Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Pafff
      Новая Dallara IR-18 в iRacing

• Автор: vladimmi
      Создал тему, чтоб не засорять возникшим обсуждением тему Стар Мазды (и тему старой Даллары, т.к. болиды, вроде бы, заметно отличаются).

Сходу вопрос специалистам по овалам и индикару, если таковые сюда забредут: не посоветуете какой-нибудь мануал для новичков, в котором бы доходчиво описывался смысл и применение in-car настроек наподобие weight jacker? Об этой штуке не раз упоминали в чате практик на инди500 и я даже нашел описание его смысла, но чувствую себя блондинкой на дороге, не зная, как и когда правильно использовать (чтоб не убить себя и окружающих)...

Так-то оно просто, а вот насколько его нужно менять, чтоб сразу не улететь в другую сторону - это вопрос... Видимо, только с большим опытом приходит понимание)

Тоже смотрел эту статью (и вот эту - http://www.iracing.c...12-for-race-day), но понять, как это все применяется на практике, довольно сложно...

Да и я тоже на стандартном попытаюсь добраться до финиша, причем на Race Bace, потому что Race Advanced какой-то вообще неуправляемый для меня...

Ага, примерно так же получилось. Пробовал для эксперимента сменить карту двигателя - по идее, если потребление топлива падает, то может и больше кругов протянуть на одном баке, хоть и медленнее? Что-то типа отпускания педали, чтоб протянуть подольше и, к примеру, не уходить на дозаправку за пару кругов до финиша. Но разницы особой не заметил - подозреваю, картография хорошо применяется только в драфте, когда скорость та же, а топлива меньше уходит...

PS: а, да. Я вот заметил, что ближе к концу стинта (круге так на 28) у резины резко пропадает сцепление (попробую еще поездить, может было связано с какими-то "чирками" о стену или еще чем) и машину начинает оверстирить в поворотах. Возможно, это у меня такой стиль вождения, что за 28 кругов убиваю покрышки...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.