Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Бета-тестирование


Hammer

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли участвовать в бетатестах rF2?

    • Да
      22
    • Нет
      15
    • Не решил
      15
  2. 2. Сколько должна стоить лицензия rF2? (сколько Вы готовы заплатить)

    • $44 (заявленная цена устраивает)
      24
    • не более $30
      10
    • не более $20
      11
    • не более $10
      7


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

А между тем вышло очередное обновление - сборка 68 и WIP мод GT с двумя Ниссанами. С этой сборкой есть определенные проблемы, с ней не дружат сторонние плагины, написанные для предыдущих сборок. Поэтому если вы ставили плагины, желательно их удалить во избежание. Также сообщают о пробемах мода GT с этой сборкой. Разработчики разбираются и пока советуют желающим использовать этот мод не обновляться до версии 68.

 

Ссылки на закачки тут http://isiforums.net...racks-Templates)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ничего не пойму. Скачал инсталлер версии 85. Поставил. Скачал все моды. Засунул в папку packages. И ни фига. Не видит моды ине устанавливает. Что не так делаю?

Ссылка на комментарий

Ничего не пойму. Скачал инсталлер версии 85. Поставил. Скачал все моды. Засунул в папку packages. И ни фига. Не видит моды ине устанавливает. Что не так делаю?

Все моды? Там есть основные моды и update's к нему.

Ссылка на комментарий

Вообще ничего не видит. Пытаюсь выбрать авто в игре и игра вылетает. Из модов только одну формулу видит, но почему то функция Инстал не активна.

Ссылка на комментарий

НУ попробовал поставить старые моды. Все увидело. Однако формула Мастер пропала. Потом попробовал и моды обновились. Видимо я скачал обновления, хотя было написано что это полностью новые версии модов.

Ссылка на комментарий

ISI1032-v10-RenaultMeganeTrophy.rfmod

ISI1032-v10-v11-RenaultMeganeTrophy.rfmod

 

ISI1044-v10-FormulaRenault35s.rfmod

ISI1044-v10-v11-FormulaRenault35s.rfmod

ISI1044-v11-v12-FormulaRenault35s.rfmod

 

ISI1045-v10-1960sWorldClassRacing.rfmod

 

ISI1050-v10-GTWorldEndurance.rfmod

ISI1050-v10-v11-GTWorldEndurance.rfmod

 

ISI1052-v10-FormulaISIr.rfmod

 

Все моды

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

такого ощущения на руле что колеса резиновые больше нигде не встречал. Это почувствовалось в первые же секунды. И лучше всего проявляется в прыжках по кочкам

Ссылка на комментарий

такое в иР тоже сделано, нужно просто лучше настроить отдачу. как по мне физику машин они загнули жестко. Я катался на формуле рено на малазии - так каждый круг - это сплошное разочарование и куча протраченых нервов - в Ир я смог без проблем сесть за даллару и проехать в своем темпе круг. Хотя даллара в сто раз сложнее рено( хотя бы потому что прижим у рено лучше). Вообщем мне сим не понравился. Как они физику делали - не пойму. На мой взгляд - куносовские симуляторы и иР самые лучшие в мире.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в этом билде сначала думал артефакты какие то на всей дороге. Жуткие огромные пятна темные. Оказалось это так мокрый асфальт сделали )) Может и раньше это было, но всегда по суху катался.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребя, держите настройки для болида F2.

 

1. Чувствительность педалей газа и тормоза.

Очень легко на выходе из медленных поворотов снести заднюю ось, при дефолтном значении 100% нужно быть очень осторожным. Уменьшил до 70%.

С педалью тормоза ситуация схожая, блокировать колёса проще простого. До 40%.

 

2. Настроки фидбека.

Смягчение до значения 32 и увеличение силы до 1.70.

 

rf2settings.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...