Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Richard Burns Rally


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема: в Richard Burns Rally обратная связь, точнее отдача, очень странная. При езде руль стучит, гремит, но при этом он совершенно пустой то есть нету силы сопротивления, очень легко крутится, могу крутить 1 пальцем. Кстати руль у меня G27, все настройки уже перепробовал, но ничего не получается. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, никак не могу настроить руль на 540 градусов!

уже читал кучу всего, но что-то никак...

Очень надеюсь на дельные советы))

это http://www.simracing.su/409-nastroyka-ruley-logitech-g25g27.html читал - не помогает!

Изменено пользователем Kvadro_id
Ссылка на комментарий

Подскажите, никак не могу настроить руль на 540 градусов!

уже читал кучу всего, но что-то никак...

Очень надеюсь на дельные советы))

это http://www.simracing...ech-g25g27.html читал - не помогает!

А на сколько градусов получается настроить?

А вообще зачем ограничивать на 540 если игра сама ограничивает угол поворота на каждом авто на такой как и в реале на этих машинах?

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий
MAUZERIS_LT, стоит 900гр, но я не успеваю так крутить руль - руки дымятся минут через 5 уже.. хочу 540 гр.

Зайди в панель управления - устройства и принтеры. Подключи предварительно руль. Найдешь там значек логитека, который обозначает устройство твоего руля, правый клик, увидишь параметры, нажми -- далее свойства --- должно появится окно с сенсорами руля, педалей, кнопок. Далее увидишь - settings. И в нем меняешь градус на 540. Я делал так и у меня нормально поворачивает. Возможно, если ты дрова не установил - такого окна не будет, поэтому поищи в нете дрова на свой руль, найти не сложно. И потом повтори операцию. Правда у меня семерка ОС стоит. Как в других туда же попасть понятия не имею.

Ссылка на комментарий

.. Похоже какой то мод RBR. Качество исполнения впечатляет.

Да,качество впечетляет ..

..но,чё-та я сомневаюсь,что это RBR :ermm:

 

Может NextGen-физика?

Кстати , кто её пробывал , поделитесь впечатлениями?

 

..а то что-то от Dirta азарт угасает помаленьку.

..странно, от RBR лет пять не угасал в своё время :rally:

 

Старею? ;)

Изменено пользователем Endy
Ссылка на комментарий
Может NextGen-физика? Кстати , кто её пробывал , поделитесь впечатлениями?

Как по мне физика стала лучше, машину чувствуешь намного лучше, отдача стала более понятной. Когда пару месяцев назад сел покататся, был приятно удивлен, т к получил удовольствие от езды. На чемпионате хорошо чувствовался износ резины, когда сервис через допов 5-6 например. Модели машин не все качественные. Но ездить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

При написании обзора по DiRT Rally пришлось установит и RBR, дабы освежить воспоминания и теперь что-то подсел, оторваться не могу.

Есть проблема с педалью тормоза, немного "шумит" в нулевой зоне, в итоге педаль всегда немного нажата. В иР лечится калибровкой, в РБР калибровки нет, как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Настраивал руль G27 по мануалу с главной странички.

Пара вопросов все же осталась:

 

1) Педаль сцепления схватывает почти сразу, т.е. хода педали нет совсем. Это так и должно быть?

2) Как писали на прошлой страничке, руль довольно "ватноват". Подскажите ползунок увличивающий усилие?

3) И самый главный вопрос:

Подскажите удобный способ использования ручника (ну без отдельной приблуды само собой, пока не созрел еще)?

Ставил на кнопку на руле, нереально при перекладки руля еще и кнопку успеть нажать, вернее не удобно.

Ставил на кнопку чуть выше шифтера, тоже не совсем удобно.

Единственное что более менее это на правый лепесток, т.к. у него площадь больше кнопки и попасть по нему легче.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ, никто не подскажет, есть ли какой-нибудь плагин для шкалы приборов как в Дирт Ралли - одиночный круглый тахометр в правом углу, комбинированный со спидометром? Находил тахометр+спидометр в двух корпусах - громоздко и по центру, обзор закрывают.

 

Вопрос номер два. Если есть французский и итальянский(реал ралли который) плагины, стоит заморачиваться на венгерский или чешский? Там есть что то интересное? Второй итальянский плагин никто не пробовал? Который РБР-Ворлд?

Ссылка на комментарий

??? А они сильно отличаются от остальных? NGP и во французском моде есть. Карты чешские/словацкие/польские тоже есть. Просто я слышал что французский мод более "аркаден" по сравнению с чехами(без NGP), меня это интересует. У чехов есть какие то средства для выбора машин и трасс, или все прописывается вручную?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...