Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor 2: Бета-тестирование


Hammer

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли участвовать в бетатестах rF2?

    • Да
      22
    • Нет
      15
    • Не решил
      15
  2. 2. Сколько должна стоить лицензия rF2? (сколько Вы готовы заплатить)

    • $44 (заявленная цена устраивает)
      24
    • не более $30
      10
    • не более $20
      11
    • не более $10
      7


Рекомендуемые сообщения

Собсна сабж, много ли нас, кто собирается приобрести бетку, и сколько тех, для кого цена кажется завышенной. Просто тема для того чтобы скоротать томительное ожидание

Ссылка на комментарий

Пока в раздумьях, как сказал Василий (VVZ) если есть подписка на иР зачем нужно что-то еще :) К тому же Новый Год на носу, надо думать о подарках родным, себе хочу подарить руль фанатековский, заначка пока лежит :) Добавил третий пункт "Не решил"

Ссылка на комментарий

Женя,да я к тому,ну ладно перед НГ,но спустя еще месяц,два...ты не удержишься,потому что разопрёт любопытство,читая очередные вопли или радостные эмоции от нас=)))И дело не в том,чего нам хватает на сегодняшний день,а чего нет. Эта воздержанность зависит от человека,но те,кто реально неравнодушен к симуляторам,не пройдут мимо.Сейчас это бетка,а к 12 месяцам ты получишь ещё 6 бесплатно,сделав предзаказ.Почему мы так ведёмся на любые акции в ирасе,а тут нас не прёт? =) Я соглашусь,если ты скажешь про "какой он клёвый"(тут полностью согласен),но даже неизвестный никому C.A.R.S. многие расхватали как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий

Ром, просто в данное время я не испытываю острой нехватки этого симулятора, нет его и не надо, ну понимаешь, есть у нас замена :), а вот когда выйдет, возможно и скорее всего любопытство возьмет верх, главное чтобы новогодние праздники не съели все заначки, а то я какой-то зажимистый стал, до сих пор Оултон Парк не купил, а скоро на нем этап на СтарМазде.

Ссылка на комментарий

Вообще почти 50 доллерей кажется дороговато. Не то, что не могу позволить.. позволяем себе много больше всякого, просто у каждого есть представления о том, сколько должен стоить продукт.

Но РФ2 каким он не получится, для сим рейсера мне кажется продукт мастхев. Даже если он не будет основным симом.

 

Уже что, тестирование началось? Повторю вопрос - куда грабителям деньги нести?

Ссылка на комментарий

Уже что, тестирование началось? Повторю вопрос - куда грабителям деньги нести?

Да пока нет, еще не объявили, а грабители наверно где-то тут будут собирать пОдать.

Ссылка на комментарий

Как это ни по-жлобски звучит, но, вероятно, скачаю ломанную (если таковая будет) и попробую. Если не понравится, то удалю и забуду. Если игра по-настоящему зацепит, то выложу за нее деньги. Если продукт выйдет качественным, то заявленная цена вполне адекватная. На данный момент времени часто не хватает на iR, острой необходимости в еще одном симуляторе просто нет.

Ссылка на комментарий

Просто любопытно. С тем, что времени не хватает уже смирился, но хоть по верхам... А его вообще на кучу всего в жизни не хватает, иногда уже и спать жалко.

Думаю будет так - серединка на половинку. Ничего особенного, понятно, они не придумали, но в модах можно будет покопаться для поиска достойного разнообразия. Ну и плюс, так сказать, за старые заслуги - ностальжи. Но на долго меня с ним точно не хватит, какую специфическую потребность он может закрыть для меня - не ясно. Бесплатность не колышет.

Ссылка на комментарий

РФ хорош тем, что когда все надоедает (сейчас не тот период, напротив какая то вакханалия твориться, попробовать все не успеваешь, не говоря уже про нормально оценить), а такое бывает, то можно глянуть свежие моды, поставить, попробовать.. новый мини сим получается, к которому не нужно перепривыкать..

Ссылка на комментарий

Разрабы- жопошники ещё те :laugh: И кто мне ещё что-нибудь скажет про ирасовских разрабов,-убейтесь апстену ))))))

Кормят завтраками,кормят...а после НГ скажут:"нас тут не устроило пару моментов,мы же ДЛЯ ВАС стараемся,решили допилить продукт и выпустить бету в конце 2012.

Сколько ещё будем ждать?ставки?)))Думаю пора вводить тотализатор на рфак2

Ссылка на комментарий

Что, Ром, нервишки не выдежали? :laugh:

(Для справки: до Нового Года еще ровно 2 недели. Игра уже находится на внутреннем бета-тестировании. Все остальное - "в руце Божьей".)

Ссылка на комментарий

Может и лучше что выпустят после праздников, будет больше свободного времени. А представьте что они выпускают бетку к буржуйскому Рождеству, никто в суматохе и в подпитии толком ничего не поймет, да и сами разрабы тоже будут бухими :)

Ссылка на комментарий

Да это еще пол-беды. А то ведь каждый, кто жил при совке, знает в каком состоянии сдавались объекты и выпускалась сверхплановая продукция к годовщине Великого Октября.

 

ЗЫ: Если бы они работали на издателя, можно было бы практически со 100% уверенностью сказать, что игра была бы выпущена до 25 декабря "no matter what".

Ссылка на комментарий
I believe we will be at release candidate (RC of open beta) stage at the point where I hoped we would be at the actual release of the open beta stage. Gjon has said that he doesn’t want to put the staff and testers through having to manage a release over the holiday period, so it is getting likely to be shortly after the holidays rather than shortly before. Although the reason why there’s no news is because there isn’t absolute certainty yet. To quote Gjon, there’s a 49% chance of releasing before the holidays, 51% shortly after.

 

We have a new video in production titled ‘physics’ (being made by the same person who made the Monaco promo). I’ll post that as soon as I can.

Ссылка на комментарий

Тим Уитли на официальном форуме пишет, что принято решение отложить выход беты на "послепраздники".

 

Свободное время можно занять изучением мода Historic GT & TC v1.9 :)

Ссылка на комментарий

Выложили контент-паки для открытой беты, чтобы не приходилось дофига качать сразу после ее выхода. Каждый полный пакет имеет размер порядка 700-800 МБ и включает в себя трассы и машины. Пакеты пока доступны через торрент, но вскоре обещают загрузку через HTML. Торренты можно скачать здесь: http://isiforums.net.../1396-Downloads Пакет формулы Рено разделен на 2 части - базовый и дополнительный - с целью демонстрации возможностей нового формата модов.

 

Upd: Пока редактировал сообщение, Женя опередил. :)

Ссылка на комментарий

Два новых видео:

 

Слоумоушн, демонстрация шинной деформации

 

Круг по исторической Спа на Ф1 1968 года

 

Имитация движения головы пилота так и осталось на том же уровне, что и в рФ1.

Ссылка на комментарий

Искр не хватает :)

В общем-то шины и в ЛФС деформировались. Интересна именно визуализация износа покрышки, по крайней мере мне.

Ссылка на комментарий

Искр не хватает :)

Дыма тоже нет. Тут эффекты либо еще вообще не прикручены, либо просто отключены чтоб не мешались. В рФ их можно отключить в настройках игры.

 

В общем-то шины и в ЛФС деформировались. Интересна именно визуализация износа покрышки, по крайней мере мне.

Тут еще интересный момент, как будет вести себя машина, когда шины будут пробиваться до обода. Повреждения самих шин при этом пока не имитируются, но они над этим работают.

 

Имитация движения головы пилота так и осталось на том же уровне, что и в рФ1.

Лично меня это абсолютно устраивает, поскольку движения головы при виде из кокпита у меня сейчас полностью отключены, и включать их я как-то не собирался. :) А на внешних видах разглядеть, что присходит с головой гонщика можно только на реплеях. Невелика потеря, это нужно только чисто для гламурных роликов.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...