Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю видеокарты 1070 и 1080ti


VVZ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, VVZ сказал:

@pwrsky, что такое цсл?)

Фанатек база, которая новая столько стоит. Суть в том, что не понимаю, зачем брать окулус, если можно взять вмр дешевле и новый с большим разрешением.

Ну да выбор каждого, конечно

Ссылка на комментарий

4 карты из 5 проданы, т.е. осталась одна.

Подожду недельку и выставлю на продажу еще одну 1080ti. 

И апну тему в части Окулуса СВ1. Торг : )

Ссылка на комментарий

Охлаждение кстати нормальное. Оно на вид вообще ущербное но по эффективности не хуже чем на палитах, я прям удивился, и самое главное что на одинаковых оборотах вертушки тише звучат

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Продаю видеокарты 1070 и 1080ti

Т.к. шлем от Индекса мне не подошел, Окулус с продажи я снял, но видеокарты до сих пор ждут своих покупателей : )

В настоящее время я продал 4 карты 1080ти и одну 1070.

Прямо сейчас на полке лежат без дела:

Видеокарта MSI GeForce GTX 1080 Ti - 1 шт. Цена 24000 руб. Без коробки и чека.

Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 - 1 шт. Цена 12000 руб. С коробкой и без чека.

Ссылка на комментарий

Подниму и небольшие изменения : )

Видеокарта MSI GeForce GTX 1080 Ti - 2 шт. Цена 24000 руб за каждую. Без коробки и чека.

Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 - 1 шт. Цена 12000 руб за каждую. С коробкой и без чека.

Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 - 2 шт. Цена 10000 руб за каждую. С коробкой и без чека, не особо чистая, т.е. состояние удовлетворительное, поэтому -20%.

2 недели на тесты, манибек в случае чего.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Подниму и небольшие изменения : )

Видеокарта MSI GeForce GTX 1080 Ti - 1 шт. Цена 24000 руб за каждую. Без коробки и чека.

Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 - 1 шт. Цена 12000 руб за каждую. С коробкой и без чека.

Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1080 - 1 шт. Цена 17000 руб. 

2 недели на тесты, манибек в случае чего.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...