Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Сравнение Gran Turismo 5 с другими симуляторами


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я говорил о принципе геймплея, читайте внимательно.

 

он в 5 части почти полностью изменился. вы за 7% не могли это выяснить.

 

но там нужны имя и фамилия

 

не понял. допрос что ли?

Ссылка на комментарий
Все же я не вижу ГТ5 в вашем профиле, вы не разу не заходили в онлайн?

 

сегодня заходил, когда проверял. а ник в псн и гт5 один и тот же?

 

пошел с конца - сначала самые сложные, и затем ниже.

 

это как? она же открываются в зависимости от уровня мастерства.

 

Ник в ПСН дожен быть как тут, на форуме

 

добавил в друзья.

Ссылка на комментарий

это как? она же открываются в зависимости от уровня мастерства.

Можно узнать, что подразумевается под словом "мастерство"? Например у меня давно открыта машина Shelby Cobra, одна из моих любимых не только в гт, это машина для новичка?

Ссылка на комментарий
не попасть понятно. но нет управляемого штопора?

Нормального штопора нет. Что из этого следует?

 

емнип 310

Где, когда?

 

на авиасиме обсуждали в сравнении с х-план.

Мне не интересно обсуждение на авсиме (я их много видел). Мне Ваше мнение интересно.

 

 

в смысле реальный? у меня вон даже биографы объявились. ))

В том смысле, что в Ир в отличии от большинства ресурсов, нельзя просто завести аккаунт или несколько. Каждый человек выступает под своим именем и фамилией.

Ссылка на комментарий
Например у меня давно открыта машина Shelby Cobra, одна из моих любимых не только в гт, это машина для новичка?

 

если у вас коллекционка (с книжкой), то в подарок дают в том числе и кобру. есть еще машины в быстром заезде.

Ссылка на комментарий
если у вас коллекционка (с книжкой), то в подарок дают в том числе и кобру. есть еще машины в быстром заезде.

По-моему вопрос был о другом ;)

Ссылка на комментарий
это как? она же открываются в зависимости от уровня мастерства.

Опыт набирается в специальных эвентах, некоторые намного сложнее, чем обычные заезды. Ну и все лицензии открыты.

 

Давайте хоть авиасимы тут не обсуждать. Или создайте отдельную тему

Нечаянно получилось. Я сочувствующий. :) Извиняюсь.

 

Хотелось бы уточнить, о чем это мы..? я потерял нить...

Ссылка на комментарий
Опыт набирается в специальных эвентах, некоторые намного сложнее, чем обычные заезды. Ну и все лицензии открыты.

 

а, понял. я опыт в а-спеке набирал в основном. я запрос на дружбу отправил. может как-нить погоняем?

 

По-моему вопрос был о другом

 

о чем? набираешь опыт, покупаешь машинки, получаешь доступ к соревнованиям. некоторые машинки дают на халяву. что не понятного?

 

Хотелось бы уточнить, о чем это мы..? я потерял нить...

 

лично я о том, что гт5 отличная игра. и как выяснилось некоторые слишком рано от нее отвернулись. хозяин барин. я зарегился здесь, т.к. увидел ветку по гт5. но игроков почти нет. жаль.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уточнить, о чем это мы..?  я потерял нить...

хороший финал всему этому =))

 

о чем? набираешь опыт, покупаешь машинки, получаешь доступ к соревнованиям. некоторые машинки дают на халяву. что не понятного?

пфф, жжоте товарисч. Не об этом я вас спрашивал.

Ссылка на комментарий
Можно узнать, что подразумевается под словом "мастерство"? Например у меня давно открыта машина Shelby Cobra, одна из моих любимых не только в гт, это машина для новичка?

 

еще разок. "мастерство" это кол-во очков опыта. игровой пойнт. набирая его ты прогрессируешь в игре. кобра открыта бонусом. если его нет, то придется зарабатывать. нормально так? здесь кто то точно жжот. или поздно уже.

Ссылка на комментарий
я запрос на дружбу отправил. может как-нить погоняем?

Может в Ир? В ПС сын играет, каникулы...

 

пфф, жжоте товарисч. Не об этом я вас спрашивал.

Каждый задал по вопросу, и не получил ответа.. :)

 

Эх, вот это талант, так ветку "поднять"! За крайние несколько часов выросла вдвое больше, чем за год!

Ссылка на комментарий

еще разок. "мастерство" это кол-во очков опыта. игровой пойнт. набирая его ты прогрессируешь в игре. кобра открыта бонусом. если его нет, то придется зарабатывать. нормально так? здесь кто то точно жжот. или поздно уже.

я в курсе о геймплее серии ГТ. Покупаешь, продаешь, открываешь, получаешь, что из этого относится к симулятору? Я спрашиваю какой уровень мастерства должен быть, чтобы управлять машиной Shelby Cobra и почему по вашему мнению она дохлая и скучная?

Ссылка на комментарий
Я спрашиваю какой уровень мастерства должен быть, чтобы управлять машиной Shelby Cobra и почему по вашему мнению она дохлая и скучная?

 

у вас все в кучу смешалось. уровень мастерства важен при прохождении карьеры. начальные машинки в карьере!!! дохлые и скучные. с 5 бронзами вам по правилам кобру не дадут. если есть, значит бонус. но гонять на ней в соревнованиях в карьере вам не разрешат. и она не дохлая и скучная. мне тоже нра. )) сколько надо очков не помню, но точно больше 5 бронзовых медалек. странно, создан целый раздел, но игру почти никто не знает.

 

ладно. поздновато. спасибо за общение. )

Ссылка на комментарий

сколько надо очков не помню, но точно надо больше 5 бронзовых медалек. странно, создан целый раздел, но игру почти никто не знает.

А у вас и 5 бронзовых нет и в иР никогда не играли, а рассуждаете =)

А мне вот кобру дали и еще десятка три машин. Так что кто игру не знает, это еще вопрос.

 

создан целый раздел, но игру почти никто не знает.

ладно. поздновато. спасибо за общение. )

вот и закончил свое выступление очередной участник шоу "минута славы". в серебристых чашуйчатых стрингах он продемонстрировал нам свое умение обращаться с обручем (рулем). проводим его и поблагодарим за отличное представление!!!

хорошая цитата

Ссылка на комментарий
лично я о том, что гт5 отличная игра. и как выяснилось некоторые слишком рано от нее отвернулись. хозяин барин. я зарегился здесь, т.к. увидел ветку по гт5. но игроков почти нет. жаль.

непонятно только, почему обязательно нужно раскидать вокруг ведро фекалий и разжечь пару холиваров

Ссылка на комментарий
начальные машинки в карьере!!! дохлые и скучные

это значит, что ГТ5 дохлая и скучная либо это Ваше отношение к начальным авто такое. В том же иР, самая овощная мазда миата может так затянуть, что если вовремя не перейдешь в класс повыше, то может оставить тебя там надолго, и она не надоест :yes:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...