Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa Competizione Настройка VR меню в игре (видео инструкция)


Рекомендуемые сообщения

Я не пользуюсь ни геймпадом, ни контроллером, поэтому нашел альтернативный способ. Сначала езжу в РФ2, а когда устану, не выключая ВМР запускаю АСС. Поскольку ВМР уже настроен, в АСС тоже работает корректно.

Ссылка на комментарий

Жуть. Куносам руки поотбивать 

Когда мышку для ВРа родят?

25 минут назад, MMt сказал:

А просто кнопку на руле назначить сброса положения и на нее нажимать? Я всегда так делаю. 

Я чет не нашёл такой возможности. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _rar сказал:

Я чет не нашёл такой возможности

в ассетте нет кнопки "отцентрировать положение ВР"? Во всех симах есть. Они все так криво запускаются в wmr, она без базовых станций и поэтому пока шлем не на голове - центра не видит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MMt сказал:

в ассетте нет кнопки "отцентрировать положение ВР"

Там все (и для для ВР тоже) так убого реализовано, что нет ни какого желания скачивать очередную версию беты и корячиться в очередной раз. Фидбек работает через раз, мышки в меню нет, настроить руль и педали ад. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

В ACC вообще странная центровка. 
Отдельно на кнопку центруется положение в игре. 
И отдельно из  меню SteamVR центруется меню игры :grin: 

В AC центровка происходит же на 2 кнопки сразу: посмотреть влево и посомтреть вправо. (пришлось обе их назначить для VR)

Ссылка на комментарий
11 hours ago, MMt said:

в ассетте нет кнопки "отцентрировать положение ВР"? Во всех симах есть. Они все так криво запускаются в wmr, она без базовых станций и поэтому пока шлем не на голове - центра не видит.

Кнопка есть, но она центрирует только положение пилота в машине, но меню и худ остаются внизу, под асфальтом.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...