить. 

Может хоть как то эта информация поможет)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 19.09.2019 в 10:10 AM, Kuzia сказал:

А из опыта самые ровные карты на сколько я знаю сейчас в Forza One Karting Moscow. 

На Барклая? Хрен они там ровные... ушатанных несколько, их шаманят конечно, но всё равно машины не ровные и уставшие. Я таки походил потренировался перед чемпионатом, раза может четыре. В принципе даже в клубное время удалось заехать, учитывая, что я не ездил уже лет пять, если не больше, и ещё столько же не буду... а точнее уже наверное вообще никогда не буду, возраст не тот =).

Ссылка на комментарий
On 31.12.2019 at 2:34 AM, MMt said:

На Барклая? Хрен они там ровные... ушатанных несколько, их шаманят конечно, но всё равно машины не ровные и уставшие. Я таки походил потренировался перед чемпионатом, раза может четыре. В принципе даже в клубное время удалось заехать, учитывая, что я не ездил уже лет пять, если не больше, и ещё столько же не буду... а точнее уже наверное вообще никогда не буду, возраст не тот =).

блин... ))
ну с тех пор многое поменялось в клубах в руководстве и механах ... так что теперь честно хз... может скай там не убиваемая железная рама... хз честно хз давно не был там,  по обычному прокату всегда было все сложно 
могу только рекомендовать в клуб выехать в любой форзе, эмоций мильон особенно на барклая 

Изменено пользователем Kuzia
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...