Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Dog

Тема для очень медленных симрейсеров.

Рекомендованные сообщения

Прошлую неделю Лагуну на мазде кто-нибудь катал? Какое время в тайм-аттаке?

Поделиться сообщением

Я где то 1.42.8 ехал

Поделиться сообщением

Я 39 только что проехал...

Надо 38 хотя бы попробовать что ли выбить... Я так понимаю 38 не стыдно, а 37 хорошо...

Блин, айрейсинг конечно велик... в грантуризмо я бы никогда так не поехал, а тут вообще без опыта, три раза поиграл по часу, и не считая грантуризмы общего опыта симуляторов часов может 5-7 от силы...

Я теперь фанат айрейсинга... только один момент не нравится в обратной связи, могли бы схематично изобразить плужение морды, как в асетте, когда училие резко падает, да, не реалистично, зато обратной связи больше от машины, и ещё не нравится что место за рулем в виаре никак не подвигаешь... Хотелось бы визуально поближе к рулю, а фиг...

Поделиться сообщением

@MMt двигать можно в повторе, ctrl+f12 нажимаешь и там двигаешь камеру как хочешь. Потом сохраняешь. Или просто калибровкой можно сделать ближе или дальше

Поделиться сообщением

Да вот нифига он не делает, по крайней мере в мазде. Я отклоняюсь, сбрасываю положение, а оно как было. Просто вся машина отклоняется вместе со мной )).

Поделиться сообщением

Ах пардоньте, ЛагунаСека ж, время было у меня в квале 38.8, в гонке все ехали 39,5

Ну и от температуры трека зависит, разница может быть до пары секунд между холодным и горячем

Изменено пользователем Ozelke

Поделиться сообщением

Мазда многим реал драйверам нравиться. Хорошо сбалансированный автомобиль с адекватными повадками. Короткие треки, как уже выше писали действительно лучше и для вката и для интересной борьбы онлайн. ТА можно вообще не катать, это скучно и бесполезно. В гонках прогресс будет так же быстрее.

Изменено пользователем VIP_EVOX

Поделиться сообщением

Мазда она просто очень на технику пилотирования машина. Так-то мне 911 кап больше гораздо нравится )))

Поделиться сообщением

Взял поносить г27. ДФП хочу выбросить... Разница очень заметна. Отучаюсь от привычки педалировать двумя ногами, т.к. несколько раз давил вместо тормоза сцепу и ехал в забор :) А левой жать тормоз пока неудобно.

Задумался о покупке. 

На джефферсоне за три гонки научился выезжать из 0.55 и даже поул взял в среднем сплите. Но не удержал, приехал вторым :)

Поделиться сообщением

Выбрасывай конечно. И жми тормоз левой. Вот поэтому не стоит брать всякие дфгт и момо. Они учат плохому 

Поделиться сообщением

48 минут назад, toropyga сказал:

А левой жать тормоз пока неудобно

15 минут назад, caliskan сказал:

И жми тормоз левой

Полагаю, речь всё же про правую, а не про левую? : )

Поделиться сообщением

@JohnDoe может. Не совсем понятно. Но отучаться тормозить левой не стоит

Поделиться сообщением

13 минут назад, caliskan сказал:

Не совсем понятно

Тогда не совсем понятно какому «плохому» учат двухпедальные блоки у Momo и DFGT : )

Поделиться сообщением

@JohnDoe я просто подумал он правой зачем то тормозил на дфгт. А плохому учат - дозировать тормозное усилие положением педали, нажимая мизинцем :lol: 

Поделиться сообщением

А как индикацию педалей передвинуть в другое место экрана? Слева внизу не видно, хочу под нос куда-нибудь

Поделиться сообщением

Ну, короче, вот... Купил новый г920 :)

Тут тормоз уже с модом на усилие. Подскажите, как правильно калибровать эту тугую педаль?

Продавливать до пола? Так и сделал.

Нихрена не понимаю, как тормозить. Если в конце прямой тупо в пол, то вот мелкие дотормаживания все мимо :(

Поделиться сообщением

@toropyga а после скольки процентов нажатия педаль упирается в резинку?

Поделиться сообщением

10 минут назад, caliskan сказал:

@toropyga а после скольки процентов нажатия педаль упирается в резинку?

Около 50%

Поделиться сообщением

@toropyga ну нормально. В корсе и других играх где нужно до упора жать можно мертвую зону в конце сделать. Чтобы при нажатии в 80% уже на полную педаль была выжата в игре. А в Ире откалибровать на 100% т.к. там практически нигде не требуется жать тормоз до упора 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Остался только вопрос как индикатор нажатия педалей в ире передвинуть и можно начинать алиенить :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.