Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Бразилии 2011 (Интерлагос)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Это трасса Ниги, он тут всех порвет, если не будет давить на разные ненужные батоны :D Масяня весь сезон не в своей тарелке, так что ничего он не покажет.

Ссылка на комментарий

15-тый поул. Рекорд усатого побит. :)

 

mustachey.jpg

 

Кстати, сок Rauch (лого на комбинезоне) очень неплох (после натурального самый лучший). А вот напиток ред булл не очень. Себ сок пьёт. Руль даю на отсечение. :)

Ссылка на комментарий

Дженсон молодец, очередная отличная гонка. Весь сезон мне нравилось как он ехал, опередил Хэма в чемпионате.

Эх, теперь 4 месяца ждать начала нового сезона.

Ссылка на комментарий

Надеюсь Петрова мы увидим в следующем сезоне другим или не увидим вообще, надоело полтрансляции слушать нытье Попова, что Виталик старается, но злой Булье ничего не понимает в гонках.

Сезон понравился, надеюсь в следующем году красные будут на коне.

Ссылка на комментарий

Да нормально Петров сезон провел. Был ничем не хуже опытного Хайдфельда. Правда я думал, что отрыв от Бруно будет более существенным, но его почти не оказалось. Видимо ему, Бруно, пока опыта не хватает. Ну или опыта хватает только на выступления в квалификациях.

Ссылка на комментарий

в 17 лет Попопв комментировал лучше, сейчас порой такое задвигает, как например вчера сказал "в завтрашнем сезоне" )))

 

"Настоящим подвигом было 4-е место Жана Алези... который опередил молодого и талантливого Михаэля Шумахера" были же времена :) Кстати 1992 год это был первый сезон, который у нас показывали?

 

Ссылка на комментарий

в 17 лет Попопв комментировал лучше, сейчас порой такое задвигает, как например вчера сказал "в завтрашнем сезоне" )))

А красиииивый то какооой! Аж жуть))

А сейчас еще и в коментариях его все больше и больше перетуривщины появляется.

Хотя толку то от брюзжания - лучше все рано пока никого не наблюдается...Только бы в последствии Косаченко не пригласили - как вспомню ее коментарии кузовов, так вздрогну.

Вообще, сам люблю бесприситрастные коментарии, пошуметь и сам могу))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...