Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам руль ThrustMaster T-GT НОВЫЙ!


Рекомендуемые сообщения

Руль новый! Куплен 6 июня 2019года. 
Приобретён исключительно в целях снять на него обзор. 
Видео с обзором тут https://www.youtube.com/watch?v=zKhwHxwJscY
Общий накат не более 10 часов! 
Причина продажи - не нужен. 
Стоимость 40000р ТОРГА НЕТ!
Находится в Краснодаре

Могу отправить почтой или транспортной компанией в любую точку России за ваш счёт. 
Вопросы в ЛС 89530817512 Whatsapp либо звоните.
Пока объявления висит значит оно ещё актуально!

5750067044.jpg

5750067059.jpg

5750067067.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Стоимость 40000р, серьезно ? На компьютерюниверс этот руль стоит новый с доставкой 38к )))))) А самое главное, что у этого руля отличий по сути существенных ноль от руля TS PC и TS XW. И самое главное тот-же руль TS PC идет без ущербных педалей т3па, которые идут в комплекте у трастов. Чет имхо, слишком дорого. Тут пару месяцев назад продавали TS XW за 35 вроде))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 minutes ago, Betough said:

Какие такие ? К чему придераться когда цена неадекватная.

Мне вот просто интересно - зачем писать человеку где и что? адекватная не адекватная ) - можно же по разному написать - это на самом деле раздражает людей - раньше на рынках на толкучках ) - может ты за стал те времена когда джинсы Мальдины ) и костюмы Пума продавали с жевачками Дональд и Турбо - били морду ) за любой кипешь - не нравиться проходи мимо - тот кто захочет купить напишет в личку или как то в другом стиле - что ты ты понял я сейчас просто в общем порядке общаюсь и не пытаюсь там злостоно поругаться ) так тему поддержать - постов набить) 

Но тема когда вот так пытаються сбить цену при этом тебе это не нужно меня под бешивает) - вот и написал... за одно поддержал парня и в свободной форме без упреков сказал мол дороговато .... но я не писал че вон ... за углом ... и так далее - разницу понял ? )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

То есть учитывая, что тут куча новичков, которые могут по ошибке купить не очень товар я должен не предупреждать ? Если в офф. магазине нулевый комплект стоит дешевле 40к это типа норм ? Ну и главное, нафига молчать, когда мои комментарий по существу темы. Не дальновидные люди или занятые, ленивые и т.д. могут купить за достаточно большие деньги, средненький товар. Нельзя покупать комплекты трастмастера с педалями. Либо отдельно бу база, либо TS PC, которая идет изначально без педалей и докупать педали нормальные или брать бу логитечи. т3па, это мазахизм и самое ужасное, что может быть для симрейсинга.

Изменено пользователем Betough
Ссылка на комментарий

Этот человек руль тупо для обзора купил. Плюс руль у нас стоит 55к. Так что вполне нормальный ценник. Кому хочется новый с КУ - те купят там. Кому хочется побыстрее и проверенный руль - купят тут.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Betough сказал:

То есть учитывая, что тут куча новичков, которые могут по ошибке купить не очень товар я должен не предупреждать ? Если в офф. магазине нулевый комплект стоит дешевле 40к это типа норм ? Ну и главное, нафига молчать, когда мои комментарий по существу темы. Не дальновидные люди или занятые, ленивые и т.д. могут купить за достаточно большие деньги, средненький товар. Нельзя покупать комплекты трастмастера с педалями. Либо отдельно бу база, либо TS PC, которая идет изначально без педалей и докупать педали нормальные или брать бу логитечи. т3па, это мазахизм и самое ужасное, что может быть для симрейсинга.

Учитывая то,что руль который продают  для ps4,а все,что приводится для сравнения идет для ПК или Xbox то это точно не по существу темы

Ссылка на комментарий

Съездил блин в Екатеринбург))) понаписали за это время пипец сколько сообщений. 

Итак. 

Продавать дешевле 40т.р. лично для себя не считаю целесообразным и эту цену считаю вполне адекватной с учётом стоимости этого же руля в магазинах России... Хотите сэкономить 2т.р.? Заказывайте с того же КЮ за 38 - я ж не настаиваю покупать конкретно у меня.

Только придет вам брак, не дай бог, отправлять обратно будете за свой счёт(если действительно брак то конечно вам это компенсируют(наверное)), времени потеряете не меньше месяца точно, в то время как здесь все проверено, протестировано и работает без нареканий. Накат на руле в формате обзора(читай нет его) После съёмки убран в коробку и лежит ждёт покупателя.

Я не ломлю тут цену в 50к потому что в России он так стоит, а продаю по вполне вменяемой цене.  Не согласны? Ну так вы и не покупаете, читать ваше мнение по этому поводу лично мне не интересно, поэтому мимо пожалуйста! 

 

 

Изменено пользователем TonyASh
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...