Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю fanatec mclaren


pwrsky

Рекомендуемые сообщения

@pwrsky Чувак, рекомендую дождаться наличия у Фанатека ( обещают в октябре вроде). Всё, что приобретено ДО "даблшифтит" и "миссшифтит" стабильно.Заводской брак. Сам обжегся. Писал в саппорт - сказали работают над этой проблемой и в след. ревизии должно быть исправлено. Проблема к сожалению в железе. 

Изменено пользователем Pl175
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pl175 сказал:

@pwrsky Чувак, рекомендую дождаться наличия у Фанатека ( обещают в октябре вроде). Всё, что приобретено ДО "даблшифтит" и "миссшифтит" стабильно.Заводской брак. Сам обжегся. Писал в саппорт - сказали работают над этой проблемой и в след. ревизии должно быть исправлено. Проблема к сожалению в железе. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
В 05.09.2019 в 7:15 PM, Pl175 сказал:

@pwrsky Чувак, рекомендую дождаться наличия у Фанатека ( обещают в октябре вроде). Всё, что приобретено ДО "даблшифтит" и "миссшифтит" стабильно.Заводской брак. Сам обжегся. Писал в саппорт - сказали работают над этой проблемой и в след. ревизии должно быть исправлено. Проблема к сожалению в железе. 

А мне в сапорте сказали что ничем не будут отличаться баранки которые появятся в декабре. Только теперь без квик релиза их будут продавать и все.

 

5d748f693984b_2019-09-08081918.thumb.jpg.17f60147eab25105a0c9d4df0c2e2ab2.jpg

Ссылка на комментарий

У меня были проблемы с баранкой на лепестках. Все ушло давно с дровами. Проблема оказалась програмной. Сейчас уже давным-давно, как не было никакой ерунды с передачами

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Nicecry сказал:

У меня были проблемы с баранкой на лепестках. Все ушло давно с дровами. Проблема оказалась програмной. Сейчас уже давным-давно, как не было никакой ерунды с передачами

У меня драйверами ничего не решилось. Отправлял баранку по гарантии.

Изменено пользователем Draiv
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...