Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю Fanatec Clubsport V3


Рекомендуемые сообщения

Просто для информации: с учетом доставки это практически цена новых (посредники с ВАТом работают, потому цена ниже 30-ки точно). При этом так же надо доставлять, так же из-за рубежа (для многих). Выгоды мало, кроме местных с Таллина. 

Изменено пользователем Nicecry
Ссылка на комментарий

Просто для информации: всегда можно нажать кнопку и предложить свою цену. Эт первое. Второе. Можно купить новые да, а можно купить бу и получить те же педали, но дешевле. Я их покупал меньше года назад на оф сайте только потому, что бу на тот момент в продаже не было. По сути смысла покупать новые, кроме того, что хочешь именно новые, а не просто хорошие педали(с гарантией), нет.

Изменено пользователем Pavel_Bes
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel_Bes сказал:

Можно купить новые да, а можно купить бу и получить те же педали, но дешевле.

Ну так Александр про то и сказал, что дешевле не получается. Зачем покупать бу по цене новых?

Ссылка на комментарий

Ну я бы сказал, что на текущий момент разница в 4к рублей (Доставио мне посчитали). Тут уж сами решайте: достаточно вам 4к разницы или не стоит свеч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Товарищи гуру маркетинга, математики, экономики и прочего... Такой комплект на сайте Фанатек стоит с доставкой 432Евро(это ко мне) что в баксах 485. У меня ценв 380 c в любую точку мира. Для кого-то 100 баксоф не деньги, они пойдут купят новые. А кто-то хочет хорошие педали и получит их со скидко 20+%

Любители пофлудить просто проходите мимо, вам дешевле на логитэке катаца.

  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel_Bes сказал:

Товарищи гуру маркетинга, математики, экономики и прочего... Такой комплект на сайте Фанатек стоит с доставкой 432Евро(это ко мне) что в баксах 485. У меня ценв 380 c в любую точку мира. Для кого-то 100 баксоф не деньги, они пойдут купят новые. А кто-то хочет хорошие педали и получит их со скидко 20+%

Любители пофлудить просто проходите мимо, вам дешевле на логитэке катаца.

С чего ты решил, что они хорошие? Всякое бывает же. Оуенный дисконт, конечно:))

Ссылка на комментарий

@pwrsky ну я чуть меньше года с этими педалями катал. Сейчас проапгрейдил до HE Ultimate. Ультимат конечно по ощущениям интереснее, но учитывая разницу в цене 3 раза я бы не сказал, что Ультимат в 3 раза лучше. Даже не в 2 раза. По-этому считаю, что В3 хорошие педали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что, опять понабежали товарищи в духе "а что, он не угловой, и пружинит как-то не так"? )))) Которые ничего покупать не собираются, но всё равно в каждой теме появляются )).

 

1) В3 - великолепные педали, если у них есть перфоманс кит (без перфоманс-кита это шляпа, но он дешевый сам по себе и доставка дешевая, так как это маленькая легкая коробочка)... я купил себе НЕ Спринт на замену, вот сейчас они приехали... и я думаю продавать НЕ, а себе оставить Фанатек. По усилиям они копия друг друга (то, что ощущает нога), а по прогрессивности (то, как работает тормоз в игре) фанатек лучше (и то и то настроено на 40 кг усилия ноги... если вам 100+ надо, тогда конечно алтимейт без вариантов).

2) Практика показывает, что Фанатек с рук покупают быстро и дорого, по крайней мере в Москве. И понятно, почему - потому что легко его тут не купить, а вещи они делают классыне.

Изменено пользователем MMt
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...