Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MMt сказал:

Больно смотреть на эту конструкцию. И по геометрии посадки, и по жесткости... если её потом не продать, а, подозреваю, в городе автора её не продать, это просто выброс денег на ветер.

На картинке, которую скинули, изображен «кокпит» который я даже не рассматриваю. Перейдите по ссылке в предпоследнем сообщении 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Enkell сказал:

На картинке, которую скинули, изображен «кокпит» который я даже не рассматриваю. Перейдите по ссылке в предпоследнем сообщении 

Я про неё и говорю. Я себе рассматривал такой к покупке, пока не соображал совсем, что к чему, слава богу, не купил. (Тогда меня оттолкнула абсолютно убогая геометрия посадки, но сейчас я понимаю, что под нормальными педалями он будет как пластилиновый) .

Ссылка на комментарий
Только что, MMt сказал:

Я про неё и говорю. Я себе рассматривал такой к покупке, пока не соображал совсем, что к чему, слава богу, не купил. (Тогда меня оттолкнула абсолютно убогая геометрия посадки, но сейчас я понимаю, что под нормальными педалями он будет как пластилиновый) .

Значит я слишком неопытен, потому что по мне внешне у конструкции должна быть жесткость, по крайней мере я так вижу. Но ваше мнение учту

Ссылка на комментарий

@Enkell Как оказалось, даже вот у этой https://www.rseat-europe.com/RSeat-RS1-Simracing-Cockpit/rseat-rs1-Alcantara-simracing-cockpit конструкции нет необходимой жесткости. Хотя первая по сравнению с ней - просто погремушка.

Но если вы собираетесь логитек брать, то вон складное кресло возьмите и всё, которое там выше на картинке. (Эта хрень по авитовской ссылке ИМХО намного хуже.) Или вообще одну стойку, или к столу прикручивайте его. Разницы никакой не будет.

 

Просто посмотрите на это чудовище с рулём на уровне пупка... Руль на полметра выше должен быть.

images?q=tbn:ANd9GcS0xN_-R41nBV-T0ndMwvU

 

Короче говоря, почитайте самый первый мой пост на эту тему. Логитек вам никакого опыта по замене реальной машины не даст, так что всё равно, будет он на кокпите или на столе стоять. На мой взгляд. Если вы ищете замену реальной машине, то на логитеке с приставкой вы два раза прокатитесь и бросите это дело навсегда.

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
7 минут назад, MMt сказал:

@Enkell Как оказалось, даже вот у этой https://www.rseat-europe.com/RSeat-RS1-Simracing-Cockpit/rseat-rs1-Alcantara-simracing-cockpit конструкции нет необходимой жесткости. Хотя первая по сравнению с ней - просто погремушка.

Ну не знаю. Может зависит как эксплуатировать? Эмоциональный пилот?))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Enkell сказал:

Ну не знаю. Может зависит как эксплуатировать? Эмоциональный пилот?))

Просто нормальные педали начинаются хотя бы от 35 кгс усилия ноги ).

Ссылка на комментарий
1 час назад, MMt сказал:

Просто нормальные педали начинаются хотя бы от 35 кгс усилия ноги ).

Да плевать какое там усилие! Не в усилие дело и не в конструкции педалей. 

Все в голове. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _rar сказал:

Да плевать какое там усилие! Не в усилие дело и не в конструкции педалей. 

Все в голове. 

Ты о чем?

Если ты про то, что влияет на скорость в симе - то ничего не влияет, на мышках вон люди гоняют.

Я говорю совершенно о другом. См. выше.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...