Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Изменилась Ось на педали Logitech


EXE

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, может кто сталкивался или знает куда копать. Ни с того ни с сего вдруг перестала работать педаль газа в играх: Assetto Corsa Competizione, Project CARS, Project CARS 2. Что интересно, в драйверах педаль работает и что еще интереснее работает в Forza Horizon 4) Как выяснилось каким то образом педаль газа изменила номер  своей оси с 2 на 3, и теперь не одна игра кроме Форзы ее не видит. Пробовал переустанавливать драйвера  с полным удалением, но ничего не помогает, я если честно даже не смог найти в драйверах  где и как вообще можно изменить номер оси для педалей. В общем буду признателен за любую помощь:drive_1:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, caliskan сказал:

@EXE может у тебя стоит галочка combined pedals? Или что то похожее 

Это первым делом проверил, в драйверах галочка не стоит. Я еще не сказал, вроде бы глюк появился после игры в Project CARS 2

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JohnDoe сказал:

@EXE 

Что мешает переназначить ось газа в настройках игры?

Это слишком просто) Да  и потом это в каждой игре нужно делать. Все таки хочется разобраться как так вообще возможно изменить номер оси в драйвере при том, что такой возможности там нет или может я просто не нашел. 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...