Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Визуализация приборной панели


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Очень удобная штука. Там есть демо-версия, скачай и попробуй.

Ссылка на комментарий
Педали?

Да Дмитрий , я про педали из поста № 43 , думал это твой кокпит , хотел попросить информацию по ним , как и где можно купить и сравнение CST F1 c Fanatec CSP , желательно на русском языке . Скорее всего на форуме информация по ним есть , но очень не хочется весь форум перелапачивать.

Ссылка на комментарий

Да тут всё просто — CST на порядок лучше CSP по надежности, кастомизации и остальным параметрам. Но и дороже в три-четыре раза.

Ссылка на комментарий
Да тут всё просто — CST на порядок лучше CSP по надежности, кастомизации и остальным параметрам.

Вот и хотел внимательно изучить в чём отличия .

Но и дороже в три-четыре раза.

Больше штуки баксов , чёт цена запредельная.

Ссылка на комментарий

Больше штуки баксов

Ну не больше — обычная версия стоит порядка $700, F1 — вроде около $900

 

Вот и хотел внимательно изучить в чём отличия .

Главное отличие в том, что CST — это кастом, а CSP — конвейер.

Подробных фото по F1-версии я не видел, а вот по обычным CST хватает. Из явных плюсов — полноценная тензобалка в отличие от финтифлюшки на CSP и куда более продуманная конструкция в плане диапазона настроек. Я не уверен, но по моему CST основаны на этом контроллере, что означает, что к ним еще и кнопочную панель можно подцепить :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народный проект iRDDU (iRacing) постепенно обновляется качественными дэшбордами:

 

 

Mazda MX-5

9c397902c8c150b0c871ea8626e45535.png

 

Mustang FR500S

c5c120e71d39e28a02f42aec702af492.png

 

Star Mazda

55a1063308524902dea440948bd8a43e.png

 

Radical

8b0e6c5dc063934f343057b905e0c356.png

 

Skip Barber F2000

4fe777162a5c12453cac045cd08601f7.png

 

Honda HPD

adf4e799dc18e9df7c9739b0d2dd8880.png

 

McLaren MP12C

d7808de8d36443732f3c8ea973706e82.png

 

Ford GT

27ae37630e1e3f312e481d760feb0bfd.png

 

 

iRDDU v1.2 http://www.shedsoft....k/products.html

Скачать дэшборды можно тут: http://members.iraci...47.page#4584405

+

http://members.iraci...47.page#5145499

http://members.iraci...47.page#5145511

http://members.iraci...47.page#5188556

 

Хотел бы поделиться своими настройками.

Данные дэшборды абсолютно неплохо идут на планшетниках на базе ОС Android через iDisplay. У меня планшет подключен к компьютеру через USB соединение, на PC стоит iDisplay 2.3.0, на планшете iDisplay 2.4.3. В данной версии (последняя) iDisplay у меня абсолютно нет никаких замечаний на предмет лагов.

 

Для любителей использовать дэшборды от iRDDU или от Z1 SimWheel c iSpeed на одном экране (планшете), существует скрип на базе утилиты AutoHotKey. Т.е. можно назначить на своем руле кнопку для переключения программ.

Нашел такой вариант скрипта, и отредактировал под себя:

 

irwin=0

 

1Joy21::

If irwin=0

{

WinActivate,Z1 Dashboard (v 3.3.2) [0]

WinActivate,Z1 Dashboard (v 3.3.2) [0]

irwin=1

}

else

If irwin=1

{

WinActivate,Z1 Dashboard (v 3.3.2) [1]

WinActivate,Z1 Dashboard (v 3.3.2) [1]

irwin=2

}

else

If irwin=4

{

WinActivate,iSpeed - iRacing Pace Information

WinActivate,iSpeed - iRacing Pace Information

irwin=0

}

 

Все работает!

Ссылка на комментарий

@Sabroe,

Благодарствую за напоминание. Я тут наконец то запустил мини-монитор совместно с Surround-режимом, надо начинать задействовать :).

Кстати, а почему iRDDU? Z1 не устраивает?

Ссылка на комментарий

Кстати, а почему iRDDU? Z1 не устраивает?

Наоборот, я как раз на Z1 и сижу. А за проектом iRDDU слежу постоянно, очень достойная и самое главное бесплатная альтернатива получается :good:

Ссылка на комментарий
Данные дэшборды абсолютно неплохо идут на планшетниках на базе ОС Android через iDisplay

А его запустить можно только на планшете? На ноутбуке работать будет?

Ссылка на комментарий

А его запустить можно только на планшете?

Нет, программу на планшетнике c OC Android никак не запустить, т.к. она написана пока под Windows. У меня планшет выступает в роли дополнительного монитора, а сама программа запускается на том же компьютере где и iRacing.

На ноутбуке работать будет?

Думаю, что ДА. Но как это реализовать не знаю, надо на оф.форуме iRacing смотреть.

Ссылка на комментарий

По идеи самое лучшее решение это USB монитор. Из всего что есть на рынке, в голову приходит только мониторчик MIMO 7".

Ссылка на комментарий

в голову приходит только мониторчик MIMO 7".

Можно пошукать в автомагазинах, встречаются уэсбэшные Lilliput.

 

Но Mimo, невзирая на цену, очень неплохи. У меня 720-F, до него этого пользовался фоторамкой Samsung SPF-85H. Проблем с Mimo куда меньше и в плане скорости отклика и с подключением.

Хотя тоже хватает проблем — до недавнего времени никак не мог заставить его работать с триплхэдом в Surround-режиме. Решение оказалось простым — но до него надо было додуматься. Плюс сейчас у DisplayLink имеются небольшие проблемы совместимости с драйверами nVidia.

Ссылка на комментарий

Так на чем же всё-таки остановить свой выбор в качестве прибора для визуализации приборной панели? На сколько оправданным будет решение приобрести обыкновенный планшет с андроидом на борту, тем более он будет по-функцональнее минимонитора и его можно будет использовать еще и в других целях? Или я не прав?

Ссылка на комментарий

Я совсем запутался Андроид работает с iRDDU?

А то я установил iHud на Айфон лагает жутко,пользоваться не возможно, жаль потраченных денег.

Теперь понимаю то, что подключение должно быть USB ,чтобы не было задержек.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...