Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Графические настройки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

У всех такая шняга?

Честно говоря в гонках не обращал внимание, но вроде все нормально, так бы заметил. В повторах точно детализация в зеркалах как и раньше, знаю потому что после апдейта делал видео, там есть фокус на зеркала.

 

0:58, 2:51

Ссылка на комментарий

кстати тоже вопрос про зеркало, только виртуальное: возможно-ли менять его размер? если да, то в какой папке этот файл зарыт? просто я ставлю его на место реального зеркала( мне так удобней) и хотелось-бы подогнать его размер под салонное.

Ссылка на комментарий

Не нашел темы по подключению нескольких мониторов, если есть ткните. Возможно подключение 2-х мониторов с разным разрешением экрана?

Ссылка на комментарий

Если мониторы имеют разное разрешение, их нельзя объединить с помощью nVidia Surround. Если речь об этом, конечно.

Просто так мониторы можно подключить, в т.ч. средствами Windows это легко делается., но игры и прочее будут работать только на основном. Что бы использовать несколько обязательно придется объединять в один, с разными мониторами поможет только softTH

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не хочу создавать новую тему, попробую описать все тут.

На прошлом этапе В8суперкарс столкнулся с неприятностями в производительности компа. счетчик фпс показывал ровную цифру 59, в одном из поворотов трассы подлагивало. Проехал гонку и подумал что нужно что то делать. Покурив эту тему немножко оптимизировал ностройки графики (а именно просто убавил фильтрацию и "убрал" руки с руля. И о чудо, ФПС подскачил до 160. Чему был чрезмерно рад и на прошлых выхах тренировался с ФПС 120-150.

До сегодняшнего вечера не запускал компьютер. Включив его я обнаружил что система просит обновления (Виндовс 7), привычно щелкнув обновиться и перезапуститься. При перезагрузке компа он не смог загрузить винду и рекомендовал сделать восстановление. Если же выбираешь "обычная загрузка виндовс", возвращается снова на предложение востановиться или загрузиться обычно. Делаю восстановление, долго и нудно он кубаторит. После этого все вроде бы хорошо.

Запускаю ир и снова застывший ФПС на 59. Ставишь ли минимум везде или максимум, все одно 59. Ползунки памяти тоже не помогают.

Если кто знает что за хрень прилетело от майков, что комп не может установить это обновление и что посоветуете с ирасингом?

 

возможно сумбурно, но как мог....

Ссылка на комментарий

Запускаю ир и снова застывший ФПС на 59. Ставишь ли минимум везде или максимум, все одно 59.

Было примерно тоже самое, помогла чистая переустановка видеодрайвера.

Ссылка на комментарий

После очередного восстановления системы, сервис ира пишет

 

 

The following error occured while trying to join the session:

Failed to verify signature on program executable. Your iRacing installation seems to have been modified, possibly as a result of performing a Windows system restore. The recent package updates did not seem to resolve the issue. Please contact customer support at [email protected].

 

Было примерно тоже самое, помогла чистая переустановка видеодрайвера.

Просто переустановить видеодрайверы?

Ссылка на комментарий

Постоянный фпс 59 очень похож на включенную вертикальную синхронизацию, правда он все же должен показывать 60, но бывает и на единицу меньше...

Ссылка на комментарий

В самой игре галочка Vertical sync и в дровах видео тоже есть. В дровах видео поставь управление от приложения (в некоторых играх все же полезно), а в самой игре отключи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Долго не ездил на овалах, а сегодня зашел в стрит сток руки и немного обалдел от падения ФПС до визуально не комфортного уровня. Именно в гонке, когда много машин. Все настройки графики стоят на максимум, на роадах никаких проблем небыло, даже в Глене с 40 машинами, а тут бац и вместо 130-140 ФПС получил 30-40. Может из-за того, что ночь ?

Единственное, что попробовал понизить это сглаживание с х8 до х4. Не помогло.

Что там в первую очередь влияет так сильно на ночной трассе с кучей машин ?

Ссылка на комментарий

crowds что-то типа этого. На овалах трибун много и они близко к трассе.

Ага есть там такое, сейчас в гонке попробую.

Shadow Volumes

Это совсем тени отключает? Я не очень понял англоязычное описание в игре.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...