Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 4-й сезон 2019 года


Рекомендуемые сообщения

А я весь вечер катал по Барселоне. Классная трасса, очень понравилась, особенно историческая версия. Зря только они мото версию сделали с шиканой. Насколько я помню, motogp попробовали один год такой конфиг, но в итоге от шиканы отказались. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _rar сказал:

Вчера смотрел стрим Егора. Это треш. 

А почему трешь? 

1 час назад, _rar сказал:

 

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
19 минут назад, VVZ сказал:

А почему трешь? 

Потому что народ не столько гонялся, сколько крашился :)

Глюков кстати воз и маленькая тележка: 

 

Понятно почему не зарелизили на все машины. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pafff сказал:

Зря только они мото версию сделали с шиканой. Насколько я помню, motogp попробовали один год такой конфиг, но в итоге от шиканы отказались. 

А зачем тогда она? На автомобилях по такой конфигурации разве гоняют? Как то особо интересно получилось с шиканой?  

Ссылка на комментарий
5 hours ago, GranDoxin said:

А зачем тогда она? На автомобилях по такой конфигурации разве гоняют? Как то особо интересно получилось с шиканой?  

В мото используется другая шикана. Она чуть дальше от последнего поворота.

Изменено пользователем Pafff
Ссылка на комментарий

Новая модель повреждения — класс. Новые шины — так и остались все проблемы с давлением :confused: Появилось много графических багов и дырки в трассах :confused:

Ссылка на комментарий
В 9/6/2019 в 11:22 PM, Loggy сказал:

Новые шины — так и остались все проблемы с давлением

В любом случае процесс с ними двигается.  Скип после этого обновления изменился довольно существенно — на мой дилетантский взгляд стал логичнее вести себя в скольжениях.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

В связи с добавлением оптимы в список бесплатных машин - думаете будет Fanatec Global Challenge (кэдди и оптима) собирать народ? Ищу серии, где можно будет пофармить денег немного. Пока в кандидатах Spec Racer Ford Challenge, Fanatec Global Challenge и Formula Renault 2.0.

Ссылка на комментарий
В 14.09.2019 в 1:25 AM, morganchik сказал:

блин, у меня только тратить получается (((

Чтобы тратить - надо накопить :) Я раз в сезон 3 единицы контента покупаю. Иначе очень дорого. А так, хоть какая-то еще скидочка будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю, что они там в последнем обновлении делали, но после обновления начала сурово плавать картинка в виаре и появились лаги там, где их не было. :mad:

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
27 минут назад, MMt сказал:

Не знаю, что они там в последнем обновлении делали, но после обновления начала сурово плавать картинка в виаре и появились лаги там, где их не было.

Изучай внимательно описание изменений и новых параметров. 

И продолжай рыть свою систему в поисках проблем. В конце концов снеси засрнанную винду и установи по новой. Мало ли какая кака у тебя в реестре живет :blind:  

У меня после обновления пропала тряска изображения и улучшилась производительность с включенным HDR+АА. Все очень гладко и ровно.  

 

 

Кстати, Shawn не смог воспроизвести у себя баг с плавающим трекингом.

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _rar сказал:

Изучай внимательно описание изменений и новых параметров. 

И продолжай рыть свою систему в поисках проблем. В конце концов снеси засрнанную винду и установи по новой.

Чувак... Если ты не понял... Всё было ок. Вот проехал катку - ок, айрейсинг обновился - и в следующем же запуске стало не ок. При чем тут система? А прочитав, что они пытались поправить, становится очевидно, что поломали они именно то, что пытались поправить. Кривые рукожопы потому что.

Винда у меня новая и абсолютно пустая, и с системой всё прекрасно.

 

5 минут назад, _rar сказал:

Кстати, Shawn не смог воспроизвести у себя баг с плавающим трекингом.

А есть ли мальчик?

Не было (на определенных настройках). Пока не выкатили обновление это. Которое они не "смогли воспроизвести" и "правили наугад".

 

Представляю, что было бы, если бы я у себя на работе не смог бы воспроизвести баг и правил наугад... Сколько, для начала, я бы там продержался...

Ссылка на комментарий

 

14 минут назад, MMt сказал:

Винда у меня новая и абсолютно пустая, и с системой всё прекрасно.

Пользуйся ревайвом, в чем проблема, чувак?

Или у тебя и ревайв сломался?

Цитата
Цитата

One other thing, since steamVR has the resolution scale pct, I super highly recommend you set the sim's version of that (from way before) to 100% and use steamVR's direct setting instead.   If the sim is doing it behind the back of steamvr, which the sim setting does, it might lead to issues. I'm going to remove the sim's setting for that for that for OpenVR in the rendererDX11.ini,    But please try it all at 100% to rule that out.

Setting it back from 130 to 100 fixed my issue  :thumbup: 

Thanks Shawn

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _rar сказал:

Кстати, Shawn не смог воспроизвести у себя баг с плавающим трекингом.

 

Меня это просто убивает, что самый "дорогой" симулятор не можен нанять нормального прогера и пофиксить проблему. Уже даже дерт ралли 2 пофиксили, а там она тоже была судя по отзывам.
А шаун продолжает тыкать пальцем в небо .. рука-лицо

 

3459806983075690865.png

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, magicm3n сказал:

Меня это просто убивает, что самый "дорогой" симулятор не можен нанять нормального прогера и пофиксить проблему. Уже даже дерт ралли 2 пофиксили, а там она тоже была судя по отзывам.
А шаун продолжает тыкать пальцем в небо .. рука-лицо

Напишите ему официальную претензию со своими "фи". Чего тут-то разводить непонятно что? 

Переходите на АСС. РР. РФ2 наконец. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, _rar сказал:

в чем проблема?

В тебе проблема. Пишешь ахинею мне.

 

Зачем ты вообще начал что-то мне писать? Я поделился своим опытом - что перестало работать конкретно то и то. Вылез ты и начал про "засранную" винду вещать. Хотя даже человеку с синдромом дауна очевидно, что плавать картинку никакая "засранность винды" не заставит, а учитывая, что появилось четко после обновления ира - тут вообще все очевидно.

Ссылка на комментарий

3459806983075690865.png

Аналогично. Пытался "сломать" что нибудь дабы "насладиться" багом. Ничего не вышло. Бросил эту затею. А то и взаправду что-нибудь сломается и начну во всем винить разработчиков :)

То, то что проблема возникает не у всех это очень плохо на самом деле. 

Но опять же, если ревайв решает проблему плавающего трекинга, о чем мы тут говорим? 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
7 минут назад, _rar сказал:

Чего тут-то разводить непонятно что? 

Что разводить?

7 минут назад, _rar сказал:

Переходите на АСС. РР. РФ2 наконец. 

Так и сделал. Только не АСС.

Ссылка на комментарий

Я кайфую от физики айрейсинга, от того, как там машины едут и управляются, от ФФБ, от графики, от борьбы в онлайне; рфактор мне не нравится. Это не говоря о том, что я заплатил айрейсингу денег уже немало за контент. "Не нравится - валите" - это абсолютно совковый подход к клиенту. Не можешь - не делай, берешься делать - делай хорошо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...