Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обменяю fanatec formula carbon на McLaren


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, caliskan said:

@Papa мне она больше нравится 

у меня первые впечатления были тоже очень положительные, но в итоге на карбоне в основном катаю, а макларен в режиме ожидания

Ссылка на комментарий

я бы может поменялся на пару недель-)) чтобы понять что больше подойдет-)

имей ввиду, что у маков распостраненная проблема миссшифтов и даблшифтов из за конструкции переключателей ( на моем было, но прошло само, уверен, что рано или поздно опять начнется)

фанатеки знают о проблеме, но продолжают клепать и продавать их -/

 

https://www.racedepartment.com/threads/fanatec-mclaren-gt3-rim-problems.151970/page-6

Изменено пользователем hija
Ссылка на комментарий

@hija а ну там эти мембранки элитовские, такие же в дешёвых круглых баранках у них, печально конечно. 

@hija ответь в личку

Ссылка на комментарий

@kimberlon да я попозже буду выкладывать, подвернулась золотая формула в2 на Авито, в понедельник или вторник должна прийти, если все норм то карбон продавать буду. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, caliskan сказал:

Урвал золотую формульную баранку, так что тему можно закрыть 

А смысл... она же одинаковая с формулой...

А, понял, ты про первую версию... у меня вторая, то же самое практически, что на фото, только красная... а что, вторая сильно лучше что ли? Я думал они одинаковые..

Макларен я бы тоже попробовал бы, чисто ради интереса... так меня в2 устраивает вроде всем...

Ссылка на комментарий

@MMt вторая лучше чем карбон, там кнопок больше, а золотая и красная одинаковые практически, просто золотая лимитированная была 

Ссылка на комментарий

Мож заказать его... 200 евро, потом продать (ну или ф в2, если вдруг мак сильно зайдет... хотя я не понимаю, какие претензии могут быть к в2 по эргономике, ну кроме расположения кнопок, но на маке этих кнопок просто нет), я так понимаю, их тут раскупают быстро и по цене новых ). Интересно попробовать мак, так как распиарили его очень, мол эргоночичнее, чем формула...

 

А по кнопкам - мне даже на в2 не хватило кнопок. И далеко не под формулы, а под гте. Я там никаких карт двигателей и проч. не переключаю - только трекшн, баланс тормозов, телеметрию... ну и чат и войти-выйти. Правда я в шлеме, так что мне все кнопки на баранке нужны. Кстати расположены кнопки очень неудобно на v2, наощупь хрен чего найдешь.

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

@MMt в2 явно лучше чем мак по всем параметрам. Это если выбираешь между обычной формулой и маком то ещё можно подумать.

Чем ты забил кнопки? Я сижу 2й день придумываю как эффективно все кнопки задействовать и не запутаться 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, caliskan сказал:

Я сижу 2й день придумываю как эффективно все кнопки задействовать и не запутаться

Этот вопрос лучше пустить «на самотёк» — один хрен всё будет неоднократно «перекраиваться» : )

Ссылка на комментарий
1 час назад, caliskan сказал:

@MMt в2 явно лучше чем мак по всем параметрам. Это если выбираешь между обычной формулой и маком то ещё можно подумать.

Чем ты забил кнопки? Я сижу 2й день придумываю как эффективно все кнопки задействовать и не запутаться 

Трекшен 1 и 2, абс, баланс тормозов, верчение блекбоксов и времени круга (лучший, лптимальный, по секторам и т.д., в общем левый бокс), пасс лефт-райт-сорри-сенкс, выйти из машины, отцентрировать вр, включить телеметрию, включить гост кар, спид лимитер, мигание фарами уже пришлось вместо эмуляции мышки поставить. 

Думаю убрать пасс лефт пасс райт, на нее вообще кто-нибудь смотрит... стартер бы хотелось назначить, а то один раз меня долго в боксах чинили долго с заведенным движком и он взорвался... хотя если долго чинят можно и снять виар и на клаве тыкнуть. 

Ссылка на комментарий
34 minutes ago, MMt said:

Думаю убрать пасс лефт пасс райт

Из выше перечисленного однозначно лучше убрать гост кар, крайне бестолковая функция, сродни линии на трассе...

Ссылка на комментарий
1 час назад, tescatlipoka сказал:

Из выше перечисленного однозначно лучше убрать гост кар, крайне бестолковая функция, сродни линии на трассе...

В принципе да, я ей крайне редко пользуюсь, но она на кнопке, которая в самом низу и всё равно ни на что полезное её не назначишь, так как в шлеме в гонке совершенно нереально её нащупать.

Шлем вообще забавная штука, иногда пытаешься нажать кнопку, которая на виртуальном руле ))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...