Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Andrey Zotov

Как начать ездить онлайн. Инструкция для новичков

Рекомендованные сообщения

Ned, У меня всего восемь машин стандартной подписки. и там только понтиак еще норм. А все остальное мне не нравится. ну кроме овалных машин.

Поделиться сообщением

Проедь 4 гонки в чемпионате Grand Turing Cup.

Поделиться сообщением

На более высоких лицензиях все равно понадобятся трассы.

Поделиться сообщением

Ну и зачем тебе лицензия C, если ты только Rookie серии ездишь?

Поделиться сообщением

больше негде. стандартная подписка такая. И получается на стандартной подписке я не могу выше Д поднятся? бред какой то. Или все такие есть возможность до С повысится? сейчас проехал один тайм триал - его не засчитали для повышения - так и стоит - вам надо проехать 4 гонки или тайм триала. обидно блин(

Поделиться сообщением

Можешь объяснить зачем тебе лицензия С если у тебя нет ни машин ни трасс даже для участия в чемпионатах класса Д? В чем бред то?

Поделиться сообщением

Я думаю над продлением подписки. Купить еще одну две машины, и пару трасс. И ездить с нормальными пилотами. А мазде кап нормальных мало. Я только пару раз получил удовольствие от борьбы. Во всех остальных случаях меня выносят на первом круге. Поэтому я хотел заработать на бесплатной подписке как можно выше лицензию.

Поделиться сообщением

Имея лицензию D4.0 ты можешь ездить во всех чемпионатах класса Д и С

Поделиться сообщением

Жди вторника, будет Окаяма фулл

Поделиться сообщением

чтобы подняться с D на С, нужно испытание на время (time trial) или гонки ехать на машине того класса, в данном случае машина класса D [skip и т.д.] из которого будет переход в класс выше. Т.е. из D в С только на машине D класса, из С в B, только на машине C.

Поделиться сообщением

Ты уверен? ИР Гранд Туринг кап - License Eligibility: Class D and higher

Там Понтиак, МХ-5 и Джетта

Поделиться сообщением

Тоесть во вторник я смогу проехать гонку на гран туринг кар на окаяме и мне могут повысит класс?

Поделиться сообщением

полагаю что да

4 гонки

Посмотрим) я жду вторника, ибо тоже на этом застрял

Поделиться сообщением

Этот Иван гораздо более настойчивее и ленивее даже если его сравнивать со мной :)

Ведь я тоже когда-то пришел и засыпал всех вопросами :yes:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

офигеть, проехал ТТ и получил +0.50 SR, знал бы я раньше щас бы лицензию поднял))) или это мне так фартанула один раз?

Поделиться сообщением

Этот Иван гораздо более настойчивее и ленивее даже если его сравнивать со мной :)

Ведь я тоже когда-то пришел и засыпал всех вопросами :yes:

Если английский не знаешь, то в iR меню не сразу разберешься. Я первые дни и со средним знанием английского бродил...

Поделиться сообщением

Видимо был переход через целое число. Например 2.00 или 3.00.

В этом случае к СР прибавляют 0,50. И наоборот.

Поделиться сообщением

Видимо был переход через целое число. Например 2.00 или 3.00.

В этом случае к СР прибавляют 0,50. И наоборот.

да у меня было 1.92) т.е. обычно в ТТ столько не получить)

Поделиться сообщением

Этот Иван гораздо более настойчивее......

хорошо что нас много)

Поделиться сообщением

обычно в ТТ столько не получить)

В ТТ рейтинг растет в 2 раза медленнее (нужно проехать в 2 раза больше поворотов)

Но в ТТ никто не мешает. Я так до лицензии B добивал. Думал буду ездить на HDP с крутыми чуваками))))) А в результате катаюсь на SRF сейчас) И доволен) Этот чемпионат вполне соответствует моему уровню. И машиной и участниками

Поделиться сообщением

Я больше настойчивый на трассе чем тут. Ибо чтобы заработать лицензию С мне пришлось много нервов потратить. А тут такой облом петрович 0_0

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: gorion
      2018 Season 4 - Release Notes [2018.08.05.01]
      Some highlights include: 
      • NASCAR Monster Energy Cup Chevrolet Camaro ZL1 - 2018 
      • Kokomo Speedway 
      • Upgraded Michigan International Speedway 
      • Two Atlanta Motor Speedway Rallycross Configurations 
      • Huge iRacing Beta Interface Performance Update 
      • New iRacing Download Delivery Option 
      • Improved Connectivity Metrics 
      • More Dynamic Dirt Oval Track Behavior 
      • New Driver Pit Telemetry Variables 

• Автор: ToffeeM
      Всем привет! 
      Это история о том как я вернулся в ИР.

Начну с того что все началось с Forza Motorsport. Одно время очень плотно и много играл в нее на руле, конечно в другие симы играл, но ФМ была мои фаворитом, мне нравилось. Потом как то отпустило, продал руль (Thrustmaster TMX), и забыл на время про гонки.
      С месяца два назад опять нахлынуло. Чувствую на геймпаде не то, хочется большего, а руля нет. И как то психанул, заказал новый руль, собрал скромный сетап. Катаю катаю, все хорошо, но хочется большего. Попробовал Пкарс 2, ну не то, вот не лежит душа у меня к нему, в первых я графодрочер) И графика Пкарса для меня как ножом в глаз)). Да и ФФБ мне не нравиться, очень не сбалансированный, как по мне.

В АС уже не хочется играть, тем более  разрабы занимаются новой игрой, которую я конечно куплю) 

Вспомнил я про ИР, был у меня акк, но играл я там исключительно в овалы. Восстановил подписку, купил петлю и Ford GT 2017, и мне почти понравилось.
      Вспомнил что мне не нравился ФФБ в стоке, пошел покрутил файлы игры, настроил камеру. И вот оно, меня прям осенило. 

За 2 дня я "дотошнил" до лицензии С, ибо там выбор гонок больше. И плотненько так закупился контентом)
      И знаете, кто бы там не говорил что в Пкарс 2 хорошая графика. Вот ни разу, за то время пока меня не было, в ИР завезли отражения, какие то затенения, и игра для меня заиграла по новому. И для меня лично в ИР лучше графика, и что очень важно для меня, все очень аккуратно сделано. Не придраться, очень нравиться небо, не всегда, но в большинстве случаев, очень сильно задает атмосферу. Так же цветовая гамма очень выдержанная. 

В общем, сейчас очень доволен, контент есть, графика нравиться, ффб настроил. На днях на эмоциях еще "окулус" себе заказал, думаю с ним будет еще лучше)   
      Так сказать душу излил)
      Фанаты пкарса, извините, никого обидеть не хотел, лично мое мнение.
      Всем спасибо! :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.