Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Команда судей для NASCAR ORSRL Truck Series 2012


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выбрать судей для чемпионата NASCAR ORSRL Truck Series 2012. Итак, кто бы мог бы выполнять судейские функции, можно предложить свою кандидатуру или кого-то, в чьей компетентности вы уверены. Нужно выбрать 3-4 человека.

 

Требования к судьям:

Знать все пункты Регламента

Знать Спортивный Кодекс, или уметь им пользоваться.

 

Обязанности судей:

Выносить решения по протестам

 

Для судей будет добавлен отдельный закрытый раздел, где они смогут спокойно заниматься разбором инцидентов. После завершения чемпионата раздел будет открыт для общего чтения.

Ссылка на комментарий

В принципе я могу, но не стоит меня рассматривать в первую очередь, так как полного знания FIRST гарантировать не могу. Кстати судьи участвуют же в чемпе?

Ссылка на комментарий

В принципе я могу, но не стоит меня рассматривать в первую очередь, так как полного знания FIRST гарантировать не могу. Кстати судьи участвуют же в чемпе?

 

 

Да, вы можете ездить в гонках. В случае столкновения судьи с соперником. Эту аварию разбирает другой судья.

 

 

Есть ещё желающие ?

 

Примерный состав судей.

Василий Зайцев

Никита гудков

Ссылка на комментарий

Дмитрий Сивков, СанСаныч, Фредди?

Поддерживаю,меня очень устраивал "дорожный состав" судейства,а сюда я добавлю Фредди,он очень силён в терминах и всяких премудростях овалов.

Ссылка на комментарий

Я думаю Диме и Санычу было бы слишком сложно судить сразу два чемпионата, а вот Фредди как независимого консультанта можно было бы пригласить, уважаю его понимание овальных гонок. У Сергея Комисарчика тоже большой опыт на овалах, так что в этот раз разбор протестов должен работать как надо.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...