Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
ivan zotov

Продаю Игровой руль Thrustmaster T300 RS GT Edition

Рекомендованные сообщения

Привет симрейсеры и начинающие гонщики .Продаю супер крутой игровой руль с педалями от компании Thrustmaster . Модель т 300 rs GT Edition с самодельной стойкой для более комфортного игрового процесса .Купил его 1 февраля 2019 года в магазине dns .Имеется гарантия 12 месяцев и чек ,все как положено . .Причина продажи - ЖЕНА ))) . Всем спасибо .Торг уместен.Фото в личку ,тут не грузится .ЦЕНА 23000!!! Всего

Изменено пользователем ivan zotov

Поделиться сообщением

10 минут назад, ivan zotov сказал:

Причина продажи - ЖЕНА )))

:lol:

Поделиться сообщением

maxresdefault.jpg

• Смешно 3

Поделиться сообщением

Звоните или пишите 89254090308 ,в любое время)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Enkell
      Приветствую всех. 
      Для начала хочу сказать что я новенький, по этому для меня все что касается симрейсинга "темный лес" и я могу на Ваш ответ задать еще тысячу вопросов. А так же прошу прощения у модераторов, если я промазал темой или еще что в этом роде.  
      Дело в том, что совсем недавно я продал свою любимую машину, а желание рулить не продал. 
      По этому куплю кокпит, желательно вместе с рулем, педалями (газ тормоз сцепление) кпп и ручником (либо возможностью его легкого подключения к всему перечисленному). Кресло не обязательно, в гараже стоит пара ковшей без дела. 
      Не ищу ничего супер крутого, т.к повторюсь что я новичек и для меня (я так думаю) Logitech g27, к примеру, будет в самый раз. Так же учту Ваши советы, так как подходящей темы я не нашел, либо плохо искал. Использовать все это буду в дрифте, по этому желательно хорошее состояние, и ручник)))
      Бюджет на все 50.000р
      Надеюсь на Ваше понимание.
    • Автор: igorfa
      Привет
      Продам базу Fanatec CSL Elite PS4
      Использовалась меньше года, еще на гарантии. Прекрасное состояние, без царапин.
      Цена 25 000р. г.Екатеринбург
    • Автор: DmitryRykov
      Прияного просмотра!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.