Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рф2 идет в комплекте :)

Я про автомобили говорил. Трассами не интересовался, так как без автомобилей в них нет смысла. Какие там треки лазерскан?

Ссылка на комментарий
дефолтные машины
лансер чтоли имеешь ввиду? неприпомню с ним денежные призы. ну а на других конечно можно...

https://www.simracew...acing?locale=en вот список всех ивентов, ну и выиграть можно только заняв место в топ10, ато и топ5

Ссылка на комментарий
лансер чтоли имеешь ввиду?
там три дефолтные машины: лансер, БМВ 1 М и формула3. Вроде на них нету ивентов.
можно все на внутриигровые купить, карт стоит 0.06$ = 60кр, а это 2-3 обычные гонки вроде
получается, чтобы добыть внутриигровую валюту, надо вложиться в машину, на которой есть ивенты, а это минимум 10 баксов что ли
Ссылка на комментарий

там три дефолтные машины: лансер, БМВ 1 М и формула3. Вроде на них нету ивентов.

получается, чтобы добыть внутриигровую валюту, надо вложиться в машину, на которой есть ивенты, а это минимум 10 баксов что ли

нет. гонки на ленсере есть всегда. заходишь и просто наматываешь там круги, за каждый круг тебе дается 5 кредитов. как написал логги, карт стоит 60, а ивенты проходят практически на всех машинах.

вот например https://www.simraceway.com/online_racing/4454?locale=en , машина стоит всего 58 центов, или 58*10=580 кредитов / 5 = 116 кругов, если катать на овале, а это 8 кругов за гонку (5мин+2мин ожидания в лобби), то машинку можно купить за полтора часа

Ссылка на комментарий

на карте кто-нибудь катал? как он вам. И можно ли имея дефолтные машины выйграть пару баксов?

Можно даже больше. Каждое воскресенье есть гонки на Mitsubishi Evolution X и раз в месяц, по моему, можно выиграть 2 дня бесплатного обучения в симресвей-центре в Саноме.

 

за каждый круг тебе дается 5 кредитов

 

Сейчас по другому начисляют - по прижали малеха, а то совсем халява была

Ссылка на комментарий

О как. Интересно, а обучение в Сономе все так же влетает в копеечку или они стали оплачивать расходы?

 

Хе-хе, я даже не знаю. Я просто подумал что какой смысл выигрывать если за него платить надо или под расходами ты имеешь ввиду дорогу и проживание ?

Ссылка на комментарий

Вроде на дорогу, к тому же ученики этим обучением не шибко довольны остались) Помню Bawbag вроде писал на форуме ира о то, как это происходило и чем он был недоволен

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Из последних обновлений интересные: Донингтот и Лотус 88Б. На мой взгляд самая интересная формульная машина в симресвей

 

post-414-0-12816600-1387030622_thumb.jpgpost-414-0-06612700-1387030637_thumb.jpg

post-414-0-31169000-1387030649_thumb.jpgpost-414-0-90445300-1387030660_thumb.jpg

post-414-0-21493900-1387030671_thumb.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=6Q7K8MrxquE&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@Serj,

После того как нажимаешь "Submit", тебе что пишут ? Есть два варианта: "Проверьте свой почтовый ящик" или "Пользователь с таким почтовым ящиком не найден"

Изменено пользователем S.Shcherbak
Ссылка на комментарий

Simraceway это рф1, просто ему "реснички" подкрасили,ну и моды платные.Хотя,надо признать,этот симрейсвэй выглядит гораздо лучше своего прородителя.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть три аккаунта с закупленными машинками. Лежат без дела (фулл-тайм гоняю в rFactor 2). Могу дать потестить кому интересно.

 

акк #1

1805fad0af19.jpg

06da9ace1452.jpg

 

акк #2

7696a572ef18.jpg

 

акк #3

ad37e4d0074b.jpg

 

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Тоже щас тестирую, после iRacing вообще что-то никак) ФФБ не очень нравится и очень похож на рФак, но как по мне так лучше, жалко MP нет попробовать.

Ссылка на комментарий

Кузова вообще не нравятся( А вот open wheels оставляют приятные впечатления, особенно Vodafone Mercedes F1:) Еще тестировать буду, думаю к концу недели отдам аккаунт обратно, все таки не тот уровень)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...