Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Le Mans для rFactor 2


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, VMSO_DA сказал:

Состоялся релиз трассы 24 часа Ле-Мана. Трасса платная и стоит 794 рубля.

Ценник мягко говоря удивляет, практически столько же стоят трассы во всеми нами известном симуляторе, но там хотя бы есть понимание за что...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, KILL_BILL said:

Купил, началось скачиваться и не пойму, она 1.8 Гб чтоль весит или у меня ещё что-то качает?

Короче это машины ещё обновились

 не заметил, чтобы что-то обновилось кроме трассы

У меня не хотела запускаться на 8 гигах памяти + 4 гига файл подкачки (пришлось увеличить до 8)

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, Papa said:

Ценник мягко говоря удивляет, практически столько же стоят трассы во всеми нами известном симуляторе, но там хотя бы есть понимание за что...

Ну тоже лазерскан, а так да, не особо гуманный..) Но мне пофиг, просто поддержать развитие, хотя я жду нордшляйфе, которая будет через неделю. И то, на корсовском скане катаюсь, вполне хорошая версия, но именно самая первая, та что ks_ring 0.6a

Мне не хватает в рф2, чисто обычных дорожных машин тима бмв м3 и тому подобных, но лицензию, сторонние моды уже не интересны. Из того что есть, можно на NSX 1991 года покатать, ну на корветах ещё, но не то... Тут в принципе пару дней на кобре гонял, вот хоть сложная, но так всё ощущается, что с первого поворота уже едешь без единого вылета всю трассу. Если осознано едешь) 

4 minutes ago, Mr. Schhh said:

У меня не хотела запускаться на 8 гигах памяти + 4 гига файл подкачки (пришлось увеличить до 8)

Кстати, тоже стоит всего 8 гигов, когда грузилась, почти в конце тормознулось, что я собирался ctrl+alt+del жать и тоже подумал, что памяти может не хватить, но потом прогрузилась и на высоких настройках в вр, ни одного фриза не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, KILL_BILL сказал:

сторонние моды уже не интересны

А я наоборот обрел счастье с модами FSR и ASR, дорожные в последнее время не заходят. Петлю тоже очень жду, пока катаю на лазер скане 1.0 с DX11, но как выйдет офф - обязательно возьму, не официальный Le_Mans v 0.91, кстати, тоже вполне не плох.

Ссылка на комментарий
58 minutes ago, Papa said:

Петлю тоже очень жду, пока катаю на лазер скане 1.0 с DX11

Удаляй ту версию, эта тоже под дх11 подходит, вот трасса и апдейт

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Le Mans для rFactor 2
13 часов назад, Papa сказал:

Ценник мягко говоря удивляет, практически столько же стоят трассы во всеми нами известном симуляторе, но там хотя бы есть понимание за что...

Меня ценник тоже удивляет, поэтому ничего не покупаю от новых разработчиков. Без региональных цен в Steam, поддерживать rF2 нет никакого желания. У них же просто по текущему курсу евро переведён. :( Досадное веяние бизнес-моделей.

P.S. На руках имеется архив URD T5 2018 он же DTM 2018 версии 1.0. Можно ли его здесь опубликовать или платные модификации нельзя выкладывать на этом форуме?

Ссылка на комментарий
2 hours ago, VMSO_DA said:

P.S. На руках имеется архив URD T5 2018 он же DTM 2018 версии 1.0. Можно ли его здесь опубликовать или платные модификации нельзя выкладывать на этом форуме?

Лучше не надо. Это может негативно повлиять на репутацию ресурса.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VMSO_DA сказал:

Можно ли его здесь опубликовать или платные модификации нельзя выкладывать на этом форуме?

Нельзя, это указано в правилах форума.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, KILL_BILL сказал:

Спасибо! Конверт настолько хорош, что даже не знаю, чем сможет удивить офф версия. Жаль только закрыть съезд на кольцо, кстати, может есть аналогичная по качеству версия кольца?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, VeTeR сказал:

Нельзя, это указано в правилах форума.

Если про 5 раздел, то там говорится об взломах игр. Возможно, стоит доработать 5 раздел

В моём случае DTM 2018 для rFactor 2 найден на просторах Сети в одном из зарубежных чемпионатов, т.е. он уже был опубликован владельцами того чемпионата. Ссылки, понятно, давать не буду, но это легко ищется по названию выше ↑.

P.S. Модератор, который переносил мои сообщения в эту тему, добавь, пожалуйста, ссылки на машины под Ле-Ман. Так желающие гонщики смогут найти полный контент по этой серии. :) 

 

 

Изменено пользователем VMSO_DA
Ссылка на комментарий
On 16.06.2019 at 9:44 PM, Papa said:

Ценник мягко говоря удивляет, практически столько же стоят трассы во всеми нами известном симуляторе, но там хотя бы есть понимание за что...

интересно за что ?! 

Ссылка на комментарий

@acc Например за это

16a8f4774c.png

Цены как в иР, так еще и ищи где и с кем можно поездить. Если и найдешь, то скорее всего это будет кучка нубов не очень опытных пилотов и лагающие сервера, а в нормальных лигах помесячная оплата, как и в iRacing.

Ссылка на комментарий
4 hours ago, VeTeR said:

@acc Например за это

16a8f4774c.png

Цены как в иР, так еще и ищи где и с кем можно поездить. Если и найдешь, то скорее всего это будет кучка нубов не очень опытных пилотов и лагающие сервера, а в нормальных лигах помесячная оплата, как и в iRacing.

Не совсем так. Топ лиги с оплатой годовой как три месяца в иР. А по поводу поиска нет там ничего сложного. Открываешь офиц форум и смотришь кто и что проводит. Да сложнее чем нажать кнопочку и поехать с такими же нюбами как ты. Но все же. Сам продукт (трасса) сделан не хуже а в чем то даже выигрывает за счет особенностей сима. 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, VeTeR said:

 Например за это

Чел купил 4 года назад рф2, контента нет, а хотел на сервер зайти, вот и выдаёт ему "красные буковки". Я на паблики давно не захожу, не знаю какая там сейчас обстановка, но гонок каждый день проводится много и на любой вкус. На дискорде по рф2 публикуют кучу гонок, я не знаю как там парни участвовать успевают, в день и по три гонки проезжают с большим кол-вом "не нубов". 

5 hours ago, VeTeR said:

и лагающие сервера

Это в каком нибудь далёком 2012-2014 году, когда некоторые "опытные" организаторы типа арбуза, запускали сервер, не догадавшись поменять битрейт с 512 кб/с на более высокий и удивлялись, куда машины начинали исчезать, когда на сервере 30 чел. 

Лагающих серверов тут не бывает, если только у провайдера или на хосте не будет сбоев.

5 hours ago, VeTeR said:

а в нормальных лигах помесячная оплата, как и в iRacing.

В нормальных лигах без оплаты, просто есть лиги типа фср, где очень много желающих и очень серьёзная конкуренция, там годовая подписка, но и призовые из них выплачиваются.

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Studio 397 проводит свой Ле-Ман 24 часа! 

Дата: 6 - 7 июля 2019 года. Для участия надо купить игру, трассу и сборник машин.

Подробности здесь: https://forum.studio-397.com/index.php?threads/road-to-le-mans-24-hours-of-le-mans.63349/

Изменено пользователем VMSO_DA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...