Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Самсунг Одиссей


Рекомендуемые сообщения

Год, эксплуатировались аккуратно, причина - хочу купить что то более продвинутое или вернуться на трипскрин. Цена вопроса 35 тыс. рублей (торг возможен). Если из Москвы - проверка на моём компе - реальна. Коробка+кассовый чек прилагаются.

 

Ссылка на комментарий

 

 

11 минут назад, AnJi сказал:

не смущает что они по 20 уже на авито?

Покупайте на "Авито" - я их тогда лучше в команде оставлю, если что  ;)

 

Нашел  за 21 - сомнительный продавец - распродажа краденного похоже - дерзайте :)

 

Изменено пользователем Kot70
Ссылка на комментарий

мне не надо, ну ведь при продаже чего-либо надо учитывать реалии рынка?  иначе смысл? дураков здесь вроде нет

Изменено пользователем AnJi
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AnJi сказал:

мне не надо, ну ведь при продаже чего-либо надо учитывать реалии рынка?  иначе смысл? дураков здесь вроде нет

Реалии рынка таковы, что много "кидал" и не совсем, скажем так - честных людей... Посмотрел Ваш профиль, и в свете того, что Вам "не надо" - "не стоит быть в каждой бочке затычкой", а я  - не "дуракам" предлагаю :)

Ссылка на комментарий

если человек проявил ранее небывалую активность в темах где у него есть информация которая сейчас очень актуальна для людей или у него есть необходимый для решения вопрос, то это не повод тут же писать ему «не быть в каждой бочкой затычкой»!

здесь не армия новичкам рот закрывать!

удачи в продаже за 35, цену не снижайте! дешевле только мошенники с авито продают

Изменено пользователем AnJi
Ссылка на комментарий

 И Вам не хворать :)

8 минут назад, AnJi сказал:

здесь не армия новичкам рот закрывать!

Вы для начала посмотрели бы - кто я и как я вас шушеру гоняю :)

  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий

Вообще это проблема исключительно продавца, продаст он или нет никого особо касаться не должно, как мне кажется. Вообще на авито есть авито-доставка. Очень и очень удобная вещь. Покупатель платит деньги, продавец отправляет товар, покупатель получает, проверяет на пункте выдачи (не все можно проверить, но можно хоть ожидаемую вещь от кирпича отличить), подписывает бумажки и продавцу падает оплаченная сумма. Работает просто отлично!

p.s. Ап теме.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, morganchik сказал:

Вообще это проблема исключительно продавца, продаст он или нет никого особо касаться не должно,

Во-во :)

 

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, morganchik said:

Вообще на авито есть авито-доставка. Очень и очень удобная вещь. Покупатель платит деньги, продавец отправляет товар, покупатель получает, проверяет на пункте выдачи (не все можно проверить, но можно хоть ожидаемую вещь от кирпича отличить), подписывает бумажки и продавцу падает оплаченная сумма. Работает просто отлично!

p.s. Ап теме.

Присоединяюсь, работает отлично! я так руль и шлем Леново продал. Смотрите также историю продаж продавца, дату регистрации, отзывы, наличие телефона

з.ы. заранее извиняюсь за этот пост, так как мой лимит постов за сегодня уже выбран на неделю вперёд, спасибо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AnJi сказал:

Присоединяюсь, работает отлично! я так руль и шлем Леново продал.

А я окулус год назад, но не за 20 тыр ;)

 

Может поговорим об этом? ;)

 

 

Изменено пользователем Kot70
Ссылка на комментарий

Я назвал цену и реалии - ваше дело , написать "покупаю, договоримся о скидках" или пройти мимо  ( я и без вас знаю цены):) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AnJi сказал:

если человек проявил ранее небывалую активность в темах где у него есть информация которая сейчас очень актуальна для людей

"человек" проявил активность, надеясь на халяву - фоточки своих аксессуаров в студию, да и свою тоже - гавнюк, я извинюсь, если будет за что :)

8 минут назад, Papa сказал:

 Базара 0, есть продавец - есть покупатель, только не надо всех банить))

Я профилактикой занимаюсь - у меня нюх на "Ботов" от "бизнеса"  :)

Ссылка на комментарий

«По теме».

Вот отличное предложение, не авиты, люди проверенные и тд

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/10453-продам-шлем-vr-wmr-samsung-odyssey/

 

плюсовый, 22)

здешнюю цену вижу слишком уж, и маркетинг ультраагресивный))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Ingvaar сказал:

плюсовый, 22)

в Ире работает только через ревайв, увы. 

4 июня очередной релиз выйдет, может подправят. Но не факт. Там какие-то траблы с обработкой в самом шлеме (самсунги что-то перемудрили)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, _rar сказал:

в Ире работает только через ревайв, увы. 

 

Ну, думаю все же, не в обиду никому, на ире мир симрейсинга не заканчивается) 

есть как и я любители и авиации и автосимуляции, да и плюс ралли всякие да компетизоны, подготовленные под вр адекватно, существуют)

Ссылка на комментарий

Любители авиации мучаются с одиссеями так же как симрейсеры в иР.   Проблемы те же. 

DCS с одиссеи+ так же страдает от double vision. 

  

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ingvaar сказал:

«По теме».

Вот отличное предложение, не авиты, люди проверенные и тд

ещё один, по Лаврову прям :)

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...