Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Бета-тестирование


Hammer

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли участвовать в бетатестах rF2?

    • Да
      22
    • Нет
      15
    • Не решил
      15
  2. 2. Сколько должна стоить лицензия rF2? (сколько Вы готовы заплатить)

    • $44 (заявленная цена устраивает)
      24
    • не более $30
      10
    • не более $20
      11
    • не более $10
      7


Рекомендуемые сообщения

Что-то мне кажется болид Ф1 мало скользит, по ГПЛ знаю что участок Малмеди проходится в скольжении, здесь просто едет и все. Был намек на скольжение в Ставелоте, но это чуть не привело к потере контроля.

Ссылка на комментарий

Искр не хватает :)

В общем-то шины и в ЛФС деформировались. Интересна именно визуализация износа покрышки, по крайней мере мне.

Износ увеличен в 100 раз.

http://www.youtube.com/watch?v=0ZWeEoOxKKw&list=UUHfsAprY2BAtoEkGaVXzLSA&index=4&feature=plcp

Ссылка на комментарий

Что-то мне кажется болид Ф1 мало скользит, по ГПЛ знаю что участок Малмеди проходится в скольжении, здесь просто едет и все. Был намек на скольжение в Ставелоте, но это чуть не привело к потере контроля.

ГПЛ - это, конечно, хорошо, но все-таки не реальность. Я в данном случае ни в коем случае не хочу сказать, что в рФ2 правильнее, но оценивать один симулятор на основе другого - по-моему, не тру. Ну я не знаю, сказал бы: "Вот в "Гран-При" едут не так", - это было бы понятно, а то, что в ГПЛ по-другому - :confused:

Ссылка на комментарий

Жень, в стандартной спе в гпл мальмеди просто неправильный, поэтому там скользить нужно. В "правильной" версии спы и в гпл скольжения практически нет, потому как поворот очень плавный, а не шикана.

Ссылка на комментарий

Первые мысли сразу после просмотра:

1.Оуууеее...круто!

2.Немного переборщили,по-моему,это же не велосипед.Ну где вы видели в формулах такую "нежную" резину?

Ссылка на комментарий

Чукча однако не дурак, чукча шины приспустил.

чукча и у хисториков,на новых скриншотах(http://www.virtualr.net/rfactor-2-lots-of-new-previews), шины приспустил?нафига? )))

Ссылка на комментарий

Первая мысль, посетившая голову после просмотра очередных скриншотов "Что это за жесть?!!" В ГПЛ модели машин лучше!

 

Ну что это? :facepalm:

 

rFactor-2-Historics-Monaco-03.jpg

Ссылка на комментарий

Первая мысль, посетившая голову после просмотра очередных скриншотов "Что это за жесть?!!" В ГПЛ модели машин лучше!

об этом тоже была мысль ещё с предыдущих скринов,но я умолчал,дабы не разводить очередной холивар )))

В общем то меня рф2 порадует,даже если это будет рф1,но с дождём,доработанными некоторыми моментами...Но не скрою,если это графика игры за 1500 рублей...-онли факинг шит!

Ссылка на комментарий

Первая мысль, посетившая голову после просмотра очередных скриншотов "Что это за жесть?!!" В ГПЛ модели машин лучше!

 

Ну что это? :facepalm:

 

Да уж... модельки позорные, в особенности колеса дисгармонично выглядят на фоне монокока.

Ссылка на комментарий

ROFLMAO! Зная стиль работы Куноса, годика через 3 может быть дождешься вечной беты. :laugh: Помнится, насчет nK Pro тоже было планов громадьё, ну и где оно всё сейчас? :tease:

 

А никто и не заставляет, дело сугубо личное. Можно даже попробовать этот стыд, а потом попросить деньги назад.

 

Скотт Джулиано уточняет, что будет в открытой бете:

You get, with your pre-purchase:

Single Player

Multi Player

Developer mode

Development Tools

What Documentation we have for those tools to date (in the WIP state)

Rain

Wet/Dry track transition

Dynamic track elements (Groove/Marbles)

New Tire Model

New physics

New Collision

HDR (with other Post FX to come)

Access to beta updates and new/updated content as they become available

 

These systems are in various states of readiness and need further refinement, hence the "Beta" moniker.

Ссылка на комментарий

Мне не порнавился еще ролик, где на формуле рено резину плющит на паребриках. Да, визуальный эффект есть, но так доведите его до ума, а то смотрится как-то убого. Похоже, какое-то фуфло в итоге подсунут. Вообще, такое впечатление, что чем ближе к релизу, тем хуже качества нам контент представляют, наверное ранние красивые ролики были заманухой "на дурака".

Ссылка на комментарий

продолжу офтопить )

Зная стиль работы Куноса, годика через 3 может быть дождешься вечной беты. :laugh:

Тоже это настораживает, но если нкп был полностью завязан на Куносе, и нкп был первым проектом (ну вторым после НК), то сейчас над АК работает группа программистов, так что есть надежда на то, что в АК они не будут наступать на те же самые грабли. К тому же уже есть альфа версия.

 

HDR (with other Post FX to come)

Поясните, что здесь подразумевается? Это же обработка изображения, могли выпустить бетку без этого?

Ссылка на комментарий

сейчас над АК работает группа программистов, так что есть надежда на то, что в АК они не будут наступать на те же самые грабли. К тому же уже есть альфа версия.

Ну дай то бог...

 

HDR (with other Post FX to come)

Поясните, что здесь подразумевается? Это же обработка изображения, могли выпустить бетку без этого?

Не понял вопроса. По-моему, еще где-то летом выкладывали сравнительные скрины с HDR и без. Совсем недавно снова на глаза попадались, но сейчас лень искать.

Ссылка на комментарий

Похоже, какое-то фуфло в итоге подсунут. Вообще, такое впечатление, что чем ближе к релизу, тем хуже качества нам контент представляют, наверное ранние красивые ролики были заманухой "на дурака".

Как говорится, "музыка навеяла".(с)

 

http://www.youtube.com/watch?v=srFJjJPy9eQ#t=473s

Ссылка на комментарий

Новый выпуск AutoSimSport Magazine c обзором бета-версии rFactor2

В двух словах: человек который ехал (superb driver, GPL veteran, как он себя представил) остался очень доволен, аж похрюкивал. Шины, обратная связь, чувство авто, всё на высоте.

 

Год 2012 будет годом rF2. :)

Ссылка на комментарий

Руль даю, на отсеченье! :)

Руль - штука железная, и ему не больно. Давай что-нибудь другое! :D

 

Но, конечно, статья в автосимспорте рождает серьезные надежды. А там, глядишь, еще и мод 1937 доделают. Ооо, это должно быть нечто.

Ссылка на комментарий

Очень такой фанбойский обзорчик :)

Улыбнула фраза что в 2005 году доминировали три сима - GPL, NR2003 и GTR, не смотря на то, что LFS выиграл титул "Лучший симулятор 2005 года" по версии того же журнала AutoSimSport и еще несколько номинаций по версии Blackhole Motorsports в том же году, в общем дальше читал (пролистывал) уже с некоторым предубеждением :rambo:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...