Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наше творчество


JustDrinker

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме размещать Обои для рабочего стола исполненные самостоятельно в жанре СимРейсинг :)

 

КАЧЕСТВО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну предполагается СимРейсинг типа)), хотелось бы в этом формате остаться. Мне оч нравится когда в статичный игровой скрин вдыхается жизнь и динамика движения. Так же можно и монтаж делать, композицию строить как хочешь, главное передать настроение автора думаю, короч свобода творчества :)

Ссылка на комментарий

Сам делал? Тут немного по др надо было организовывать, надеюсь ты не против обоснованной критики?)))

 

В твоем случае обычно машина должна остаться четкой, а остальное размазано в движении. Ну либо наоборот машина размазана в движении, а общий план статичный и в фокусе, что давало бы контраст и делило бы четко динамику и статику. В твоем случае объект четко не читается в кадре, так как и общий план не в фокусе и машина в движении. Но собственно на все задумка автора, Хозяин-Барин.. ;-)

 

А вот глубина эффектов хорошая получилась, как блур в движении естественно смотрится, так и изменение фокуса в зависимости от дистанции.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
другая на ценителя)

На ценителя градиентного блюра? :)

А вот на первой рефлекс геометрически выставлен неплохо. Но глубину разблюрить таки забыл :)

Ссылка на комментарий
На ценителя градиентного блюра? :) А вот на первой рефлекс геометрически выставлен неплохо. Но глубину разблюрить таки забыл :)

блюр с ядовитыми цветами это как раз пошло-топорная) На ценителя вторая. На таких расстояниях чтобы фон был сильно размыт нужно нечеловеческий объектив, а мало блюрить не захотелось.

Ссылка на комментарий
а мало блюрить не захотелось.

Я говорил про блюр рефлекса на фото «на ценителя». Достаточно чуть растащить «глубину» отражения и смотреться будет в разы естественнее.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...