Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Richard Burns Rally


Рекомендуемые сообщения

просто в RichardBurnsRally.ini

Просто то просто, только картинка получится растянутой, машины сплюснутые и т.д. Camhack растягивает её с сохранением пропорций.

Ссылка на комментарий

Просто то просто, только картинка получится растянутой, машины сплюснутые и т.д. Camhack растягивает её с сохранением пропорций.

Попробовал эту http://www.simracing.su/953-richard-burns-rally-plagin-rbr-fixup.-versiya-1.7.html, удобней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наконец то я решил проблему с обратной связью в игре. У меня ее просто не было. Надо было поставить этот патч - http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=20 Теперь играть одно удовольствие. Не возможно оторваться.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое mr. Schhh за ответ в теме про картинги. Будем покупать полную версию. Погоняем как-нибудь?

 

Вторым моим симулятором на пути к I-racing будет RBR.

Вот только столкнулся с проблемой :(

 

Поставил и пропатчил до 1.2, а под W7 не идёт.

Может ещё какой патч или мод поставить нужно? Пытаюсь разобраться.

И вообще хочу понять что нужно поверх игры установить, чтобы полчить всё доступное от игры удовольствие.

 

И опять-таки спасибо за помощь.

Симрейсинг затягивает :)))

 

------------------

С W7 разобрался. Пошла. По плагинам, я так понимаю, нужно фан-сайт изучать. Думаю разберусь тоже. Спасибо.

Потратив немного времени - можно самому всё найти. Сорри :)

Изменено пользователем TYPEeRni
Ссылка на комментарий

Привет) Жалко что тут Глухо =) но поделюсь капелькой своей Любви)))

Почему же глухо?

Мы с сыном тренируемся потихоньку.

Теперь только думаю где неплохой ручник купить за разумные деньги.

И-бей ничего не выдаёт. А без ручника - неполная картина :(

 

В картингах и на кольце как-то не пригождался :)

Ссылка на комментарий

Почему же глухо?

Мы с сыном тренируемся потихоньку.

Теперь только думаю где неплохой ручник купить за разумные деньги.

И-бей ничего не выдаёт. А без ручника - неполная картина :(

 

В картингах и на кольце как-то не пригождался :)

Если интересно) моя "реклама" сам сейчас не обхожусь без этих устройств - делаю на заказ.(секвентал и ручники)- 1900 устройство)

http://www.youtube.com/watch?v=8_p6nVV3DrY

Изменено пользователем Fitist
Ссылка на комментарий
Хмм... Значит RBR на этом сайте считают не симулятором, а обычной покатушкой ?
На основании чего пришел к этому выводу?
Ссылка на комментарий

Он находится в разделе "гоночные игры".

 

А ведь например с Forza, RBR просто не сопоставимо.

 

Конечно, я не тру рейсер или т. п., но это вроде очевидно.

Ссылка на комментарий

Вывод неправильный.

РБР находится в подразделе раздела "Другие симуляторы", там же где и такие симуляторы, как например, - Kart Racing Pro.

 

Просто в неё мало кто сейчас играет среди пользователей форума. Человек 5 наверное.

Ссылка на комментарий

Рад, что не прав ! ))

 

Я в неё без руля тоже ездить не буду. Пытался на боксовском геймпаде, но это слишком тяжело. Как настройки не выкручивай, всё равно управление дёрганное.

Изменено пользователем Living
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в рбр поигрываю. Скачал новую обнову но она ставится на инсталеную игру, а у меня просто со старого винта папка с игрой (тож работает).Можно как то решить ? или на инстолить игру?

ЗЫ в реале флику я научился после того как овладел им в игре )

Ссылка на комментарий
Скачал новую обнову но она ставится на инсталеную игру, а у меня просто со старого винта папка с игрой (тож работает).Можно как то решить ? или на инстолить игру?

Может нужны реестр игры?

Могу выложить

Вот:

 

Windows Registry Editor Version 5.00

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games]

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally]

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally\1.00.000]

@=""

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally\InstallPath]

@="D:\\Games\\Richard Burns Rally"

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally\Language]

@="English"

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally\Run]

@="D:\\Games\\Richard Burns Rally\\richardburnsrally.exe"

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally\Uninstall]

@="D:\\Games\\Richard Burns Rally\\Unins000.exe"

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally\Video]

@="D:\\Games\\Richard Burns Rally\\RBR Startup.exe"

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally 1.01 Patch]

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally 1.01 Patch\1.01.000]

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally 1.02 Patch]

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SCi Games\Richard Burns Rally 1.02 Patch\1.02.000]

 

Подредактируй, какая у тебя система, где у тебя папка с игрой, удали версию патча, хотя оно и поверх нынешнего ставится.

Скопируй в тхт файл и переименуй в .reg

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А может кто знает где вот все скачать? что бы все рядышком? имею ввиду оригинал, хороший апдейт годов так 2012 набор трасс да авто, что бы на уровне было? Т.е. оно и понятно что все по всяким сайтам разбросанно и как бы гугл в помощь.. но может есть добрые люди которые знают где это все вместе аккурат лежит и ждет своего часа?) ) Охота Ралли покатать, когда то собирал Бернс по всем частям света.. но давно потерял все(

Ссылка на комментарий

Подскажите - черный экран при запуске после заставки, и воспроизводятся звуки и музыка... Когда то уже была такая проблема, не помню как решалась..

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...