Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка лицензий netKar Pro


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я про netKar Pro узнал не задолго до выхода Assetto Corsa, хотел купить, но почитал что онлайн плохой, сейчас захотелось посмотреть, вот думаю, если есть возможность купить через mastercard сбербанка купил бы прямо сейчас, если нет то придется качать демку. Похожая история была с rfactor 2, пропустил игру потому что подсел на LFS, а про rfactor 2 мельком видел много болидов F1 (не очень люблю формулу), потому не заинтересовался, недавно скачал пиратку, поиграл, ничего так игра, жалею что раньше не взял, а сейчас не знаю как там с онлайном.

 

Вообщем кто-нибудь знает, можно netKar pro купить через mastercard за рубли ? Я только надумал взять ради интереса глянуть, благо цена небольшая, сам еще не смотрел сайт покупки.

 

----------

 

P.S. Вопрос отпал, удалось купить.

Изменено пользователем 77rus
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Ну и как?

 

Мне понравилась физика, ездить здорово (причем серьезная модель повреждений, не забалуешь), не хватает перчаток на руле из графики ( только такой вид люблю), жаль нет ботов и нормального онлайна, а так конечно игруха убойная, если бы не онлайн, был бы конкурент LFS.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я думал эта игра своё отжила с анонсом асты корсы, а тут смотрю покупают даже

Эту игры выделяет 1 особенность, это рабочии кнопочки на панели как в авиасимах, ещё бы рука тянулась к ним и переключала было бы круто, плохо что Кунос не поддержал эту традицию в аста корса

Ссылка на комментарий

Как показатель чувства машины нетКара ..

Сколько знакомых садилось за мой виртуальный руль и только в нетКаре они ехали более менее нормально с первого раза. Говорили,что это больше всего похоже на настоящую машину ))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...