Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка лицензий netKar Pro


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня точно такая же история была. Я сделал срин письма, описал ситуацию и отправил на мыло [email protected] и где- то минут через 40 (мне, неверно, повезло) Кунос мне прислал новый код.

 

ничего подобного, приходит 2 письма, одно от палки (там есть Transaction ID ), другое от нкп ( вот тут уже пейкод)

 

Может так оно и есть, только ни какого обещанного автоматического письма мне не приходило. Может я не правильно понимаю смысл слова - автоматический ))

Ссылка на комментарий

я вчера покупал, оба письма пришло в течении 5 минут. одна как показал KimiRaikkonen , второе -

sshot_94_500.jpgi.gif

все получилось весьма автоматически. стесняюсь спросить, а спам проверяли? ))

Ссылка на комментарий
все получилось весьма автоматически. стесняюсь спросить, а спам проверяли? ))

 

Не постесняюсь ответить - спам проверял )). Но дело давнее, я еще в прошлом году покупал, был наверно какой-то косяк и я решил проблему так, как смог.

Ссылка на комментарий

на фб в группе ас:

Dear followers,

in order to avoid an excessive email processing, if you need new netKar PRO activations or if you need to retrieve your paycodes, we kindly ask you to use the appropriate forms on netKar-pro.com website:

 

retrieve your paycode

http://www.netkar-pr...mid=247&lang=en

Изменено пользователем HectoR
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

НетКар не распознаёт ни руль, ни педали. Что это может быть?

Настраивать надо…

Давно не запускал nKP — но насколько помню это делается до входа непосредственно в симулятор, из сплэш-меню.

Ссылка на комментарий

Купил вчера NKP через PayPal емайл не вводил ни куда, я так понимаю он должен прийти на почту PayPal так ничего я не получи уже 12 часов прошло...

Ссылка на комментарий

Купил вчера NKP через PayPal емайл не вводил ни куда, я так понимаю он должен прийти на почту PayPal так ничего я не получи уже 12 часов прошло...

мне помогло http://www.netkar-pr...mid=247&lang=en

ввел там емайл, на который от пэйпал письма приходят, в ответ письмо с пэйкодом. Правда получилось только с третьего раза.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Получил PAYCODE, установил Full версию 1.3

Кроме создания учётки и настройки управления программа ничего не предлагает. Ни ввести PAYCODE, ни Дэмо режим.

Нужно было ставить V1.0? Что я делаю неправильно?

Ссылка на комментарий

Кроме создания учётки и настройки управления программа ничего не предлагает.

После создания учеткипопросит код и предоставит демо-доступ

Ссылка на комментарий

dGz, выдели профиль (кликни на него) и затем кликни на "login" или "войти".

Огромное спасибо тебе и всем кто ответил выше.

НАДО БЫЛО ВЫДЕЛИТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОФИЛЬ!!! Интерфейс NKP настолько интуитивно НЕПОНЯТНЫЙ что нет слов! Это вершина интуитивной непонятности!!!

Если учесть что Кунос вместо того чтобы нас спрашивать е-mail, нахально получил тот что используется на PAyPal, то я их начинаю подозревать в нехорошем. Не хотел я тот почтовый ящик светить.

Изменено пользователем dGz
Ссылка на комментарий

Интерфейс NKP настолько интуитивно НЕПОНЯТНЫЙ что нет слов!

Чем он может быть непонятным, там всего 6 пунктов меню и все переведены на русский.

Ссылка на комментарий

Чем он может быть непонятным, там всего 6 пунктов меню и все переведены на русский.

Выше объяснено чем. Stasevich даже понял чем: к чему выделять единственный профиль, есть другие?

Далее тоже интересно: визард по настройке руля просто отжигает: толком ничего назначить он не смог, пришлось в advanced-режиме назначать тормоз и почти все кнопки.

В 90х годах Джеф Граммонд умодрялся под DOS делать не менее насышеный интерфейс удобным и действительно понятным.

Ссылка на комментарий

@dGz,

На любой интерфейс найдутся люди которым он будет непонятен. И зачастую проблема отнюдь не в «юзабилити»…

Правильный iRacing ID поставить в профиле (а точнее оставить поле пустым) у тебя не получилось тоже по причине «плохого интерфейса»?

Ссылка на комментарий

Правильный iRacing ID поставить в профиле (а точнее оставить поле пустым) у тебя не получилось тоже по причине «плохого интерфейса»?

Не требуй от меня телепатии. У меня получилось в поле iRacing ID написать: "нет". Исправил.

 

Да, найдутся те кому любой интерфейс непонятен. А также найдётся множество людей, которые скажут что интерфейс LFS "гораздо гораздее" (с)12oz mouse

Всего лишь подумал что интерфейс общее отражение порядка/хаоса в игре.

Изменено пользователем dGz
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

С сегодняшнего дня неткар можно купить за 3.99 евро.

 

Что-то у меня странная проблема нарисовалась - игра вылетает при загрузке если выбрать f1600, f1800 и Abarth. А с другими машинами все нормально. В чем дело не пойму.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С сегодняшнего дня неткар можно купить за 3.99 евро.

 

На главной странице сайта тоже написано 3,99 евро, а в http://www.netkar-pro.com/shop.htm стоит цена 19,90 евро.

Ссылка на комментарий

Так это старая версия (1.2) - раритетная, потому и дороже ))

 

Ок, спасибо :)

 

Как-то неткар вообще прошел мимо меня, покатался в демку, решил приобрести лицензию, плюс АС потестить. Зашел на сайт неткар, а тут вообще шара :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...