Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Давайте в будни. В среду :)

Хотя будни это жесть... с нашими пробками. Если и встречаться, то не в Медведково, а где-нибудь в районе ТТК.

Ссылка на комментарий

я в эти выходные сбил свой картинговый ажиотаж. Сейчас больше кошелек нервно дергает за полу)

Но через выходные снова буду готов

Ссылка на комментарий

Тут щас прогноз погоды слышал говорят самое похолодание будет в выходные до -20 обещают это может серьезно сказаться на количестве участников под открытым небом.

Ссылка на комментарий

Учитывая графики на сайте часов с трех дня все это будет происходить, то я вполне успеваю у меня, тут первая половина заполнилась неожиданно. Идеально будет часа 4 (для меня)

Ссылка на комментарий

Я предлагаю разок прокатиться на открытом :)

 

Вот мои впечатления от заснеженного Пилота:

 

" Прокатились мы с Алексеем на картодроме Пилот в Медведково.

 

Могу сказать, что удовольствия от езды по снегу значительно больше, чем катание по асфальтовому/резиновому покрытию! Я думал, что руки будут не так сильно уставать, в сравнении с асфальтовыми покрытиями, но к четвёртому-пятому кругу они отказывались работать. К тому же в первом заезде они быстро замёрзли )) Во втором заезде руки наверно адаптировались к холоду, т.к. перчатки дополнительные я не одевал, а они чувствовали себя довольно комфортно. Остальные части моего тела холод никак не потревожил, т.к там выдают очень тёплый комбинезон, прямо как у космонавтов )))

 

Очкарикам может не понравиться запотевание очков. Как сказал тренер, лечится это одеванием линз. Я же просто редко дышал и ездил с открытым забралом шлема )) Причём последнее не особо спасает...

 

Трасса была не полностью заснеженная, попадались асфальтовые участки в различных местах. Естественно, траекторию надо было прокладывать именно через асфальтовые островки. Как только внешние колёса попадают на снег, снос/занос, а в итоге держи 2-3 секунды к кругу.

 

20 минут не хватает, чтобы научиться ловить момент сноса, заноса, да ещё и траекторию держать, которая со временем немного изменяется )) Тут всё просто, чем больше накат, тем лучше время. Но моя физическая подготовка оставляет желать лучшего... Надо себе что ли эспандер купить )))

 

Но в любом случае я в восторге!

 

Вот пару фоток сносного качества:

 

ebfd94452782.jpg

 

 

aa1a497d94b0.jpg

 

 

ccf5663b1032.jpg

 

 

9704cee73762.jpg

 

 

e711167fd5b2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Радует,что ты не ленишься писать мини-обзоры,с фотографиями!=)

А скажи по ценам как?сколько у вас всего вышло?я не в Москве живу,на картинге катался лишь один раз,на самопале каком-то,но может приеду как-нибудь )

Ссылка на комментарий

Вроде 500 рублей за 10 минут стоило.

Сейчас стоит 600 рублей за 10 минут. Для первого раза наверно достаточно 20 откатать, а быть может и 10 хватит. Всё зависит от того насколько натренированы руки :)

Ссылка на комментарий

Так, для сведения :)

 

 

Предлагаю в перспективе посетить следующие картодромы:

 

Форза на Волгоградке.

 

a3ae6f95a398.jpg

 

 

10 Дюймов на Савёловской.

 

5ee8ec7a0c19.jpg

 

0a6fdc98cc7c.jpg

 

53456ca3e669.jpg

 

Солярис в Нагорном (МО между Осташковским шоссе и Алтуфьево).

 

77a152896b06.jpg

 

 

Лидер на Варшавке (18 км от МКАД).

 

360017525c0b.jpg

 

 

Серебряный дождь Варшавка (крытый) и Крылатское (открытый) .

 

099b2fb0740a.jpg

 

 

2e29d676d4e5.jpg

 

 

 

fc21021c435d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...