Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeTeR

Сравнение Gran Turismo 5 с другими симуляторами

Рекомендованные сообщения

Да лааадно! Месяца два - три, если ежедневно по 5-7 часов гонять! На один только б-спек уходит больше месяца...

а, ну если все проходить! я только А-спек имел в виду. В-спек не понял. )

Он не хотел учится, считал, что уже все умеет... Это оказалось не так.

ну значит картинг не помг, игры тем более такому не помогут.

Обязательно программы обучения чему? На Боингах и на Туполях в штопор не попадают...

да лааадно.... тушки 154 как раз могут. несколько случаев было еще в сов. время. сейчас понятно техника страхует. но летчики когда вылупляются не сразу за боинг садятся. некоторые с планеров начинают. а там штопор?

Летчик на чем не должен боятся штопора? В МСФС штопор не нужен.

там его просто нет. хотя самоли ну самые разные. от планеров до боингов.

Что значит частичной?

допуски разные.

е знаю, может быть данные передаются только когда в онлане играешь

хм. проверю. у меня емнип 35 уровень. прогресс не помню - я много чего или не прошел или не начинал.

у тебя прогресс в гт5 всего 7% и 5 бронз? :rolleyes: а уровень мастерства какой? только играть начал?

Поделиться сообщением

у тебя прогресс в гт5 всего 7% и 5 бронз?

В ГТ5 за меня играет 5-летний племяш, я иногда в джойстик потыкаю, для меня между иР и гт5 разница слишком существенная :) На соньке в основном фильмы смотрю.

Поделиться сообщением

почему не нужны? ты сам в гт5 играл?

чуть чуть, но я же не об этом. Ты сам пишешь что тебе нравятся разные машинки, научный прогресс и прочее и прочее

Поделиться сообщением

Сергей, дай что ли профиль на непродленный аккаунт или просто напиши латиницей имя и фамилию :)

На счет авиа с Алексеем лучше не спорить. Ты наверняка знаешь много меньше чем он, т.к. делать авиа тренажеры, как я понимаю. - это его работа :yes:

Поделиться сообщением

я иногда в джойстик потыкаю, для меня между иР и гт5 разница слишком существенная

даже руль ни разу не подключали? 7% значит, что вы даже машины не начали открывать. по-моему вы игре совсем никакого шанса не дали. ) как же вы успели так во всем быстро разобраться, если игра закрыта на 93%. :teehee:

Поделиться сообщением

я только А-спек имел в виду.

В несколько раз сложнее и дольше. Я год играл, не прошел все.

игры тем более такому не помогут.

Именно - такому. Высокомерие никому не помогает.

тушки 154 как раз могут

Могут что? Попав в штопор "сыпаться" до земли?

некоторые с планеров начинают. а там штопор?

Это не обязательная программа. Можно без планера и пилотажников попасть за штурвал стотонной машины. И планер.. я планеризмом не занимался, но что то мне подсказывает, что он попав в штопор тоже может из него уже не выйти...

там его просто нет. хотя самоли ну самые разные. от планеров до боингов.

Точно так же можно сказать, что в Ир нет дрифта...

допуски разные.

И что? Это делает симулятор менее серьезным? Если можно учить летать, то какая разница? ИКАО позволяет? Делай любой тип, учи.

Поделиться сообщением

даже руль ни разу не подключали? 7% значит, что вы даже машины не начали открывать. по-моему вы игре совсем никакого шанса не дали. ) как же вы успели так во всем быстро разобраться, если игра закрыта на 93%.
Типичная тактика трололо. Не прошел - значит не разобрался в игре. :)

Поделиться сообщением

Кому интересен сей персонаж erim->madved73->Molodchik (на хоботе)

Список последних тем на хоботе впечатляет - матерый...

А вот тут уже похожая тема с его участием ...))) ... -> Сравнение реалистичности автомобильных симуляторов

Поделиться сообщением

Сергей, дай что ли профиль на непродленный аккаунт или просто напиши латиницей имя и фамилию

я его продлю наверно скоро. пожую еще.

чуть чуть, но я же не об этом. Ты сам пишешь что тебе нравятся разные машинки, научный прогресс и прочее и прочее

ну поиграй не чуть чуть. есть разные плюшки в гт5, о которых ты толковал. а причем научный прогресс и прочее? не достойно истинного симрейсера? ))

Попав в штопор "сыпаться" до земли?

емнип, было такое. и аэробус свалился до земли, когда в кабине ребенок был. известный случай же.

Точно так же можно сказать, что в Ир нет дрифта...

а его нет? хм. странно. а в мсфс Х нет штопора, потому что фм там дубовая от рождения. я покупал Бронко за 40 евро. скорость сваливания, а он не валится, даже если ручку до пупа. немного жаль стало потраченных денег.

Поделиться сообщением

я его продлю наверно скоро. пожую еще.
Я не об этом, дай свой id на непродленный аккаунт. А то, к примеру, я, подвергаю сомнению тот факт, что ты пробовал iR. Развей моё сомнение :)

Поделиться сообщением

Не прошел - значит не разобрался в игре

игра закрыта на 93% - машины не открыть, это зависит от уровня мастерства. а он с 5 бронзами близок к нулю. с чем разбираться?

Поделиться сообщением

игра закрыта на 97% - машины не открыть, это зависит от уровня мастерства. а он с 5 бронзами близок к нулю. с чем разбираться?
Мне достаточно 5 минут для того чтобы понять, что NFS 1 - аркада. И для этого не обязательно проходить более 1% игры.

Теперь понятно о чем речь?

Поделиться сообщением

Теперь понятно о чем речь?

понятно. фанбойство IR?

И для этого не обязательно проходить более 1%.

:facepalm: понятнее некуда...

Поделиться сообщением

твое увиливание неминуемо ведет к краху :)

Поделиться сообщением

понятно. фанбойство IR?

теперь узнаю Молодчика. А то засомневался уже

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: BlackKeeper
      Кто-нибудь пробовал настраивать?В игре нет такого руля, кнопки на самом руле не программируются. Столкнулся еще с проблемой переключение скоростей на H - образной коробке, если в момент переключения нажата педаль газа, то с нейтралки не уходит передача.
    • Автор: Maxtron
      Предлагаю обсуждать все, что касается машин в ГТ5 - советы по прохождению сингла, любимые/не любимые, предложения по обмену, тесты и пр.

Сперва предлагаю поиграть в игру "угадайка". Я протестил представителей разных, наиболее известных, чемпионатов и эпох, и несколько примечательных дорожных спорткаров, на трассе Сарте (2009). Цикл тестирования каждого представителя составил 1-2 круга; для всех выбрал жесткие гоночные шины.
      Результаты не пишу, а предлагаю вам угадать их (разумеется, без читерства в виде самостоятельных тестов). Т.е. распределить в порядке наиболее быстрейшего круга.

Peugeot 908 HDi FAP Team Peugeot Total '10 (LeMans Series)
      Ford GT40 '69 (LeMans Series 1960s)
      Ferrari F10 '10 (F1 Grand Prix)
      Chevrolet Impala #24 Jeff Gordon '10 (NASCAR Series)
      Chaparral 2J '70 (SCCA Can-Am)
      Pagani Zonda R '09
      Nissan GT-R SpecV '09
      TVR Cerbera Speed 12 '00
      McLaren F1 '94

Когда опубликую результаты, то следующий участник может создать свою загадку - такую же или иную, без разницы. Если кому будет интересно, конечно.

И еще, кто желает обменяться чем-либо, можете заполнить свой гараж на сайте http://www.mygranturismo.net .
      Мой гараж: http://www.mygranturismo.net/7376
      Меня интересуют на обмен: Бугатти Вейрон без каких-либо апгрейдов, в идеале - двухцветный, а так же Мерседес C9 Sauber '89, Мазда 787В (премиум), Форд Марк IV '67 (премиум) и Тойота 7. Отдам за каждого них любую машину из гаража.
    • Автор: wistore
      Всем привет! не могу понять как купить машину Lotus Europa Special '71, играю на прохождение B-Spec. И за того что нет этой машины, я не могу участвовать в Классическом режиме. Где и как её получить?

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.