Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 3-й сезон 2019 года


Рекомендуемые сообщения

@caliskan Вчера вечером зашел в стим и он запустил обнову на 12 с мелочью гигов. Не дождался, выключил комп. Сегодня с утра вдвое больше полезло.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, morganchik сказал:

кто купил Сильвер недавно, получили его бесплатно?

Немного не так, они получили 14,95 кредитов на баланс, а покупать новый Сильвер или что то еще каждый решает сам

Ссылка на комментарий
27 минут назад, morganchik сказал:

мне кажется стоило сделать ровно наоборот!

То есть купил человек Сильверстоун месяц назад, не успел на нём толком поездить — а ему новый покупать надо, поскольку старый в официальных сессиях не используется… 

Полагаю, что если бы у тебя трек был куплен менее двух лет назад, то эта практика (давным-давно использующая в iR) показалась бы тебе вполне справедливой : )

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, JohnDoe сказал:

поскольку старый в официальных сессиях не используется… 

Что-то мешает использовать старый Сильвер в официальных сессиях? Лим рок вон катают уже десять лет и ниче. 

Ссылка на комментарий

Считаю, что не плохо было бы им ввести практику официального возврата средств, если, допустим, контент человека не устроил. Я покупал Сильвер вслепую, даже не предполагая о такой подставе, и когда не увидел «правильной» конфигурации, хотел написать в поддержку, чтобы вернуть деньги или обменять на другой контент, но просто забил. Возможность тест-драйва на постоянной основе решило бы эту проблему и повысило лояльность преданных фанатов (имхо)

Ссылка на комментарий

Лояльность фанатов и так достаточна. Недостатка народа в онлаин сессиях не наблюдается. Наш клубешник - достаточно закрытое сообщество и дополнительные случайные залетные нам не нужны. Им прямой путь в АСС, ПеКарс и далее по ниспадающей. 

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Papa сказал:

и когда не увидел «правильной» конфигурации

Не могу понять — чем тебе мешает «стена» там, где ездить не положено? : )

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, JohnDoe сказал:

чем тебе мешает «стена» там

Ну она как бы не видимая, было бы просто ограждение - другое дело, а ещё я люблю открытый мир) Это я уже про «правильную» конфигурацию

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Papa said:

Считаю, что не плохо было бы им ввести практику официального возврата средств, если, допустим, контент человека не устроил. Я покупал Сильвер вслепую, даже не предполагая о такой подставе, и когда не увидел «правильной» конфигурации, хотел написать в поддержку, чтобы вернуть деньги или обменять на другой контент, но просто забил. Возможность тест-драйва на постоянной основе решило бы эту проблему и повысило лояльность преданных фанатов (имхо)

Все это можно сделать, нужно просто написать в тп. Есть очень немалая вероятность, что вернут деньги в виде ирдолларов. Поткрайней сере раньше так делали - типа купил контент по ошибке, на самом деле мне не нужно, офсессии не ездил, верните пожалуйста деньги. Надо пробовать.

Изменено пользователем Pafff
Ссылка на комментарий
37 minutes ago, VVZ said:

Да и срок в 2 года довольно приличный, если человек решил забить и не писать по причине лени в саппорт : )

Во во, я не помню таких больших сроков, обычно месяцев 6, не больше.

Ссылка на комментарий

Таким образом экономится память компьютера. Не у всех еще 16Гб на борту. 

Хотя, если не ошибаюсь, иР больше восьми и не может использовать. Тоже касается памяти видеокарты. DX11 знаете ли...

Ссылка на комментарий

Для врщиков главное что бетаюи теперь запускается без ВР и можно его так же держать работающим как браузер и оттуда уже запускать гонки. Ну и гораздо меньше тормозить стал, скоро прям можно пользоваться будет

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий

Господа, у меня начало трястись зеркало на FR2.0 Это баг или фича?)

Разобрался, зависит не от обновления, а от типа трассы и от того, что я давно не гонялся в иР)

Изменено пользователем Ned
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ned сказал:

Господа, у меня начало трястись зеркало на FR2.0 Это баг или фича?)

Скорее фича, потому что в реальных машинах вообще нихрена в зеркала не видно даже в кузовных от тряски. Думаю, ир решил это реализовать ).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ned сказал:

Это баг или фича?)

Судя по всему (заглуши и снова запусти движок) — «фича». Но при нынешней реализации зеркал оно больше тянет на «баг» : )

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...