Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Индии 2011 (Нью-Дели)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вы слышали это?

Льюис Масса и Барикелло по 7-9 часов в день рубятся в гоночки по сети, и жены их за это ненавидят :facepalm:

Индию они изучают :crazy:

Ссылка на комментарий

Вы слышали это?

Льюис Масса и Барикелло по 7-9 часов в день рубятся в гоночки по сети, и жены их за это ненавидят :facepalm:

Индию они изучают :crazy:

:rofl: интересно в каких симах они катаются :D .

Ссылка на комментарий

Меня терзают смутные сомнения, что это F1 2011. Ибо больше нигде Индии нет нормальной... :)

Я вот тоже сайчас там пытаюсь их результат перекрыть..

 

 

добавил

Хех, побил время Барика и Массы, могу заказать себе майку "Я быстрее Барикелло" :crazy:

Сейчас снова сказали в комментарии, что на приставке пилоты (в том числе Петров) трассу изучали.. Помнится первым Жак Вильнев признался, что в Гранприкс 2 изучал Монако...

 

Вообще трасса классная, надеюсь она надолго останется в календаре.

Ссылка на комментарий

Они там пытаются вырастить новых комментаторов. Дают кому попало по утрам в пятницу и иногда в субботу. Вчера вообще к первой тренировке комментатор опаздал, так его подменял не то сторож, не то гример...

Ребята приходят с бабслея или триатлона и жгут : "Для этого заплыва Джейсон Баттон покрасил шапочку в другие цвета" :facepalm:

Ссылка на комментарий

Veter, в Корее первый был вроде.

Как же в Корее мог быть большой шлем, если там произошло куда более значимое событие! Первая и единственная гонка, где поул достался не гонщикам ред бул!

Ссылка на комментарий

Как же в Корее мог быть большой шлем, если там произошло куда более значимое событие! Первая и единственная гонка, где поул достался не гонщикам ред бул!

Точно! Значит действительно первый

Ссылка на комментарий
Все, теперь Массе точно нечего злиться на Льюиса

Неее, Люся его чаще бил и его не наказывали при этом, так что у Масяни еще пара столкновений в запасе! :) На одном из форумов, некоторые люди, считают даже Хема виноватым в крайнем столкновении! :)

Ссылка на комментарий

Мне во время трансляции тоже показалось, что Хэм виноват. Когда сообщили о наказании Массы, удивился, решил, что им там виднее - поди смотрели повторы с разных камер. К Хэмильтону у тех, кто за него не болеет уже есть предвзятое отношение, после немаленького количества инцидентов в этом сезоне, и его навязчивых просьб считать его "величайшим", "легендарным" и т.п.. Каждый его шаг рассматривается под микроскопом, а готовность спихнуть вину на него есть еще до очередного происшествия. Сам виноват. Помнится когда у Хэмильтона первый и второй сезон в Макларене, от успехов голова кружиться начала, Алонсо говорил, мол это приходящее и уходящее, так не будет всегда, наступает момент, когда в такой ситуации (везунчиком) оказывается кто то другой. И чем больше ты зависим от успеха, тем сложнее будет с этим справится. Сейчас Хэм с огромным трудом переживает, что вокруг него есть более удачливые, или не менее удачливые и талантливые гонщики чем он сам.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...