Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

побывал сегодня в авиапарке. Прикольно там вечером под ночь ездить, атмосфера классная, когда темнеет уже и фонари включают.

Карты там оказались сильно задушенные по сравнению с тем, что я ездил, уже на середине прямой отсечка во всю бьется. Как итоге почти везде все проходится на подсбросе на половину секунды педали газа:D И по физической части можно тоже гораздо дольше катать, чем то, что я привык и ожидал. А так в целом весело, только траффика много...

Ссылка на комментарий
Как итоге почти везде все проходится на подсбросе на половину секунды педали газа

там во вторник/среду трассу хорошо подровняли под овал во время гонок))) Выложил бы видео, но забыл камеру включить :teehee:

Ссылка на комментарий

Посмотрев видосики Евгения, не смогли удержаться и в прошлую пятницу сгоняли с другом в Рязань. Не смотря на то, что выдвинулись мы из Люберец около 14:00, и до пос. Островцы тошнили по пробке, дорога заняла три часа.

Сразу скажу что вернулись мы к полуночи за 2 с копейками часа.

Комплекс конечно шикарный. Есть пока небольшие недочеты типа не закрывающихся шкафчиков для вещей - все приходится оставлять в машине...Но в целом, это лучшее что у нас теперь есть в зоне досягаемости. Симпатишные и добрые барышни на ресепшене и в рэсторане . Можно покушать после долгой дороги (паста+ 2 капучино-500₽). На прокате молодые вежливые парни славянской внешности а не ... сами знаете кто. Карты естественно нулевые, еще не ушатанные. Но главное это конечно трек...единственный его минус на мой взгляд это то , что он плоский как стол и на нем нет мест где тебе хоть капельку стремно ( типа первого сектора на том же маяке). Очень легкий по физике. Асфальт ровный как стекло ( не считая одного поворота). Но самое приятное, что он ходовой ( по сравнению с маяком с его 4мя 180гр. поворотами). Прокатные содики раскрываются на нем в полной мере.

Когда приехали на треке тренировались мотики и спорт карты по очереди. Так что прохватить до заявленных 18 часов скорее всего не получится. Если очень хочется, нужно позвонить им в день приезда и узнать о занятости трека.

Мы осилили заезда четыре+ гОнка.

Их "пятничная гонка" заключается в том, что к 20:00 всех кто выразил желание, заплатил 600р ( как за обычный заезд) и взвесился! Догружают если надо до 80кг и выпускают на трек. Ах да, перед гонкой еще и жеребьевка картов! все по чесноку )) Расставляют по ранее показанному времени( если оно есть) , взмах флага и 15 мин фарша впереди))

В 20:00- темнеет , освешение есть но на троечку, держак улетучивается, но все равно очень весело))

К сожалению у меня нет ни фоток ни видео. Думаю в нете всего этого уже хватает. Подробности покатушек не думаю что кому то интересны. Но мы получили огромное удовольствие. Ни сколечки не пожалели что поехали.

Изменено пользователем Belych
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ездил в авиапарк - впервые в картинге был после поездки на СВС

собственно тайминги в описании к видео, если кому нужно(:

p.s. привыкал долго, перед заездом только что дождь прошел, в итоге держак кое где пропал и траекторию в последней части трассы пришлось поменять относительно того, что я помнил(: Ну и в целом косяков много, а поначалу еще и скользко довольно было(:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чет у тебя голову колбасит не по детски)))

Не так уж и скользко на самом деле, на торможении лучше по узкой входить когда держака нет.

 

Странно что никто еще с SWS не выложил фото))

Жалко камеры запретили, а то было бы веселое видео)))

post-38-0-67256800-1441032684_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чет у тебя голову колбасит не по детски)))

Не так уж и скользко на самом деле, на торможении лучше по узкой входить когда держака нет.

Голову колбасило это да - проблема в том, что мне друг дал камеру со своим шлемом, а он мне большой оказался) В общем приходилось постоянно поправлять, из-за этого и колбасит так(:

Про торможение - видимо ты про шпильку, ибо больше там тормозить негде. Спасибо учту - я так и не смог определиться, как там лучше проходить. Но трасса сухая была, а держака больше всего проблемы были в левом повороте после выхода из левой шпильки, там попадать далеко не сразу начало получаться. + резина и трасса холодная были - никто не ездил до меня видимо.

 

Херасе, а че там случилось что он по стене едет?)) И почему камеры запретили?

Как я понял было слишком много жалоб из серии - меня незаслуженно развернули бла бла и мозговыносы, поэтому и запретили. Снимает только одна девушка сейчас и все.

Антон кстати говорил, что кто то чуть ли не рядом с головой его проехал потом еще...

А я то думал цирк был на первой практике первой группы в конце июля)) Когда все поголовно в тласте в стену улетали) Или когда дождь пошел у меня на квале и механики демонстрировали чудеса отпрыгивания от торпед :teehee: :teehee:

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В отпуске по случаю заскочил на Атрон. Первый раз покатался на таком типе картинговых трасс. Вот это конечно уровень.

http://www.youtube.com/watch?v=I2CO9qoMtcI

Изменено пользователем druxxa
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Весело там наверное обгонять :)

При мне ехали четверо местных ребят - у них получались обалденные заторы из трёх участников, в который на полном ходу въезжал четвертый. Как они не сломали себе руки-ноги - ума не приложу.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покатался на Rotax Max! Эмоций куча! Вот самые эпичные моменты. В Фирсановке проехал за 59.8xx, для первого раза сказали неплохо, но пытался вваливать, оттуда и куча ошибок, но еще раз обязательно приеду, а там и до KZ2 недалеко :rolleyes:

 

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

но еще раз обязательно приеду, а там и до KZ2 недалеко :rolleyes:

 

http://www.youtube.com/watch?v=-Hfk0JdW0mY

 

 

да убъешся нафиг.

Честно жесть... не знаю как Головкин тебя не выгнал....

Ссылка на комментарий
Инстинкт самосохранения отсутствует
Особенно "порадовали" шорты и футболка - в случае ушей была бы кожа кусками и местами мясо содрало бы до костей....
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...