Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GP Джапан 2011 (Сузука)


iao

Рекомендуемые сообщения

Феттель молодчина. А вто кто меня больше всего поразил во второй половине чемпионата - это Баттон. Чувак за год смог добиться просто колоссального прогресса и подвинуть, казалось бы, безоговорочного лидера команды - Хема. Льюис потенциально сверхбыстрый пилот, но у него сейчас, как по мне, 2 большие проблемы - внутреннее состояние и стирающаяся, как мел, резина.

От Росберга ожидал большего, а Шуми порадовал. Кто еще удивил - Перес. Думаю, что он кандидат №1 на место массы в Феррари.

Ссылка на комментарий

Рено и Петров с одной стороны наконец то чего то показали (в сравнении с Сингапуром), с другой конечно досадно от гонки к гонке наблюдать регресс команды.

 

А в целом, если честно ожидал чего то большего от Сузуки. Обычно гонки тут интереснее. Да Себ чемпион, да тройка лидеров близка на финише, разные тактики, обгоны... Но пресновато вышло.

Современная надежность несколько удручает. Конечно я не желаю никому технических сходов, тем более свои так же попадут по раздачу, но элемента неожиданности практически нету. Раньше за счет сходов у серядников был шанс приехать на подиум, заработать очки в отдельных гонках, проявить себя.. А сегодня порядок финиша отличается от старта, только из за штрафов или плохой квалификации сильной машины...

 

iao

Джессику Мичибату с сестричкой тоже увольняю.

Забираю обеих :)

Ссылка на комментарий

GranDoxin, ну а кто по-твоему этот болид в порядок приводил?

Да как бы по всей информации Петров. От Хайфельда толку оказалось как с козла молока... Собственно потому его и попросили - он что есть, что его нету..

Ссылка на комментарий

Ни себе хрена! Что за информация?

Малыша Ника выгнали по политическим соображениям, уаапще-то.

Объективно, среднему гонщику (коим сейчас является Веталь) очень сложно (проведя всего 1 сезон в больших призах) самостоятельно работать с настройками такого сложного пепелаца как болид F1.

В интервью Петя может всё что угодно болтать, интервью то оно для зрителей, для «Фэнов». В реальности всё сложнее.

Ссылка на комментарий

Ни себе хрена! Что за информация?

Малыша Ника выгнали по политическим соображениям, уаапще-то.

Объективно, среднему гонщику (коим сейчас является Веталь) очень сложно (проведя всего 1 сезон в больших призах) самостоятельно работать с настройками такого сложного пепелаца как болид F1.

В интервью Петя может всё что угодно болтать, интервью то оно для зрителей, для «Фэнов». В реальности всё сложнее.

Ну так дай нам ссылку где сам Ник говорит о том, что снабжает Петрова настройками.

Ссылка на комментарий

VVZ, нет, не дам. ;)

Ну выходит, что не Петров болтает ;)

 

И Ника выгнали из команды не только по политическим соображениям, согласись.

Ссылка на комментарий

Да кто его трогает? Не нужно просто из него делать незаменимого оруженосца для Петрова. Петров конечно не топ пилот (коим и Ник не являлся никогда), но свой первый сезон как то без настроек от Кубицы обходился (тот вообще никак ничем не делился), ну а во втором сезоне, после того, как пришлось на тестах доводить машину тем более думаю справляется. Я не вижу, что бы с уходом Ника ситуация как то изменилась. Все в точности так же, как и было, только во второй машине Бруно..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...