Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Star Mazda Championship 2012 - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

На фангонке в Спа мне резину меняли около 30 с. Или я чето не так делал, или я хз. Теперь не знаю что тут делать. В принципе, надеюсь, что передние удастся не менять, т.к. спереди стаб мягкий, а сзади жесткий, весь у дар на себя должны принять задние колеса (хотя, переднему левому в любом случае тоже достанется).

Ссылка на комментарий
Это тоже планируется (на базе iR и rF2), правда без комментариев, зачем они?

Хорошие комментарии не помешают, тем более это необычно, да и просто интересно послушать =)

Расскажи подробней как это будет, может сможем улучшить идею.

 

Ссылка на комментарий

Хорошие комментарии не помешают, тем более это необычно, да и просто интересно послушать =)

Расскажи подробней как это будет, может сможем улучшить идею.

Да, разумеется можно и покомментировать эвент (событие), особенно если аудитория эфира (live broadcast) просит. :)

Идея уже готова, есть и план развития. В двух словах это будет интернациональное комьюнити (сообщество) центральным аспектом которого будет качественное освещение событий в мире сим рейсинга.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил тачку, тоже постараюсь поехать. Цель для себя, это постараться найти время и просто проехать все этапы.. ^_^

Так ни одной гонки и не проехал.. :laugh:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Эх, как же приятно осознавать, что команда WT заняла первое место по итогам чемпионата, а команда WT Jr - второе. Прекрасный результат! :)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за чемпионат.

Особые благодарности организаторам и судейской коллегии.

Жаль, что времени на освоение нелюбимых мной формул было мало. Так и не смог прочувствовать машину.

До встречи в будущих заездах.

Ссылка на комментарий

Итак, судьи закрыли все протесты финального этапа, чемпионат можно считать официально завершенным.

Судейский раздел открыт для общего чтения.

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам и судьям за проведенный чемп.

ПС: просмотрел темы из судейского раздела и не нашел своей фамилии в участниках инцидентов, типа я очень аккуратный :)

Ссылка на комментарий

Был в командировке и пропустил последний этап...

Но, заполучил в команду сильного пилота и выиграл, как менеджер :) . Отличный 3-й результат принес Влад Бурлака!

 

Спасибо организаторам за хороший чемпионат! Мне очень нравится высокий уровень его проведения и состав участников. Со многими провел уже не один десяток гонок. Радует факт вливания новых сил.

 

Также благодарю всех участников команды Marakuya: Владимира Котлярского, Максима Ефанова, Владислава Бурлаку за посильный вклад в развитие и поддержания конкурентной формы нашей команды!

 

Нынешний автомобиль - Star Mazda я не успел освоить на 100% и уверен, что еще пару этапов было бы очень интересно ехать в рамках чемпионата. Ну, не будем останавливаться на достигнутом - удачи всем в будущих соревнованиях!

Ссылка на комментарий

Поздновато я отписываюсь, НО, лучше поздно! Спасибо большое за организацию ОТЛИЧНОГО чемпионата, с ОЧЕНЬ адекватным судейством!!

Снимаю шляпу! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарищи, участники этапа в Сильверстоуне. Не осталось ли у кого повтора этой гонки? А то, по обоим ссылкам, которые были выложены в соответствующей теме, файлы удаленны по прошествии времени.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...