Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

netKar PRO 1.0.4 - 1.1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы с переключением передач вниз :( - выключается зажигание. Перепробовал все с РСЦ - не помогает. МОМО.

у многих такая проблема с МОМО, можно попробовать удалить параметр [sTARTER] из файла controls.ini

Ссылка на комментарий

Как вообще впечатления о фиате? Рассказывайте не держите в себе )

 

Сегодня катали по Прато, все ехали 1.43-1.45 и тут один отжигает круг в гонке 1.40, на прямой меня как стоячего объехал, в конце гонки сказал, что он сам не понял как так получилось, до этого в среднем ехал 1.45, почувствовал что после столкновения его движок приобрел несколько десятков лишних лошадей, такой вот любопытный баг ^_^

Ссылка на комментарий
Блин а у меня ваще не запускается то есть запускается только меню выбора пилота, жмешь Login и все, ничего не происходит, бета1 работала без проблем.

 

Ура! Я не один такой :rolleyes:

 

В самом деле: появляется окно выбора пилота, жмешь Login ... и все, ошибка Windows. А Beta 1/3 спокойно работает.

Ссылка на комментарий
Ура! Я не один такой :rolleyes:

 

В самом деле: появляется окно выбора пилота, жмешь Login ... и все, ошибка Windows. А Beta 1/3 спокойно работает.

такое было у всех, у кого папка "Мои документы" так и называется, т.е. написано кириллицей.

 

- Moved application saved files to "My Documents"

теперь файлы конфигурации, реплеи, профили хранятся в этой папке, нкп все еще не поддерживает юникод. Решение проблемы переименовать папку "Мои документы" в "My Documents" свойства - вкладка "Папка" и там ввести новое название.

 

Я отписался в багрепорт по этому поводу, советую всем кому не лень тоже это сделать, если нкп переведут на юникод, тогда у нас будет нормальный чат с русскими буквами.

Ссылка на комментарий
такое было у всех, у кого папка "Мои документы" так и называется, т.е. написано кириллицей.

 

- Moved application saved files to "My Documents"

теперь файлы конфигурации, реплеи, профили хранятся в этой папке, нкп все еще не поддерживает юникод. Решение проблемы переименовать папку "Мои документы" в "My Documents" свойства - вкладка "Папка" и там ввести новое название.

 

Я отписался в багрепорт по этому поводу, советую всем кому не лень тоже это сделать, если нкп переведут на юникод, тогда у нас будет нормальный чат с русскими буквами.

Не помогает, пробовал реинсталить уже с инглиш папкой, тоже самое :((((

Ссылка на комментарий

Я переименовал папку,непомогло.

Затем скопировал с заменой одноимённые файлы из директории установки игры в эту переименованную (My Documents) папку.

Заработало.

Ссылка на комментарий

Veter, с Момо это, по ходу, вообще глобальная проблема - манипуляции не спасают. Я только надеюсь, что за бугром много у кого еще Момо остался, и репортов будет достаточно. Хотя до кучи им накатаю тоже. :)

Ну и впечатления... Абарт классно сделан. По-моему, на нем даже восприятие несколько меняется значительно. Фидбек очень интересный. И вообще, в ЛФС, например, аналогов нету по поведению. Очень интересная мафынка. Единственный, но существенный, минус последних изменений - нубы в онлайне, которые и близко не имеют представления о том, как себя на трассе вести надо... Надеюсь они либо это узнают, либо у них рули сгорят синим пламенем. :)

Ссылка на комментарий
Блин а у меня ваще не запускается:( то есть запускается только меню выбора пилота, жмешь Login и все, ничего не происходит, бета1 работала без проблем.

сделай вот как Энди сделал, создай новую папку и назначь её папкой для документов

 

Фидбэк теперь пожалуй зебест, раньше мне казалось, что лучше всего ФФ сделан в иракинге, теперь пожалуй в нкп стал еще лучше. Все болиды тоже улучшились по сравнению с первой бетой, на Фтагете нет больше этой адской тряски, вобщем реальный шаг вперед. Я уже представляю какие плотные гонки будут на фиате.

Ссылка на комментарий
я уже сто раз копировал папку драйверс и лиценз в папку май дакументс, драйвер появился, выбераю его, Логин, занавес, ничего не происходит

Что-то я тут ничего про назначение папки "май докьюментс" папкой для документов не вижу. Само собой подразумевается, что это сделано, или это не было сделано? :)

Ссылка на комментарий
Что-то я тут ничего про назначение папки "май докьюментс" папкой для документов не вижу. Само собой подразумевается, что это сделано, или это не было сделано? :)

Напишите пошагово,лично у меня ничего не получается. Я уж думаю. за рег клинер хвататся и после удаления неткара почитсить реестра на предмет неткара:)

Ссылка на комментарий

Я создал нового пользователя в Windows (имя пользователя по-английски) + папку Мои Документы переименовал в My Documents - все работает. Такая фигня с русскими буквами в пути к папке уже не в первой игре донимает, но если другие игры я просто игнорировал, то тут никуда не деться ;) .

Ссылка на комментарий
Тоже подозревал что из за того что у меня пользователь зовется по русски такое может быть, ща попробую:)

Ну да, смысл в том, чтобы путь до нужной неткару папки писался вообще без русских букв.

 

 

Баг со стенами все заметили? Нет? Тогда все срочно в Монако. :)

Ссылка на комментарий

Пришлось поменять пользоателя, переносить настройки, как пол винды переставить вообщем, ну пойду покатаюсь:) в саппорт тоже откатал по поводу кодировки:) всем спасибо за помощь:)

Ссылка на комментарий

Вышел первый фикс

- Fixed 500 Abarth "turbo" bug

- Fixed 500 Abarth skins longer than 16 characters

- Fixed error message on server list

- Fixed 500 Abarth tyres getting too hot

- Fixed 500 Abarth tyre pressure allowing 0psi

- Changed the topbar behaviour

- Fixed remote cars not causing damage

- Fixed "sticky" walls (ex. Newbury last corner)

- Fixed interaction between some wheel controls and virtual cockpit

- Added bad connection alerts from the server

- Allowed server to read the conf file both from My Documents (first) and install dir (second)

- Fixed Aosta track crashing in multiplayer

- Possible fix for no shadows on nvidia 8 serie class cards

 

ссылка

Ссылка на комментарий
сделано, непомогло

..попробую по-пунктам.

 

У тебя стояла версия 1.1. Подразумевается,что она работала.

 

Ты ставишь ап-грейд 2/3. Неработает.

 

Выясняется,что создалась новая папка в Моих документах,которая называется netKar PRO!

 

Делаешь как ВеТеР советовал,переименовываешь Мои документы в My Documents.

 

Опять не работает.

 

Открываешь My Documents>netKar PRO,смотришь,какие там папки есть.

Такие же папки есть и в директории установки игры Диск С > Games > netKar PRO,например.

 

Вот из этой папки с установленной игрой эти папки надо скопировать в My Documents>netKar PRO!

---

Я сделал так. Мне помогло.

Ссылка на комментарий

"!" этот точно понимает

 

Попробую расписать свой метод.

ВАЖНО! необходимо исключить киррилические символы из пути к папке документов!

Значит папка с документами называлась "D:\Мои документы", там, как иположено при установке нкп создалась папка "netKar PRO" со своим содержимым, затем создал отдельно папку "D:\Documents", затем нажал правой кнопкой на старой папке "D:\Мои документы" и выбрал из меню пункт "Свойства", перешел на вкладку "Папка" (для Висты), для Win7 это вкладка называется "Расположение" (см. скриншот) и ввел путь до новой папки "D:\Documents", так же можно нажать на кнопку "Переместить" и выбрать новыу папку, винда спросит разрешение скопировать все содержимое из старой папки в новую, и всё.

 

Но дело может быть не только в названии самой папки "Мои документы", если у вас она находится где и должна быть по умолчанию, т.е. для WinXP "C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Мои документы" для висты/win7 "C:\Users\имя_пользователя\Мои документы", то имя пользователя должно быть тоже написано латинскими буквами! Чтобы не переимновывать пользователя винды нужно просто сменить расположение папки документов

djki.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...