Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор России 2012


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Задумался о предстоящих выборах в государственную Думу России о выборе Президента России. Полагаю тут у нас в основном сознательные, взрослые люди, хотелось бы обсудить эту ситуацию. Что меня сильно нервирует, так это наше общественное российское телевидение, какую бы кнопку не нажал на пульте, там будет Медвепут или ЕдимРоссию. Есть ли у нас реальное право голоса, есть ли у нас выбор или это только фикция, в которую нас заставляют поверить? Я не призываю голосовать за кого-то конкретного, наоборот хотел бы сам понять, чем хорош тот или иной кандидат. Зомбиящику я отказываюсь верить. Представители ЕД http://lurkmore.ru/Единая_Россия

 

Ну и в заключении речь мистеру Фримену.

 

http://www.youtube.com/watch?v=twSCvbTdYTc

Ссылка на комментарий

По РЕН ТВ аппозиционный канал из себя строят.. Даже ругают власть как бы..

Но дело не в телевизоре, не в конкретном дяденьке из кабинета министров или лично в президенте. Думаете если сегодня придет "другая" власть, она будет лучше? С чего бы? Они что умеют по другому? Или мы станем по другому от них требовать? Нет.

Ну "повыпускают" одних, "посадят" других, сменятся фамилии на кабинетах. Схемы то останутся теми же. Потому, что схемы эти насквозь уходят в самую глубь. Надо убирать ВСЕХ и везде. От президента, до завхозов! А это невозможно сделать одним махом.

А потому, тем, кто видел в букваре ленина, остается ждать, что бы пришел "честный и добрый" царь президент, установил новую власть (уж сколько мы этих властей видели) и навел порядок - типичная советская позиция "все решают за нас". Ждать, встречать и разочаровываться. Потому что они (другая власть) тоже видели ленина в букваре, и ничем от нас не отличаются, тоже по другому не умеют, их тоже учили, что все решает кто то за них...

 

Так будет до тех пор, пока не вырастет новое поколение, наши дети, которых мы можем научить пусть не как надо, но как не надо, как нельзя! Этого мы видели с горкой. А как нужно они научатся сами.

Они будут строить новое государство для себя. Свое мы уже построили, разрушили, просрали, и доказали сами себе, что ничерта не умеем.

А пока не подросли кандидаты на должность спасителя государства, народу ничего не остается, как идти "выбирать" кого дают..

Ссылка на комментарий

Поставил "-".

"Никого не агитирую",но при этом ссылка, от которой блевать хочется и ролик с явным политическим заказом.

При этом ни слова о том, чего наша страна добилась за эти годы по сравнению с эпохой Горбачева-Ельцина.

Неужели нет ни одного позитивного момента за последние 8 лет?

 

Я работаю в космической промышленности. Да. Многое уже не вернуть, но и нужды то в этом нет особой. Космос - это не показатель крутости страны. Шведы, наверное не особо переживают, что у них нет своей космической отрасли.

 

GranDoxin нормально все написал.

От себя хочу добавить, что начинать менять жизнь в стране надо с себя. С воспитания своих детей. Не сорить и не с..ть где попало. Не давать взятки. Уважать людей, рядом с которыми ты живешь и т.п.

 

Менять курс страны раз в 4 года - бред. Нельзя провести нормальную программу реформ за 4 года. Т.ч. тандем Путин-Медведев позволяет нашей стране не метаться как сумасшедшая от Коммунистов к ЛДПР или Яблоку, а идти хоть куда-то.

 

А так, все это политтехнологии. Владеют в разной мере ими все, кто наверху.

 

Добавлю чью-то цитату. "Мне впервые не стыдно за своего президента".

 

З.Ы. Можно в меня бросаться чем-нибудь противным. Я не обижусь, т.к. понимаю, что высказал свою точку зрения, которая может обидеть других.

Ссылка на комментарий

Поставил "-".

"Никого не агитирую",но при этом ссылка, от которой блевать хочется и ролик с явным политическим заказом.

При этом ни слова о том, чего наша страна добилась за эти годы по сравнению с эпохой Горбачева-Ельцина.

Неужели нет ни одного позитивного момента за последние 8 лет?

 

Я работаю в космической промышленности. Да. Многое уже не вернуть, но и нужды то в этом нет...

 

Я работал в атомной промышленности двенадцать лет, причем был непосредственно связан с самыми "вредными процедурами" работая в одном из основных цехов по горячей сетке. В настоящий момент являюсь частным предпринимателем. Отец моей двоюродной сестры, был в Чернобыле и умер от последствий радиации.

 

P.S. Выбора России для себя не планирую. Россия - умирает!

Ссылка на комментарий

Зря создали тему. Обсуждение политики на не относящихся к ней форумах еще ни к чему хорошему не приводило. Будет флейм :strah:

Полностью согласен , не к чему здесь на форуме обсуждение политики , здесь люди должны отвлекатся от повседневных проблем , а не сталкиватся с ними снова.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...